Начальник Анонимов• 27 февраля 2015

Вот и я забыла поздравить подругу с ДР

и Крым, и Рим с ней прошли. но после появления детей стали общаться реже и живем в разных городах. перешли на смски на новый год и ДР... а я забыла напрочь. думала со мной такого не будет(
Djonna• 27 февраля 2015
Так не сюда писать нужно, а подруге! Лучше поздно ... подруга поймет.
oksana_mm• 27 февраля 2015
ничего страшного. Перезвоните, извинитесь, поздравте с прошедшим. Нормальная подруга поймет
ТАЗератти• 27 февраля 2015
телеграмму дайте

на поздравительном бланке
а что - точно незабываемые впечатления будут
Колхозница• 27 февраля 2015
А мои подружки и родственники привыкли, что могла затупить и поздравить позже, уже и не обижались на меня, я вся в работе была: тут помню -тут не помню!! Теперь я дома, без работы и помню обо всех!! )))
автор Начальник Анонимов • 27 февраля 2015
Ответ дляDjonna
я уже поздравила только что) кстати она сама мне написала, где я пропала и че не поздравляю.
позор мне
Ответ дляoksana_mm
она поняла) Вы правы!
Ответ дляТАЗератти
телеграмму дайте

на поздравительном бланке
ого! фантастическое предложение! это на укрпочте или укртелекоме надо? ))
Ответ дляКолхозница
а я от себя не ожила, что я могу вот так забыть. никогда такого не было
Колхозница• 27 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Бывает..,, Главное, Вас понимают, это важно)
ТАЗератти• 27 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
можно по телефону ... городскому..
кажется
я просто дааавно этого не встречала в обиходе.
ТАЗератти• 27 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
вот
http://www.fics.ukrtelecom.ua/services/customers/o...
Ответ дляТАЗератти
вот
спасибо! я тоже помню лет 15 назад что-то строчила
ТАЗератти• 27 февраля 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
только нужно было про бланк обз сказать
если выйдет - расскажите?
Ответ дляТАЗератти
только нужно было про бланк обз сказать
если выйдет - расскажите?
ага. вот еще адрес найти в блокноте должен быть