Очень умные вещи говорит Мне, кажется, при том, в каком состоянии сейчас находится госсударство, делает всё возможное
Nadine0777• 27 февраля 2015
Ответ дляксю-86
Слова ему никто не пишет,в отличии от папередников Он и сам грамотно излагает свои мысли
Излагает-излагает, излагает-излагает, а толку нам с этого????
Venezuela.• 27 февраля 2015
Ответ дляМарина
Девочки у меня сложилось такое ощущение, что автор темы и Сеня одно лицо!!! Так защищать этого д...ба, может только он сам...
Страницу назад подумала тоже самое.Ну не может НОРМАЛЬНЫЙ человек быть таким тупым.
AvonUkraine• 27 февраля 2015
Ответ дляксю-86
Я не защищаю, говорю свою точку зрения
Автор тема
Вера это сильная штука!
Venezuela.• 27 февраля 2015
Ответ дляМарина
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! Дайте я Вас расцелую)))
С удовольствием!!!
Ответ дляm-ekka
очень хотелось задать вопрос :’ как прожить пенсионеру на 2000грн с такой комуналкой и ценами на продукты ’ хотелось услышать дельный совет от экономиста
’А как прожить пенсионеру на 1000-1200 грн.?’ Я каждый день задаю себе этот вопрос - и ПРОСТО В УЖАСЕ
Низкая цена• 27 февраля 2015
вы меня хоть здесь за плюйте - но я ему верю.....И верю в то, что мы будем жить долго и счастливо, но надо чуть подождать!!!!!!
Burning_Ice• 27 февраля 2015
Ответ дляаиша
Яценюка можно как сказку на ночь слушать ,засыпаешь все хепи как в сказке будет ,просыпаешься хуже чем мог себе представить фильм ужасов
Нафиг такие сказки. Потом еще и незаснешь толком.