Кастрюлька• 27 февраля 2015
Хреново, что хочется умереть... Скажите, что надо жить...
Муж обвинил во всех смертных грехах...
В последнее время сам не свой, видимо завел интригу, а меня обвинил. Я стала его раздражать, когда спрашиваю - что и как... И полилось, что дети не его... Что я обманывала его всю жизнь, что он меня попустил, а я хамка и дрянь.
Я ведь всю жизнь была верной ему, дети как две капли воды похожи на него, старалась и хозяйкой и мамой и любовницей с кульбитами быть... А он так со мной... Больше слушать это не могла и сказала, что да, дети от соседа (он мне оказывает знаки внимания, шутили всегда) Муж перебил в доме все, что можно, обматюкал меня с ног до головы... И ушел... Навсегда...
Вот уже который день не могу ни спать, ни есть... Ни жить. Работу накануне потеряла...
Дети плачут за ним, где отец. Я сказала в сердцах, что папы больше у них нет...
Он еще позже написал прощальное письмо на почту детям, что видеть не хочет. Никого. Я не смогла им это прочесть.
Как жить дальше?
пу_пугренчик• 27 февраля 2015
Куда мир катится
Сегодня сотрудник на работе рассказал, что жена подала на развод после 16-ти лет и 2-х детей совместных. Причина? Нагадали, что они друг другу не подходят. И что ей судьбой предугадан другой. Ей 40, внешность прямо на любителя. Теперь разводятся.
Майданщица• 27 февраля 2015
Дамы на советчице начинают страдать ближе к ночи. Что детей уложили спать и есть пару лишних минуточек облегчить душеньку?? Мало в жизни страстей ?
Детектор лжи• 27 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
Девочки, не допускайте такого, вы этого не заслуживаете!!!
я не допускаю, но вот такое произошло
Кастрюлька
• 27 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
да, держитесь, какая-то су...ка окрутила 100%
Я буду надеяться, что у вас и у деток будет все хорошо, сколько вам лет?
много. 40.
Кастрюлька
• 27 февраля 2015
Ответ дляА поговорить?
Автор, не вините себя! Возьмите себя в руки. Он еще приползет, вспомните мои слова.
вряд ли я прощу...
за что такое?
Кастрюлька
• 27 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
у меня пока ступор, я не понимаю, что произошло
у меня ступор несколько дней. я не могу встать и даже искать работу. хочется лечь и заснуть.
Кастрюлька
• 27 февраля 2015
Ответ длябювет_в_обед
вы бы слышали, что он нес. таких матов я не слышала в жизни...
кем я только не была. типа тихо, чуть ли не сидеть и фас.
Беговая дорожка для носа• 27 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
ребеноку проснулся, он пошел к нему, слышу крик, малой крутился и упал - а я виновата
Уверена,что если жестко не срегируете-не последний раз поднял...
парИла я парИла• 27 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
В мене останні 2 місяці такий ступор
реально іноді хочеться покинути цей світ, і це здається єдиним виходом с ситуації..
Кастрюлька
• 27 февраля 2015
Ответ дляКаравай-каравай
слабак он и тупица...а вы держитесь все наладится,вы все сможете ради детей,ради себя.....подавайте на развод и на алименты
не хочу. написала ему в ответ, что мне ничего не нужно от него. ничего.
бювет_в_обед• 27 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
много. 40.
Не плачьте, такое может случиться с каждой, и 40 это не много! У Вас еще все впереди, я понимаю, что вы сейчас в шоке, но все пройдет, все будет хорошо...лучше быть одной чем с таким чмом, который столько лет прожитых вместе поменял свою семью на какую-то дешевку!!!
sana503princess• 27 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
Вам не нужно, детям нужно!! Кушать, одеватья, учиться и т.д.!!!!
Сметчица• 27 февраля 2015
Вам треба гарно намалюватись, одягнутись, коньячку ( якщо є з ким лишити дітей, дискотеку до ранку). Але намалюйтесь точно, я колись так зробила і плакати точно не хотілось)))
Пасти Ла• 27 февраля 2015
Почитайте книгу Юлии рублевой ’развод от я до он’ - там четкое руководство к действию что нужно делать после развода. Очень-очень помогает. Вот прямо сейчас идите и читайте!
