Леди Г• 27 февраля 2015

Не могу зарегистрироватся в садик,подскажите нужна ваша помощь.

Вот сылка https://reg.isuo.org/ru/Серия свидетельства о рождении тут то я и застряла, что за формат?
Брыкалка• 27 февраля 2015
мы на сайте днз киев юа регестр.

Dasha-Sun• 28 февраля 2015
Сфоткайте или отсканируйте свидетельство о рождении и в формате JPEG прикрепите для подтверждения Вашей реальности.
Dasha-Sun• 28 февраля 2015
А ссылка видна только Вам, остальные незалогиненные.
автор Леди Г • 28 февраля 2015
Ответ дляDasha-Sun
Это я уже сканировала,там есть один пунктик,вписать серию свед.о рождении,но почему то первая цыфра должна быть арабской,в свидетельстве первая I похожа на латинскую,но она не пичатается так как требует арабскую.Как то так...
Бабочки в моём животе• 28 февраля 2015
Так это, по-моему, арабская цифра 1. Я давненько регистрировалась, но, вроде, так.
автор Леди Г • 28 февраля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Спасибо
Бабочки в моём животе• 28 февраля 2015
Ответ дляЛеди Г
Спасибо
Удачи!