Масяшик• 27 февраля 2015

Велосипед Smart Trike Dream никто б/у для мальчика не будет продавать?

Elena_Lomax• 27 февраля 2015
Не советую его. Мы купили и плевались. Колеса жесткие, никакой амортизации. Родительская ручка очень скоро дает сильный люфт. Хлипкий.

автор Масяшик • 27 февраля 2015
Ответ дляElena_Lomax
Да??? А на какой тогда лучше обратить внимание? А вы свой уже продали?
Elena_Lomax• 27 февраля 2015
С надувными колесами. Козырек капюшоном, а то этот вообще не держится. Мы свой не продали. Весной может еще покатаемся.
автор Масяшик • 27 февраля 2015
Ответ дляElena_Lomax
Козырек по типу как в колясках? Может вы свой будете продавать, напишите, уж сильно я этот смарт Трайк хочу...
Elena_Lomax• 27 февраля 2015
Да, как в колясках. Велик этот-чистые понты, на которые я повелась. Поэтому не советую. Пока не продаю.