Аноним Секретарь• 27 февраля 2015

Девочки, посоветуйте практичный порошок для ручной и машинной

Посоветуйте недорогой/практичный стиральный порошок.
Можно в больших упаковках.
СП на закупку бывает?
Спасибо
Апофиозная• 27 февраля 2015
Мне нравится жидкое хозяйственное мыло в АТБ-1л-17 грн.Приятный аромат-подходит для ручной и машинной стирки,а так же для уборки квартиры.Расчитан на 20 циклов стирки

Бармалеина• 27 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
Стирает никак
Непогодка• 27 февраля 2015
какой порошок... тут все гель для стирки сами варят, вот где выгодно
Апофиозная• 27 февраля 2015
Ответ дляБармалеина
Стирает никак
ну может у Вас сильно загрязненные вещи.У меня стирает хорошо,даже кухонные полотенца отлично отстирывает
Апофиозная• 27 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
из чего варят?
Непогодка• 27 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
из чего варят?
половинка міла хозяйственного, 3 ложки соді кальцинированой дают 4 литра геля для стирки и уборки. Єто уже недели хит на советчице, вся Украина варит:)
http://irecommend.ru/content/moi-gel-dlya-stirki-i...
Апофиозная• 27 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
дякую!не слыхала такое
автор Аноним Секретарь • 27 февраля 2015
спасибо Вам всем
буду действовать
Жерица ночи• 28 февраля 2015
Ответ дляНепогодка
А где соду такую купить можно?

Бармалеина• 28 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
Пятнышки не берет на детских вещах. Все вещи детвора и мы носим только один день. А дети бывают менют 2-3 раза на день, особенно если рисуют.