Ласунка• 27 февраля 2015

Укачивающий центр с запахом секонда

Как такое может быть? Купила б/у укачивающий центр, а он с запахом сеонда, даже инструкция воняет. Продавец сказал, что все в идеальном состоянии, после одного ребенка. Вид у этой качели не очень похож, что она после одного ребенка, но ладно. Откуда этот запах?
Что-то не спится• 27 февраля 2015
Так с секонда ж запах
Синди Кроуфорд• 27 февраля 2015
потому что в секонде они тоже могут продаваться.
Челюскина• 27 февраля 2015
из секонда запах
Ната Лия• 27 февраля 2015
я как-то постирала свои вещи Ариелем с ленором, купленным в супермаркете
воняло как секонд
Синди Кроуфорд• 27 февраля 2015
в секонде знаете сколько игрушек тини лав, разных подвесных на коляску и других - которые стоят очень дорого в обычном магазе.
Кнопус• 27 февраля 2015
Ответ дляНата Лия
воняло как секонд
Согласна, есть порошки и кондиционеры с запахом как в секенде...
Гладковыбритый шишун• 27 февраля 2015
Мне голубой Ленор тоже секондом воняет
Дедуськина бабуська• 27 февраля 2015
вы знаете, я конечно не совсем знаю какой запах у секонда, но когда наша первая коляска простояла всю зимуу в гараже у бабушки - упакованная в простыны - она вся пахла какой-то химией и стиральным порошком - который хранится в гараже
чем-то запах на секонд похож
автор Ласунка • 27 февраля 2015
А что такое в секондах тоже продают?
Кокосиха• 27 февраля 2015
однозначно з секонда, вдома такого не буде запаху
Кокосиха• 27 февраля 2015
Ответ дляЛасунка
А что такое в секондах тоже продают?
и автокрісла, і ігрові килимки...
Кокосиха• 27 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Мне голубой Ленор тоже секондом воняет
походу усі ленори секондом смердять, мала золоту лілію і фіолетовий, повикидувала. Поки в пляшці ніби пахне, а після висихання речей, усі речі секондом смердять.
Мааарковная• 27 февраля 2015
Ответ дляАлександра.
Вот-вот,и у меня такая же была ситуация)))Постирала белье и появился такой запах
автор Ласунка • 27 февраля 2015
Блин, ладно вещи, а инструкция?
Кокосиха• 27 февраля 2015
Ответ дляЛасунка
Блин, ладно вещи, а инструкция?
папір швидко впитує запахи
автор Ласунка • 27 февраля 2015
Просто 2500 грн, не так уж и мало, а за секонд и подавно.
Радостина• 27 февраля 2015
А я папе купила в магазине джинсы а они тоже секондом пахли.
Каркуша Клара• 27 февраля 2015
Ответ дляЛасунка
ну на секонде он тоже не дешево стоит, я видела за 1600 еще пол года назад
Радостина• 27 февраля 2015
Ответ дляЛасунка
Инструкция на каком языке?
автор Ласунка • 27 февраля 2015
Ответ дляРадостина
Инструкция на каком языке?
Там много языков, но на русском тоже сть