Лапка• 27 февраля 2015
Свадебные туфли где купить? КИЕВ
Подскажите где есть выбор и более менее адекватная цена на свадебные туфли. Так же интересуют свадебные бокалы где есть большой выбор.
Киев.
Дюймовочка• 27 февраля 2015
я покупала на Дарынке ещё за 100 евро, но красивые, была месяц назад выбора почти нет и всё страшное, в салонах та же история, цены космос а качество ((( или хорошее качество, но опять же цена!!
Дон Пэдро• 27 февраля 2015
Я знакомой покупала летом в магазине Центро. Красивые, не знаю как будут носится но на один раз самое то. И цена была 150 грн, а потом вообще 125 грн. Конечно если у Вас соц. положение обязывает что-то подороже, то тогда в фирменные магазины.
у мене в оголошення можете подивитися
шкіра ззовні, всередині. hogl
нові, оригінал
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11959933.html
шкіра ззовні, всередині. hogl
нові, оригінал