Ще з цiкавого где посмотреть "я стесняюсь своего тела"? +17 погадаем? +27 Вы знали, что полякова сама учила дочерей целоваться, сама это значит своим ртом +27 про сни +4.8k Бежать к психиатру или в церковь? +22 Ну все, буду шарашить, как пить дать. +28 Будет катастрофа +49 Як вам рейтинг? +33 Ну шо, американці попередили поляків +81 Если бы не обращение к темным силам... +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 9+2549 Вот это для чего делается? Это диверсия от укрзализницы?7+1997 Чому кацапи такі моральні уроди?4+1004 Киев,какие планы с осени?4+994 Беженцы всё? 4+984 У кого чи у близьких ОКР, як ви живете?4+924 Про аміак вже бачили?3+803 ещё
Сейчас читают! Киев,какие планы с осени?4+754 Вот это для чего делается? Это диверсия от укрзализницы?7+567 Люди, які встають о 6 ранку, але не працюють до 9 ранку. Що ви робите +531 А что значит выполнили?+491 Все же чуйка меня не подвела!Киев,даже не знаю что и говорить 9+369 А еще есть мода на загар? Дочка боится загорать2+282 Беженцы всё? 4+284