Кастрюлька
• 27 февраля 2015
Ответ дляМайданщица
да. именно. целый день держусь. когда хочется просто орать и рыдать. так гадко на душе... так гадко. но я улыбаюсь детям и делаю вид, что я сильная.... а ночью залезаю в нашу кровать и не могу там быть. вот и пришла на советчицу.
не могу просто... не могу...
Ну не слабак, просто что то много у вас напуталось. ...вы б под гарячую руку не говорили, что дети от соседа... А он, знаете, сечас такое твориться, и война и инфляция и с работой нестабильности, вы без работы м и он может раздражаться что не может семью прокормить, ведь не каждый муж в этом жене признается... может влете по работе с деньгами .... Вам бы надо было лучше поплакать, чем отвечать...
Кастрюлька
• 27 февраля 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
его явно кто то накрутил, завел и зажег. Вот только кто?
уже неважно. раз он такое сделал... уже не важно...
я не смогу простить...
Каравай-каравай• 27 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
это эмоции которых он и добивался, а вы так сказать в пику ему алименты на детей и на себя,пусть попрыгает и его мадам если есть сразу пинка под зад т.к без баблоа нафиг кому нужен... гордость тут не к чему поверьте,думайте о детях а не о благе этого гавнюка....
бювет_в_обед• 27 февраля 2015
Ответ дляДетектор лжи
я не допускаю, но вот такое произошло
100% такое пропускать нельзя..сразу нужно предпринимать меры!!! Я не говорю сразу разводится.но сделать все для того чтоб он пожалел об этом поступке и в дальнейшем боялся еще раз так сделать!
Майданщица• 27 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
не могу просто... не могу...
Послушайте музыку, она приведет вас в тонус. Но я вам не верю.
Кастрюлька
• 27 февраля 2015
Ответ дляпамять
какие у вас были отношения до этого ?
сложные.
Сметчица• 27 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
як нічого. аліменти 100%, нема шо попускати. Зара буде на телок тратити бабки, а Ви загинатись з дітьми. невірить, що його то тепер можна в суд подати на примусове визначення батьківства!
І нехай йому після такого повістка прийде!
natasoylemez• 27 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Та тварь он конечная!!!!! Очень многие зная за собой грех идут сами в наступление!!! Вы поймите, ему нужна была причина чтобы уйти..поэтому вывел вас из себя, чтоб вы на говорили радостей, а потом вас же и обвинить...это известный метод манипуляции!!!! Избавились от мусора,радуйтесь!!!
1000% правы.Я вообще после рождения ребенка поняла.что любить можно только свое дите!Соберитесь с силами,успокойтесь,у Вас есть дети,что может быть дорожЕ?А он с чем ушел?
Люблю порядок• 27 февраля 2015
Девочки, расскажу для всех, так как автору, возможно, это не надо уже: мой отчим так же вел себя с моей мамой, чтобы уйти к любовнице. Выводил маму из себя - и она его сама выгоняла. А потом упрекал, мол, сама выгнала, а куда же мне идти надо было... Когда мама это просекла - она просто перестала вестись на его скандалы и придирки. Сколько ей сил для этого надо было - это не передать... Это было не часто, но было. Пришел с работы и начинает: то не так, это не эдак, а мама ему: ’сейчас исправлю, дорогой ))Что не так?))’ Короче, на этот цирк было смешно смотреть (со стороны), но это работало! Несколько раз он даже никуда не уходил)) А некоторые разы, просто, выходил, якобы, за сигаретами, но возвращался (думаю, выходил позвонить) Правда, маме, тяжело давалась эта игра ((... Потом все прошло - он перестал так делать - вот уже 20 лет живут вместе. После работы - он дома, проводит время с мамой.
Кастрюлька
• 27 февраля 2015
Ответ дляпамять
я и плачу. перед компьютером. сключила нашу музыку и плачу...
Царевна Лягушка• 27 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
Ну и зря, деньги лишними не бывают.
Мой тоже позавчера ушел с вещами. Сегодня ходила в загс, узнала что там и как, в среду идем разводиться, тоже наговорил много чего плохого, короче за*бал уже, пусть такое ’счастье’ достанется кому-нибудь другому, + там еще сюрпрайз впридачу - свекрушенька