ксю-86• 27 февраля 2015

Посмотрела пресс-интервъю с Яценюком Я ему верю!

Очень умные вещи говорит Мне, кажется, при том, в каком состоянии сейчас находится госсударство, делает всё возможное
ViBo• 27 февраля 2015
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Конечно волшебной палочки нет.....только вот не понятно зачем внедрять реформы по налогообложению,повышению тарифов для населения и увеличение пенсионного возраста?????И при этом не поднимать уровень жизни,зарплаты и пенсии?Это же дурдом..люди должны это понимать..и не молчать.
Еще и про войну что-то пищит.....вроде ’война’и ’антитерр.операция’ это разные вещи?Или тоже дурдом???
Ну как то, то что происходит на ЮВ совсем не похоже на антитеррористическую операцию, как по мне, а больше так на войну смахивает
Chernobai• 27 февраля 2015
Ответ дляang79
А мне как охота услышать как прожить на пенсию 1100 гр и детские 130 гр.)))))
меня эти 130 грн вообще умиляют) если мама не работает. получает их чтобы прожить?)))))))
Burning_Ice• 27 февраля 2015
Ответ дляксю-86
Тоже нравится фраза,’Что мне госсударство дало’ Давайте начинать с себя? Что мы сделали для госсударства, друг для друга?
То есть государство не должно заблтиться о своих гражданах? Тогда смысл такого государства?
etalon3000• 27 февраля 2015
Ну-ну, на таких как вы политики делают себе карьеру и наживают состояние. Это не только к Украине относится. Красивые слова пишутся специально для замыливания глаз. Так что можете дальше слушать сказки - женщины это любят.
akaholera• 27 февраля 2015
Ответ дляetalon3000
точно.
я поражена количеству ’импонирующих’... вот, оказывается, кто их выбирает))
Inna_I• 27 февраля 2015
Ответ дляксю-86
В Израиле до этого валюту тоннами не вывозили и бизнес весь под свою компанию не подминали
Тоннами вывозили и до Яныка.Другой вопрос-почему нет за год механизма аозвоата этих денег.Значит розсирать(извините) народные деньги на рефинансирование банков, которые пускают тти бабки на секуляцию и расшатку курса можно, а вернуть ураденное-мозгов не хватает?Год прошел, год коту под хвост в этом направлении.Такое ощущение, что там все без яиц, хотели ы вернуть вернули, есть другие методы,не обязательно сохранять поцедуру.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 27 февраля 2015
Ответ дляMimka
Можно подумать, с такой средней ЗП как у Зимбабве нам этот безвизовый режим сделают...
Так безвизовый режим только для тех у кого паспорт биометрический.Есть много желающих сдать свои пальчики в электронный концлагерь?Моя семья не будет получать биометрический-так что нам пофигу этот режим безвизовый...
Чубака• 27 февраля 2015
Яценюк - один из тех, кто убивает Украину и пока будут те, кто верит его лапше - будет хуже и хуже
Venezuela.• 27 февраля 2015
Ответ дляElllina
у кого хоть немного мозги есть -уже все поняли.
многие еще год назад все понимали.
Chernobai• 27 февраля 2015
Ответ дляVenezuela.
многие еще год назад все понимали.
так год назад их титушками называли(
Магазин Дана• 27 февраля 2015
Ответ дляксю-86
а вы лично видели как у нас вывозили, проще всего на кого то все валить и вместо того что бы решать проблемы, мы все ищем виноватых ’папередников’. А бизнес и эти неплохо подминают еще и папередников прошли, да и подминать не надо и так не выживут.
автор ксю-86 • 27 февраля 2015
Ответ дляBurning_Ice
Конечно должно заботиться Но мы привыкли только требовать мысе шла побольше, а на отдачу очень тяжелые(
Inna_I• 27 февраля 2015
Ответ дляvip-romantika
от чего так? сидит, пиз..т ..., деньги, власть.. не уж то так плохо устроился?))
Ну его в жопу те деньги такой ценой.Все имеет свою цену.
9556633• 27 февраля 2015
Ответ для25нонна
Девочки,мы за гранью. но выжевем! У меня подруга только Италии приехала,живет с дочкой спортсменкой по конктракту у тренера,за 3 месяца не включали отопление в доме(экономят).мытся только на тренеровочной базе_экономят. Моя тетя в Голландии полы в доме моет после душа.принять ванну -роскошь
Выжевем,и научимся экономить.И научимся убирать на улице после своих любимцев.Научимся убирать после себя на природе и еще очень много научимся
И на кой ляд мне такое счастье?
Чубака• 27 февраля 2015

