Майор Медуза• 09 марта 2013

как отбелить кожу в промежности, между ногами

Стыдно и спросить неукого- может кто-то сталкивался   с этой проблемой-   после двоих родов сильно поправилась и ноги соотвественно тоже, особенно верху,   кожа натирает да еще и обмен веществ нарушен кожа стала темнеть и что делать не знаю.
Вишнёвая Леди• 09 марта 2013
А я не полная и не была полной. А там тоже потемнело. Послушаю

Артура Пирожкова• 09 марта 2013
старость это девочки
Вишнёвая Леди• 09 марта 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
старость это девочки
Да какая старость в 20 лет
VIKYSIA• 09 марта 2013
это у же было где-то потемневшие губы, черный зад, и повышенная волосатость
поищите
ЖующаЯКонфету• 09 марта 2013
Где потемнело, не пойму?
Масяня Я• 09 марта 2013
http://trindelka.net/forum/anonimnij-razdel/otbeli...
вот почти то же.
Масяня Я• 09 марта 2013
Такая процедура существует. Надо сделать несколько раз, думаю, 3 или 4. Все зависит от пигмента кожи. В косметологии используется глюконовая кислота или фитиновая. И делается пилинг, так называемый уход за кожи склонной к пигментации.

автор Майор Медуза • 09 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Где потемнело, не пойму?
вверху, с внутренней стороны ног
Радуга-дуга• 09 марта 2013
Ответ дляМасяня Я
У меня после пилингов с лица не уходит пигментация. А там думаю и подавно никуда не денется.
Послушная• 09 марта 2013
А у меня тоже пигментация, только почти по всему телу (кроме лица), я так хочу исправить эту ситуацию, а в косметологии такое делают?
КАПСЛОЧНИЦА• 09 марта 2013
Отбеливание этих мест - процедура вторичная. Сначала нужно мозг выбелить, то-есть полностью изничтожить так называемое серое вещество.
220В• 09 марта 2013
Ответ дляМайор Медуза
вверху, с внутренней стороны ног
И что сильно темнеет или лёгкая пигментация с-слегка заметная?
Может Вы зря заморачиваетесь?
Диверсификация• 09 марта 2013
Очень давно мне гинеколог посоветовала от этой беды кофейный скарб с лимоным соком и проблема была решена
Почемучечка• 09 марта 2013
Небезопасные способы отбеливания кожи между ног

1) маски с применением белой глины. Данные маски помогают отбеливать кожу, но нежная кожа интимных мест сильно пересушивается, появляются неприятные ощущения, есть риск того, что могут образоваться микротрещинки и воспаление;

2) маски с применением перекиси водорода. Данные маски плохи тем, что при использовании малого количества перекиси водорода, эффект будет весьма незначительным, но если использовать достаточное количество перекиси водорода, есть огромный риск сжечь нежную кожу интимного места, то есть эффект неравноценен последствиям;

3) Следующий способ отбеливания кожи меджу ног - шлифовка кожи. Данную процедуру можно заказать практически в любом салоне красоты. Эта процедура хороша для тела и даже лица, но так как процедура проводится не менее часа, то, во-первых, терпеть это весьма неприятно, а, во-вторых, непременно будет воспаление, от которого придется лечиться 2-3 дня, что трудно назвать приятным итогом данной процедуры.

От перечисленных методов отбеливания кожи между ног лучше воздержаться. Поэтому мы расскажем о безболезненных, безопасных и при этом весьма действенных методах отбеливания кожи интимных мест.

Безопасные и безболезненные способы

1) Фотоомоложение (фотолечение). Данные процедуры можно провести в салоне красоты. Она весьма действенна и не вызывает неприятных ощущений и последствий. Однако, хочется предупредить и о минусах такого отбеливания. Во-первых, перед такой процедурой необходима консультация врача, так как существует ряд противопоказаний. Во-вторых, данная процедура весьма дорого стоит, от десяти тысяч рублей и выше.

2) Отбеливание с помощью специальных кремов. Данные крема не только помогают отбелить нежную кожу интимных мест, но и являются бактерицидными средствами и обладают защитным эффектом. К плюсом такого способа отбеливания также относится его невысокая цена.

3) Отбеливание с помощью тамаринда. Тамаринд - это фрукт, который растет в Тайланде. В нашей стране непросто найти сам фрукт, но можно приобрести продукцию из него, например, пудру или мыло с отбеливающим эффектом.
Ло Шарик• 09 марта 2013
капец, а я чтото и не всматривалась как там было до родов и что стало после
Аннуитет• 09 марта 2013
если вы имеете ввиду внутреннюю поверхность бедер, то обычный стик-антиперспирант (нивея,рексона) - уменьшит трение и дискомфорт , промежность я бы не прогала вообще...
Апочемучка• 09 марта 2013
Я так понимаю, что потемнение на ляжках, а неглубже. Просто ноги труться одна об другую.Носите некоторое время только брюки, шорты. Никаких платьев и халатов. И со временем всё будет ок.
Усатая полосатая• 09 марта 2013
Ответ дляАпочемучка
не помогаетта же проблема, хожу практически всегда в брюках - не натирает, но и кожа темная остается(. читала об отбеливании лимонным соком, но сама еще не пробовала
Анчо Ус• 09 марта 2013
Спросите у тех кто занимается заказами корейской косметики. Видела там такие средства.

Ворона• 09 марта 2013
Не знаю, как на счет ляжек, но у меня как-то локти потемнели и я сильно комплексовала по этому поводу. Мне момог лимон. Подружка насоветовала. Брала колечко лимона и смазывала локти. Недели за 2 все прошло.
Царь-Матушка• 08 апреля 2013
Попробуйте крем Intilight. У меня результат появился где-то через 1,5месяца (но надо честно регулярно 2 раза в день мазать). Плюс - ингредиенты все натуральные и безопасные - не страшно на кожу мазать. Производство США, а не какой-нибудь стремный Китай. Единственный недостаток - дорого. Но, как правило, хорошая косметика дешевой не бывает.
Усатая полосатая• 08 апреля 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
где заказывать?
Галябалована• 16 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=Intil...
Голубая устрица• 02 мая 2013
Ответ дляГалябалована
Лучше уж а ebay купить за 200 грн. Вообще в шоке от накруток
fhntvrf04• 23 августа 2013
http://problemaxloazma.wix.com/xloazma может вам поможет там один кремик посмотрите.
akuva• 23 сентября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
где заказывать?
на офсайте https://www.intilight.com/testimonial-i-7.html из Штатов)