Кастрюлька• 27 февраля 2015

Хреново, что хочется умереть... Скажите, что надо жить...

Муж обвинил во всех смертных грехах...
В последнее время сам не свой, видимо завел интригу, а меня обвинил. Я стала его раздражать, когда спрашиваю - что и как... И полилось, что дети не его... Что я обманывала его всю жизнь, что он меня попустил, а я хамка и дрянь.
Я ведь всю жизнь была верной ему, дети как две капли воды похожи на него, старалась и хозяйкой и мамой и любовницей с кульбитами быть... А он так со мной... Больше слушать это не могла и сказала, что да, дети от соседа (он мне оказывает знаки внимания, шутили всегда) Муж перебил в доме все, что можно, обматюкал меня с ног до головы... И ушел... Навсегда...
Вот уже который день не могу ни спать, ни есть... Ни жить. Работу накануне потеряла...
Дети плачут за ним, где отец. Я сказала в сердцах, что папы больше у них нет...

Он еще позже написал прощальное письмо на почту детям, что видеть не хочет. Никого. Я не смогла им это прочесть.
Как жить дальше?
автор Кастрюлька • 27 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
гордость и гордыня - разные вещи
вы же не себе на шмотки алименты будете требовать, а для воспитания и образования детей
если хотите чтобы он не мог влиять на их и вашу жизнь, посоветуйтесь с адвокатом о лишении его родительских прав, иначе он вам все жилы выймет, если вы решите поехать с ними в другую страну.
но на алименты подайте! не рубите с плеча!!!
как это - алименты и лишение?
либо одно либо другое...
автор Кастрюлька • 27 февраля 2015
Ответ дляБесстыдница
Подождите. ’Ще не вечір’
На нет и суда нет, хотя я бы на алименты подавала. Ну хотя бы из принципа.
вот как раз из принципа - пошел он нахер!
ЛюбимаЯНЬ• 27 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
как это - алименты и лишение?
либо одно либо другое...
у меня знакомая как-то обьединила и одно и другое

лишение родительских прав не снимает с родителя родительские обязанности. Она мне так это обьяснила.

Вам нужен грамотный адвокат
автор Кастрюлька • 27 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Вам нужен грамотный адвокат
где ж его взять... еще и денег нет...
Отжигающая• 28 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
вам смешно, а я себя не люблю. какие юбки, я их в 18 покороче одевала.
Мне не смешно. У меня подруга 4 года лечилась пока забеременела, а этот козёл загулял, даже из роддома её забрать не мог по-человечески, она 2 года после этого ещё с ним мучилась - папа для сына... пока её прорвало - вот точно как Вас - что называется она молола, всё о чём наболело. этот её козёл свалил - у нашей девочки сначала депрессия была, ели из ступора вывели, а теперь у неё осознание, что из клетки вырвалась - долги пороздавала, ремонт сделала, сын без папы козла растёт и всё САМА.
Вам того же желаю, просто не уходите у тоннель, выходите на свет.
автор Кастрюлька • 28 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
вот и я чувствую... что накрывает меня. боюсь, что уйду. нет ни подруг ни родственников.
некому вырывать. всегда с мужем была - одним целым. и в работе, и в жизни, и другом и советником...
а тут - нож в спину.

ну вот. уже вроде успокоилась... и опять реву. когда уже это закончится.
Отжигающая• 28 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
а тут - нож в спину.