rauti• 27 февраля 2015
И вы наивные поверили? Да он с лета все обещает.
И даже сем сказал какой будет курс не знаю....ждите ухудшение ,это факт,
Ника Вредная• 27 февраля 2015
а эта гнида случайно не сказала, почему он нехочет упразднить НАК Нафтогаз?
Еще бы, ведь все денюжки поплывут мимо карманов новой правящей касты
Ведь НАК ничего не делает, это дотационная структура, работу которой выпоняют аналогичные ей, тот же УКРтрансгаз
А вам и дальше будуть вешать лапшу о том, что тариф на газ в +280% это требование МВФ
ЧУШЬ! МВФ, как и любой другой кредитор хочет видеть платежевозможность должника, а 50% бюджета жрет НАК (вернее-наша правящая каста), откуда деньги брать?
Конечно же, с нас, пусть подыхаем с голоду, зато у них деньги будут всегда
и дотация в 14000 ежемесячно на аренду квартиры в столице каждому иногороднему депутату ВР-сущая ерунда для бюджета
Люди, включите мозг наконец-то!
Я точно знаю о чем говорю, я годами в варюсь в вопросах нефти и газа, да и с Яценюком общалась как-то (но он не был еще премьером)
еврей-он и в Африке еврей
Burning_Ice• 27 февраля 2015
Ответ дляксю-86
Не скажите. Когда государство постоянно ставит палки в колеса и пытается содрать побольше сложно отдавать. Должно быть взаимоуважение. А у нас получаеться власть отедльно от народа, народ отедльно от государства. Замкнутый круг. Многие ЗА реформы. Но, реальные реформы, а не треп и испорченую бумагу.
Chernobai• 27 февраля 2015
Ответ дляЧубака

он мне так нравится)
nyralg• 27 февраля 2015
Ответ дляMimka
У нас уже ниже чем в Зимбабве, вчера смотрела статистику
ilonaV• 27 февраля 2015
Ответ дляксю-86
Государство должно работать на народа,а не наоборот
Venezuela.• 27 февраля 2015
Ответ для25нонна
Какая удача! Моя тетя давно уже гражданка Швейцарии, сестра замужем за немцем, другая уехала в Штаты.Крестная - гражданка Греции.И во всех этих странах мы с мужем бываем регулярно.В Греции купили недвижимость три года назад.И все эти ’европейские’ ценности, режим экономии во всем я знаю из нутри.Очень удивлялась мотивации ’революции гидности’.Куда это украина захотела вступить или , точнее, ’вляпаться’? Зато теперь это понимаю не только я.Всех поздравляю, кто прозрел!
Ника Вредная• 27 февраля 2015
Ответ дляBurning_Ice
да не будет этого, усбагойтесь))
им не выгодно, а на народ давно плевать((
геноцид просто, 21 век, восточная европа, а люди будуть голодать
дожили...
Чубака• 27 февраля 2015
Ответ дляCernobai
он мне так нравится)
Яценюк? или Шарий?)
Inna_I• 27 февраля 2015
Ответ дляНика Вредная
Люди, включите мозг наконец-то!
еврей-он и в Африке еврей
А эти дурацкий кассовые для единщиков.Ладно,пусть будут, только почему их должна обслуживать какая-то левая контора ? Если можно сделать напрямую все к фискалам? Кто-то на этом тоже хорошо будет сало копить себе.
Burning_Ice• 27 февраля 2015
Ответ дляНика Вредная
да не будет этого, усбагойтесь))
дожили...
Я понимаю. Уже даже не переживаю. Все равно ничего не изменится от потраченых нервов. Мы падаем в пропасть. И даже дна еще не видим.
Марина• 27 февраля 2015
Девочки у меня сложилось такое ощущение, что автор темы и Сеня одно лицо!!! Так защищать этого д...ба, может только он сам...
Ромашкина• 27 февраля 2015
тоже считаю, что ни на один вопрос он толком не ответил... 67% из Европы в этом году газа идет, а всего 33% из России, вы меня конечно извините, а откуда этот газ в европе взялся? не из той же России? только платим за газ как в 3 раза накрутку, Россия - Европа - Европа - Украина... от блин, кака экономия....
Чубака• 27 февраля 2015
Ответ дляМарина
жжете!
Inna_I• 27 февраля 2015
Ответ дляVenezuela.
Так греки особо не напрягаются,300 млрд от ЕС прохавали и довольны))