ксю-86• 27 февраля 2015

Посмотрела пресс-интервъю с Яценюком Я ему верю!

Очень умные вещи говорит Мне, кажется, при том, в каком состоянии сейчас находится госсударство, делает всё возможное
рысенок• 27 февраля 2015
Пусть застрелится падла жидовская, все равно своею не сдохнет.
vasilek5050• 27 февраля 2015
Якби його слова, та з ділом не розходились, то йому ціни б не було(((
irina _d• 27 февраля 2015
Ответ дляксю-86
Люди пошли защищать свою землю И да,там пули( Оккупанты прешли к нам на нашу тер-ию
где, на майдане защищать свою землю ? Речь то о майдане
dashenka• 27 февраля 2015
Ответ дляrybka21
так он давно перешел, еще год назад.
Или все это натворили ’папередники’? Ах, да... судя по сегодняшему выступлению, это все Гонтарева.
А Вы не знаете, что еще совсем недавно натворили эти папередники?! Кто спер больше бюджета страны?
Favori1• 27 февраля 2015
Ответ дляnatka-nataska
Автор Вы вообще читаете что пишут?

Мы сейчас речь ведем про Яценюка и про его девизы куля в лоба ,разложу по полочкам если не поняли смысл,после девиза люди на майдане пошли под реальные пули...а предводителей тройки Яценюк,Кличко,Тягнибок не было в помине...

при чем тут оккупанты?при чем тут пошли защищать свои земли?
Lelik79• 27 февраля 2015
Ответ дляФуня
А я не хочу ничему учится. Меня моя жизнь вполне устраивала до недавнего времени. И я была счастлива что живу на Украине. Я не хочу экономить как где то там в Европе. Я хочу жить так как жила. Без войны, без придурков политиков и иже с ними
и мыться когда захочешь...
ViBo• 27 февраля 2015
Ответ дляdashenka
а о каких именно папередниках вы говорите сейчас?
mymoly• 27 февраля 2015
Ответ дляЛинда
Пока люди терпят - это называется ’на грани’, но терпение не бесконечно...тогда наступит ’за гранью’ и пусть боятся. Им будет не так ’хорошо’ , как Януковичу, которому дали сбежать.
я считаю уже за гранью
Smesharik• 27 февраля 2015
Сеня имеет одну мысль, и ту глубоко в душе и очень бдит ее покой. Нагрести б побольше, и чтоб никто ничего не заметил. Красиво складывать рученки загребущие и делать умную репу - не велик талант. Все как в ’Москва слеам не верит’ -’Я возьму и ляпну’, ’А ты ляпай, но ляпай уверенно, это называется точка зрения. На том и стоим’. Прям Сенин слоган
Vostok 52• 27 февраля 2015
Автор погуглите, двух лет. давности речи яценюка как: США обирают и разводят с помощью доллара.
и вот это видео прокомментируйте, как вам сеня сепаратист...?

Ellena8877• 27 февраля 2015
Ответ дляSmesharik
ахаххахахха)))))))))))))100 процентов
Litirina• 27 февраля 2015
Ну если так много ему верят, значит мы его заслужили...

автор ксю-86 • 27 февраля 2015
Ответ дляnatka-nataska
Автор Вы вообще читаете что пишут?

Да, извините, не поняла сначала Я не знаю, почему они не пошли Но огда этого никто и не ожидал Я смотрела инрервъю с теми,кто тогда брал в этом участие, то они даже не предполагали такой исход
Chernobai• 27 февраля 2015
Ответ дляVostok 52

какой он непостоянный:-)
AvonUkraine• 27 февраля 2015
Ответ дляксю-86
А люди ему поверили же тогда...поверили ...вот и Вы ему верите

https://

mymoly• 27 февраля 2015
Ответ дляCernobai
какой он непостоянный:-)
на кол его посадить!!!!!!!!
dashenka• 27 февраля 2015
Ответ дляVenezuela.
Какая удача! Моя тетя давно уже гражданка Швейцарии, сестра замужем за немцем, другая уехала в Штаты.Крестная - гражданка Греции.И во всех этих странах мы с мужем бываем регулярно.В Греции купили недвижимость три года назад.И все эти ’европейские’ ценности, режим экономии во всем я знаю из нутри.Очень удивлялась мотивации ’революции гидности’.Куда это украина захотела вступить или , точнее, ’вляпаться’? Зато теперь это понимаю не только я.Всех поздравляю, кто прозрел!
Так а почему они все сюда при Яныке не вернулись ? Завели песню про загнивання Европу.
Ни один мой знакомый не вернулся из Европы или сша сюда. Потому что там лучше. И не надо себе врать.
natalina11• 27 февраля 2015
Ответ дляclubnickole
Я тоже начинаю думать,что все эти ’реформаторы’ уйдут так же ,как Янукович...Как пришли-так и уйдут.
)))то есть пришли голозадые а ушли с миллиардами?))))Так и будет...
riri• 27 февраля 2015
Наш знакомый перед выборами ездил в Испанию,так вот те и кто знал о Украине ,испанцы тоесть,были за Яценюка,его бы президентом ,но он не балотировался...якобы он самый вменяемый политик по их мнению...
автор ксю-86 • 27 февраля 2015
Ответ дляVostok 52

ну тогда не было Крыма, диверсантов , тогда были совершенно др обстоятельства
rybka-li• 27 февраля 2015
Ответ дляксю-86
Тоже нравится фраза,’Что мне госсударство дало’ Давайте начинать с себя? Что мы сделали для госсударства, друг для друга?
Родили сыновей, вырастили и отдали на войну, у многих они не вернулись...
Grigoreva-Vorobey• 27 февраля 2015

посмотрите это видео ( их много про вашего премьера)может уже прозреете, наконец-то!
Януковичхороший• 27 февраля 2015

natalina11• 27 февраля 2015
Ответ дляGrigoreva-Vorobey

не открывается киньте ссылку
AvonUkraine• 27 февраля 2015
Ответ дляrybka-li
Еще сыновей одели ,обули купили аммуницию за свои кровные ,и накормили...стоит ли ?
Grigoreva-Vorobey• 27 февраля 2015
Не загрузилось( Но, вы можете его просмотреть в посте 282

автор ксю-86 • 27 февраля 2015
Ответ дляrybka-li
Это всё верно Нопочему отпускают матеря своих сыновей на войну в др государстве? Что нам остаётся делать? мы же защищаемя, не нападаем
Кноповый питон• 27 февраля 2015
Ответ дляriri
у нас и так парламентской президентский стой, зачем ему баллотироваться? Пусть Порошенко рукой машет
Litirina• 27 февраля 2015
Ответ дляGrigoreva-Vorobey

Что-то не выходит
natalina11• 27 февраля 2015
Ответ дляmymoly
на кол его посадить!!!!!!!!
..есть подозрения, что для них, там в верховной раде-это уже не наказание а блаженное поощрение)))))