Очень умные вещи говорит Мне, кажется, при том, в каком состоянии сейчас находится госсударство, делает всё возможное
Modni-Rechi• 28 февраля 2015
Ответ дляИрина14042004
от Шария о склерозе Яйценюка https://
Шарий конечно прикольный)
Modni-Rechi• 28 февраля 2015
Ответ дляplatinum
У мамы пенсия 1 100 грн., пенсия....коммуналка обходится более 700 грн., хотелось бы спросить у гения экономики, Аресения Петровича, как ей прожить на эти деньги....@
Аналогично,пусть ответит.
Modni-Rechi• 28 февраля 2015
Вчера сказали-что это возможно его последняя пресс конференция, люди не верят и люди на грани. А он фигню несёт.Пусть на 35 долларов проживёт...экономист,блин.
Mariya Prokhorova• 28 февраля 2015
Ответ дляModni-Rechi
Шарий конечно прикольный)
Да какой он прикольный,шавка!посмотрите на него с другой стороны!
Mariya Prokhorova• 28 февраля 2015
Alex Mochanov
4 год. ·
Арсений, когда вы с единомышленниками и Пётр I с командой
вещают о причинах нашего всеобщего обнищания -
я с ребятами из среднего и мелкого бизнеса хочу знать,
насколько обнищали за этот год лично вы. Отчитайтесь.
4 год. ·
Modni-Rechi• 28 февраля 2015
Ответ дляMariya Prokhorova
Да,прикольный(моё мнение), я его много видео смотрела,скажите-что он в чём-то не прав? Да и внешне симпатичный очень)
Ответ дляSasha3020
Говорить и делать. Это разные вещи. Красноречию их учат. А вот как это внедрить к сожалению мозгов не хватает. Аж не вериться, что у нас до сих пор такие наивные живут. Все делают волонтера, % з/п снимают у людей. Классно устроились.
Точно !и давайте говорить о войне и воевать,чтобы народ не думал о том,в какой страна ж&пе,а сами при этом обогащаются, уничтожая население...
Modni-Rechi• 28 февраля 2015
Ответ дляalena9179
Я с вами согласна полностью,судя по всему правительство войну не закончит,хотя так красиво говорили,обещали... в очередной раз народ обманули. Просто единственное,что возмущает-не можете решить вопрос-не идите в правительство! В Китае бы уже всех публично казнили за такое,как творит наша власть.
Ответ дляModni-Rechi
+10000000000000000%
Modni-Rechi• 28 февраля 2015
Ответ дляkachka
боже я сперва подумала что вы считаете прикольную внешность Яценюка, потом разобралась,фух!!!!
ха-ха)))спасибо,подняли настроение))))Яценюк вне конкуренции)))))
Ответ дляModni-Rechi
Цитата:
Я с вами согласна полностью,судя по всему правительство войну не закончит,хотя так красиво говорили,обещали... в очередной раз народ обманули. Просто единственное,что возмущает-не можете решить вопрос-не идите в правительство! В Китае бы уже всех публично казнили за такое,как творит наша власть.[у/cit]
им нужна война,чтобы скрывать свои преступления...Ведь они понимают,что скоро их очередь....побегут быстрее яныка ,он хоть не был убийцей, а просто ворюга, новые его переплюнули:и коррупция и уничтожение населения...расплата не за горами...
SvetlanaKushnareva• 28 февраля 2015
Глупо. Глупо верить нашему правительству. Именно на самом майдане как красиво Яценюк обещал как мы будем хорошо жить, после майдана, ну и........ Вы стали жить лучше?????
vip-romantika• 28 февраля 2015
Ответ дляInna_I
Ну его в жопу те деньги такой ценой.Все имеет свою цену.
да я не про цену,а про то, что данный товарищ далеко не самый несчастный и это место далеко не самое незавидное; уж больше всего я не хотела бы отказаться на месте людей-беженцев, кот. без дома и/или семьи остались((( а яйценюка не жалко, он сам туда стремился, а там не так уж и плохо, как вам кажется
SvetlanaKushnareva• 02 марта 2015
Ответ дляксю-86
Можно было бы смело винить его в несдержании слов, если бы не война Как можно упрекать его в повышении цен,если госсударство с дырявым бюджетом и в состоянии войны Здесь главное выжить, а потом постепенно лечить экономику Но на это нужно время ,а мы хотим всё и сразу
О господи! Шо за бред?!?? Вы сами-то себе верите????