Это выходит то, что накопилось, вот только не рассуждайте на тему - ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ... Ответ такой - ПОТОМУ и ТАК У МНОГИХ. Просто случилось и случилось, ну что теперь? Если колготки порвались - подло и неожиданно, но нужно покупать новые. Как говорила моя прабабушка ’За старим и нове прийде’. Не зацикливайтесь, воспринимайте как новый этап в жизни, быыыылин, всё - утром как хочешь, киндерам завтрак, себе кофе у окна на небо посмотрела, крылышки расправила и к НОВОЙ жизни без упрёков, ревностей и обвинений.
автор Кастрюлька • 28 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
эх. у меня как раз период - за что и почему?
ЛюбимаЯНЬ• 28 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
где ж его взять... еще и денег нет...
есть бесплатные консультации, главное поставить цель!
вы в каком городе?
автор Кастрюлька • 28 февраля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вы в каком городе?
ну, бемплатно можно и с интернета все узнать и подготовить.
Отжигающая• 28 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
Даю ответ - не за что, а ДЛЯ ЧЕГО - для перемен, для новых ХОРОШИХ моментов, это выход из тупика, будет сложно, никто не обещает лёгких путей, деньги будут - Бог даёт ребёнка, даст и для ребёнка. Не обозляйтесть и не живите против кого-то или назло кому-то. Всё ради себя и детей. Как только придет чувство свободы, сразу уйдёт отчаянье.
Дюйм оф о4ка• 28 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
много. 40.
Деточка, в 40 только жизнь начнется!!! Без него, такого неблагодарного. Вы просто сделайте прическу (если нет денег сами укладочку делайте), макияжик и маникюр! Выйдете с утра на улицу посмотрите на небо и просто поблагодарите Бога, за то что Вас пожалел, и Вы в свои лишь 40 поняли с кем жили и кого все годы ублажали...Огонек в глаза и мстить мужу, мстить стреляя глазками каждому прохожему, и улыбаясь миру! ВЫ МОЛОДА И КРАСИВА, ДА МУЖИКОВ ТОЛПАМИ НЕ ОТГОНИШЬ ОТ ВАС! Только нужно в себя поверить и все удастся (жизнь сложится с самым лучшим любимым мужчиной - которого вскоре встретите) главное желание.
Дюйм оф о4ка• 28 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
сладкое чувство свободы в глазах и в мыслях - вот на что клюют все мужчины
автор Кастрюлька • 28 февраля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
не верю я, понимаете... и вряд ли сейчас смогу идти зажигать. меня предали. я его люблю еще... не могу.
автор Кастрюлька • 28 февраля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
у меня в глазах вечная грусть
Дюйм оф о4ка• 28 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
Любовь....эх.... или ты любишь и мучаешься, или позволяешь себя любить и как сыр в масле катаешься - решать только Вам.
автор Кастрюлька • 28 февраля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
уже ничего из этого мне не грозит...

вот. хорошо написала...

Когда мы любим
Когда мы с мужем любили друг друга, я вставала в семь утра, чтобы сделать ему гигантские бутерброды на работу. Батон разрезать вдоль, на него масло и сыр.
Я всегда помнила, что он не любит яблоки – объелся однажды на военных сборах в городе Пугачеве.
К его приходу с работы я выходила с дочкой в коляске гулять и мы шли ему навстречу – чтобы быстрее.
Я ревновала его к его коллеге.
И смущалась перед его друзьями – вдруг я им не понравлюсь?
Я гладила ему его гигантские рубашки.
И не давала никаким другим мужчинам даже по-дружески приобнять себя.
Я почти не курила.
Когда он ушел, я просидела неподвижно и молча почти сутки.

дальше тут:

http://ulitza.livejournal.com/1037.html
автор Кастрюлька • 28 февраля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
я к тому, что меня не любят, а я уже не полюблю.
автор Кастрюлька • 28 февраля 2015
нашла Рублеву... зашибись...

…Женщина, которую внезапно оставил любимый мужчина после нескольких лет вполне благополучного союза, ощущает порой ужас перед равнодушным миром, в котором нет Бога и нет защиты и никто не обращает на нее внимания. И она снова превращается в маленькую девочку, которая плачет в одиночестве и даже не зовет на помощь, потому что никто никогда не придет.
Это дом, где не горят окна‚ лес‚ полный опасностей‚ пустыня во всех смыслах – ледяная или раскаленная, все равно.
Я впервые столкнулась с этим однажды февральским ветреным вечером, когда на меня вдруг навалились усталость и безнадежность, ощущение‚ что мир навсегда превратился для меня в пустыню с потрескавшейся землей‚ где нет ни воды‚ ни еды‚ ни любви‚ ни тепла‚ ни денег‚ ни времени, ни движения вперед. У меня была единственная фраза, в которую я не верила, но которую тупо повторяла, лишь бы что-то делать: «Мир щедрый и изобильный, и в нем есть все, что мне нужно».

февральский вечер - это прикол? и так тошно...
Пасти Ла• 28 февраля 2015
Девочка и пустыня. Азбука развода от Я до ОН Юлия рублева
Вот правильное название.

Погуглила - не нашла пока, но я ее несколько раз скачивала и онлайн тоже была. Просто поищите.
Ластоноша• 28 февраля 2015
Девочка и пустыня.
http://knigosite.org/library/read/53562
Отжигающая• 28 февраля 2015
Увидела это фото, вспомнила про Вашу ситуацию.