Майданщица• 27 февраля 2015
Вопрос к беременным и тем кто был беременным недавно
Девочки, у кого такое было? Даже не знаю как правильно обьяснить!Беременность 35 недель. Уже 3й день как встаю или хожу болит с левой стороны под ребрами,такое чуство,что внутри рвется кожа,но как бы и не кожа,а под ней.В одном и том же месте.Когда сижу или лежу,то ничего не чуствую.
Меня прет))• 27 февраля 2015
ох было, я с малой говорила просила подвунутся и муж тоже просил гладил, она какбы випирала ногами
Маманя• 27 февраля 2015
это врачу надо рассказывать! а вообще моя первая пиналась под печень сильно, аж в глазах звездочки появлялись.
ПуФФынка_мисс• 27 февраля 2015
Я не дока, но у меня так была отслойка плаценты, лучше сказать врачу , и в больницу
Отчебучкина• 27 февраля 2015
У меня было справа так-иногда и спала сидя и по ночам плакала от боли малышка ногами упиралась и ещё и пинала:)
Майданщица
• 27 февраля 2015
Выделений никаких. Сегодня ходила и рукой держала то место,чтоб не больно было.
А врачь...,что сказать. Переехали мы в другой город месяц назад,решила тут стать на учет, участковая оказалась бабулька,ей наверно 70 лет,она за прием по 2 раза спрашивала,меряли ли давление, а живот? Думаю она не подскажет,даст направление в роддом(
Майданщица
• 27 февраля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Мне под ребра регулярно давил. И точно на таком сроке.
я тоже так подумала,но думаю матка лопнуть не может? звучит наверно глупо....
sabinuli4ka• 27 февраля 2015
у меня кожа болит, когда на левом боку лежу((((такое ощущение, что рвется все
ПоЗиТиВнАя• 27 февраля 2015
вам действительно необходимо срочно об этом рассказать вашему врачу. А вам не легче лежать? Припоминаю, со мной на сохранении лежала одна беременяшка, так ей даже дышать было больно, болело в боку, давило, покалывало. Но еще боли отдавали на поясницу. Н вот с такими симптомами лежала она пару недель в больничке на поддержке. Обязательно скажите о ваших ощущениях врачу, возможно вашей кроше тоже не комфортно.
Гидроусилитель руля• 27 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
Да нормально все. Но терпеть придётся. Выберите удобное положение и так спасайтесь
AnitasSatina• 27 февраля 2015
Проконсультируйтесь с врачом, в моем случае беременность протекала хорошо, и мне объяснили, что это малышка уперлась чем-то и растягивает в этом месте связки органов или брюшной стенки изнутри, а на вопрос почему только в одном месте, потому что именно в этом положении ей удобней лежать, а у вас там место чувствительное
Гидроусилитель руля• 27 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
Я думала,что там ребенок килограмм 6 и я его не рожу. Вторая дочь родилась 4100 и я ждала намного большего. Родился мальчик 52 см,3 500. Я была у врача и ничего страшного мне не сказали. Посоветовали договариваться
Майданщица
• 27 февраля 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
сидя и лежа не чуствую вообще. Чуствую при ходьбе, и осебенно когда сегодня подняла руки завязать высокий хвост,так думала дырка прорвется в том месте
Гидроусилитель руля• 27 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
нормальные страхи беременной мамы. Ну представьте как носят двоих,троих,пятерых и ничего не рвётся.
Майданщица
• 27 февраля 2015
Ответ дляКрапипопка
так моїй сестрі малеча ребро зламала
капец
Майданщица
• 27 февраля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
у меня первый малой 4300 родился в 41 неделю)
Гидроусилитель руля• 27 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
прилично! Богатырь! А сейчас,что обещают? У меня первая 3700,вторая-4100, а сын маленький.
Майданщица
• 27 февраля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
в 33 недели сказали 2500