Конфиденциальность• 27 февраля 2015

Массаж коррекции фигуры, антицеллюлитный. Кто делал, зайдите пожалуйста.

Девули, кто делал массаж коррекции фигуры, антицеллюлитный. У вас было такое ощущуние, что объемы тела увеличился и кажется что наоборот поправились? Прошла 2 сеанса, тело горит и все в гематомах. ОБ +5см...Капец
Престидижитатор• 27 февраля 2015
Плохой массажист, синяков не должно быть или незначительные.

Я шалунья• 27 февраля 2015
сейчас делаю, ничего не увеличилось, ни одного синяка, наоборот все приятно, кожа более гладкая и подтянутая, сочетаю с правильным водным режимом, питанием и тренировка ежедневно
Престидижитатор• 27 февраля 2015
А по поводу +5, это вообще недопустимо. значит она делает неправильно лимфодренаж и вместо избавления от жидкости, делает вам отёк.
bellezza donne• 27 февраля 2015
Автор, если не правильные руки.ситуацию легко усугубить.если вы подросли в объемах, это значит что взбунтовала лимфа.сделайте перерыв! Гематомы вообще не допустимы!
bellezza donne• 27 февраля 2015
Для успокоения тканей, рекомендую пропить лимфомиозот +спасатель или синякоф на замученные места...пейте подкисленую воду (лимоном)
bellezza donne• 27 февраля 2015
А вообще, при антиц.массаже допустимы ’автографы ’рук мастера но они не большие-от подушечек пальцев.
bellezza donne• 27 февраля 2015
Но гематомы, это уже совсем. ..
автор Конфиденциальность • 27 февраля 2015
Ответ дляbellezza donne
Но гематомы, это уже совсем. ..
Спасибо большое вам за совет и помощь)