Петросянша• 27 февраля 2015

девочки, хочу поделиться - бумеранг добра действует!

Всем добрый вечер!

Читаю советчицу, смотрю на наших граждан - столько денег потратили за это время на продукты - запасы!!! а на бензин сколько уходит((((деньги как песок, и главное куда- унитаз или выхлопная труда!!!
так, мне захотелось деньги передать тем, кому реально они нужны для жизни

перевела с кредитки 200 грн. деткам с раздела благотворительность
думаю получу зарплату, верну на кредитку
сегодня получаю зарплату, и впервые за год работы, получила на 400 грн. больше!!!

вот так!!! вернулось и даже больше!

Давайте будем добрее! Все возвращается)

Простецкая• 27 февраля 2015
Вы молодец!

Виталина 777• 27 февраля 2015
можливо!!!
polina2311• 27 февраля 2015
...ALENA...• 27 февраля 2015
В моей практике так очень асто,главное от чистого сердца.
секонд• 27 февраля 2015
А я подарила мошенникам 3070 и 5000 интересно когда мне вернется ))
Пожмаковна• 27 февраля 2015
Очень хочется верить, хотя события двух последних дней активно убеждают меня в обратном.
Баба на горошине• 27 февраля 2015

Пожмаковна• 27 февраля 2015
Ответ длясеконд
Да уж, как я вас понимаю.
Маша хороша• 27 февраля 2015
Я тоже недавно была поражена. Недели три назад я отправила незнакомой женщине с форума семена цветов, о которых она давно мечтала, а у меня были. Оплатила сама ускоренную доставку с уведомлением от души.
А на следующий день здесь на Советчице мне тоже совсем посторонняя девушка отправила витамины, которые не подошли ее ребенку, а нам нужно было покупать вторую пачку, чтобы пропить полный курс. И тоже отказалась брать деньги за доставку. Честно говоря я была в приятном шоке.
Манный комочек• 27 февраля 2015
Вам
Коленная ложечка• 27 февраля 2015
Мы в семье придерживаемся всегда этого принципа-чем больше отдаешь,тем больше получаешь.Всегда помогаем тем,кто нуждается,и нам воздается за это,слава Богу!
igerda• 27 февраля 2015
Если делаешь от души, тебе возвращается с торицей, закономерность!:)
ОксанаК.• 27 февраля 2015
Черепаха Тортила• 27 февраля 2015
А я телефон новый (3 дня всего попользовалась) за 5тыс.грн подарила кому-то... Забыла его, а через 30 минут его там уже не было и отключен был...

Вот думаю, вернется мне бумеранг или откупом это считать.
автор Петросянша • 27 февраля 2015

всем хорошим людям
Престидижитатор• 27 февраля 2015
Делай добро и бросай его в воду...
виктория-вик• 27 февраля 2015
автор Петросянша • 27 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

а мне с телефонами тоже не везет(((

считайте, что от чего-то откупились
я Кукарача• 27 февраля 2015
А я вчера выйдя на улицу увидела как рожает маленькая собачка ,под колесом машины! Принесла эту собачку домой с двумя мокрыми щенками ,ну и пошла гулять с детьми ,пришла ,а там уже 4 щенка.
Я сама в шоке от своего поступка ,уговорила свою свекровь приютить их на месяц (она из села). А вечером звонит мне мама и спрашивает ,не знаю ли я у кого можно взять маленького беспородного щенка для ее друзей( у них недавно собака умерла ,и они решили взять беспородную собачку небольшого роста.)Это уже чудо !
Созвонилась я с этими друзьями , так они уже съездили в село ,выбрали своего щенка ,маме собаке накупили еды ,и пообещали ее кормить пока не заберут щенка.
И уже вчера вечером я нашла хазяев для всех щенков! Желающих даже больше чем щенков!
Осталось только маму пристроить!

Акукарача• 27 февраля 2015
А я на прошлой неделе дала 1500 грн мальчику 1 год, на операцию на глазки, а через день обнесли квартиру.
Добра не жду, я это делаю по другим причинам
andymak• 27 февраля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
Делай добро и бросай его в воду...
Мне тоже нравиться такое выражение
Налетчица Муся• 27 февраля 2015
А я поехала в Брокард и оставила кассиру на кассе 9000 грн. Тоже очень хорошее дело сделала!
Милашка-оторвашка• 27 февраля 2015
Молодец, умничка! Поддерживаю!!! Всегда действует, если отдавать не жалея и от чистого сердца. Примеров масса! Один из них,... деткам отправила на Св. Николая конфеты, а к Новому году неизвестно от куда пополнился счёт. Давайте будем добрее!)
Tatin@• 27 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
Осталось только маму пристроить!
Спасибо вам!! Вот когда слышу такие истории, понимаю что не все у нас потеряно, если есть такие люди
Акукарача• 27 февраля 2015
Ответ длясеконд
Вы ведь не от души это сделали...
автор Петросянша • 27 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
ужас,конечно,вот нелюди
сейчас кражи будут очень частыми
Акукарача• 27 февраля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
как? Специально?
автор Петросянша • 27 февраля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Забыли что-ли???
Некомильфо• 27 февраля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Бедненькая
Радуга весной• 27 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
Осталось только маму пристроить!
Вы просто умничка!)) маму пристроить будет легче,если после того как разберут щеняток её стерилизовать (я так двух взрослых собачек пристроила). Теперь они хозяйские,любимые.