Петросянша• 27 февраля 2015

девочки, хочу поделиться - бумеранг добра действует!

Всем добрый вечер!

Читаю советчицу, смотрю на наших граждан - столько денег потратили за это время на продукты - запасы!!! а на бензин сколько уходит((((деньги как песок, и главное куда- унитаз или выхлопная труда!!!
так, мне захотелось деньги передать тем, кому реально они нужны для жизни

перевела с кредитки 200 грн. деткам с раздела благотворительность
думаю получу зарплату, верну на кредитку
сегодня получаю зарплату, и впервые за год работы, получила на 400 грн. больше!!!

вот так!!! вернулось и даже больше!

Давайте будем добрее! Все возвращается)

Слабый пол• 27 февраля 2015
в Библии написано - отпускай свой хлеб по водах - не знаеш когда приплывет ...

Черепаха Тортила• 27 февраля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
А я поехала в Брокард и оставила кассиру на кассе 9000 грн. Тоже очень хорошее дело сделала!
я вот недавно тоже про такие бумеранги тему создавала. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-853459

можете продолжить обсуждение. для меня вопрос остается открытым. Почему, когда делаешь бескорыстно доброе дело, в ответ получаешь какую-нибудь гадость.
Блондинка в Законе• 27 февраля 2015
Ответ длясеконд
А я подарила мошенникам 3070 и 5000 интересно когда мне вернется ))
Так Вы же не добро сделали...
Черепаха Тортила• 27 февраля 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Ой, ошиблась. Не вам хотела написать, а про ограбление квартиры.

А за вас рада, если вы имели ввиду покупку косметики на 9к грн.
Смурфетта• 27 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
А я телефон новый (3 дня всего попользовалась) за 5тыс.грн подарила кому-то... Забыла его, а через 30 минут его там уже не было и отключен был...

Вот думаю, вернется мне бумеранг или откупом это считать.
откупом. Спасибо, Господи, что взял деньгами.
Детсадовский полицейский• 27 февраля 2015
Ответ дляя Кукарача
А я вчера выйдя на улицу увидела как рожает маленькая собачка ,под колесом машины! Принесла эту собачку домой с двумя мокрыми щенками ,ну и пошла гулять с детьми ,пришла ,а там уже 4 щенка.
Я сама в шоке от своего поступка ,уговорила свою свекровь приютить их на месяц (она из села). А вечером звонит мне мама и спрашивает ,не знаю ли я у кого можно взять маленького беспородного щенка для ее друзей( у них недавно собака умерла ,и они решили взять беспородную собачку небольшого роста.)Это уже чудо !
Созвонилась я с этими друзьями , так они уже съездили в село ,выбрали своего щенка ,маме собаке накупили еды ,и пообещали ее кормить пока не заберут щенка.
И уже вчера вечером я нашла хазяев для всех щенков! Желающих даже больше чем щенков!
Осталось только маму пристроить!
У Вас огромное и доброе сердце Вам зачтется, не сомневайтесь
я Кукарача• 27 февраля 2015
Ответ дляTatin@
Спасибо вам!! Вот когда слышу такие истории, понимаю что не все у нас потеряно, если есть такие люди
В этой истории удивительные такие совпадения!
Моя мама позвонила мне именно в тот момент ,когда я раздумывала ,кому предлагать щенков!
Мамины друзья уже подыскивали себе собаку породистую неделю . Но все что-то не получалось. В итоге последний их выбор пал на бардер колли ,а потом уже на дворняжку,они свою собаку усыпили ,и очень переживали . И решили что самое лучшее для искупления этого греха приютить сироту.. А эта маленькая собачка очень похожа на колли только маленькая ( женщина ,как услышала ,что собака похожа на колли ,чуть со стула не упала )
А собачка прибилась в наш двор пару недель назад ,когда они свою собаку усыпили.
Эти люди уверенны ,что душа их собаки вселилась в этого малюсенького щенка (уж очень много совпадений)
А в моих планах уж никак не было приносить домой рожающую собаку,это был какой-то душевный порыв!
У меня ведь трое детей ,кот 10тилетний! и пара карелл!
Для меня это история с собакой -какое-то чудо!!!!

я Кукарача• 27 февраля 2015
Ответ дляРадуга весной
Вы просто умничка!)) маму пристроить будет легче,если после того как разберут щеняток её стерилизовать (я так двух взрослых собачек пристроила). Теперь они хозяйские,любимые.
Я так и планировала!
tar-anna• 27 февраля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

Подарок-это добровольно и от души, а Вас ситуация ’Спасибо,Господи, что взял деньгами (телефоном)’
tar-anna• 27 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
А я на прошлой неделе дала 1500 грн мальчику 1 год, на операцию на глазки, а через день обнесли квартиру.
Добра не жду, я это делаю по другим причинам
Держитесь, возможно, Бог Вас испытывает