Мамзелькин• 27 февраля 2015

сколько по времени доставка укрпочтой с Киева в Черновцы?

Сорока-ворона• 27 февраля 2015
с Полтавы неделю идет в Черновцы, еще смотря как отправят(как выходные попадут), 5 дней

Оябунчик• 27 февраля 2015
Мне обычно 3-5 дней идет, но укрпочта часто непредсказуема, было раз больше недели.
Vic 1570• 27 февраля 2015
обычно 2-3дня, но бывает по всякому...
without_life• 27 февраля 2015
Нам обычно в Киев 2-3 дня.
Статус Ква• 27 февраля 2015
Было раз за 1 сутки дошло

А бывало и 5...
vikiss• 27 февраля 2015
4 дня, если машина зибирает в день отправки
Я такая боевая• 27 февраля 2015
от 3х дней. Отправляла в субботу из Черновцов, получила в среду в Борисполе(Киевская обл.). А отправляли из Запорожья, то больше 7 днй до Черновцов(доехала посылка до Винницы , потом на Киев, с Киева на Черновцы.)

Жабры жабы• 28 февраля 2015
2-3дня, все завысит от того в котором часу отправили, если отправили до 16-00, товар уедет в тот же день, если нет, то наследующий+куда он прибудет, почти сутку занимает перевод в городе получателя, с центрального отделения в отделения получателя
осень_осень_харашо• 01 марта 2015
2-3 дня