Подскажите плиз• 27 февраля 2015

гинекология, зудит все внутри после ежедневных прокладок

Девочки, я алергик, лечилась свечами облепихи, пришлось 10 дней носить ежедневные пррокладки, а они были с отдушкой какойто, теперь зуд там начался внутри, выделений нет, подскажите плиз что сделать выпила фолюконазол от молочницы, уже намного легче, к гинекологу не пойду денег нет
elenandfriends• 27 февраля 2015
перестать пользоваться прокладками или покупать без запаха

МошеЙница• 27 февраля 2015
Аллергия скорее всего, не пользуйтесь прокладками вообще, выпейтеичто то от аллергии, что обычно пьете
Трынди-брынди• 27 февраля 2015
Вы сами ответили на свой вопрос,прокладки!А вообще,как хватил ума,простите,аллергику купить прокладки с ароматизацией?!
Беззубовна• 27 февраля 2015
у меня после ароматизированных прокладок и больше выделений, и зудит
перестала такими пользоваться
Божий одуванчик• 27 февраля 2015
Что вы лечили этими облепиховыми гадостями? Ими столько беды наделать можно.
100pudov• 27 февраля 2015
Дегтярным мылом моюсь
автор Подскажите плиз • 27 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Эрозию, а что может от них быть? Ими же из покон веков лечатся наши родители
Божий одуванчик• 28 февраля 2015
Любое лечение должно быть обосновано и показано. Использование веществ, относящихся к биостимуляторам (алоэ, облепиховое масло и т.д.) без необходимых показаний может привести к нарушению процесса клеточной дифференцировки тканей и тем самым стимулировать развитие предраковых процессов в шейке матки.