Леди Г• 27 февраля 2015
Не могу зарегистрироватся в садик,подскажите нужна ваша помощь.
Вот сылка свидетельства о рождении тут то я и застряла, что за формат?
Леди Г
• 28 февраля 2015
Ответ дляDasha-Sun
Сфоткайте или отсканируйте свидетельство о рождении и в формате JPEG прикрепите для подтверждения Вашей реальности.
Это я уже сканировала,там есть один пунктик,вписать серию свед.о рождении,но почему то первая цыфра должна быть арабской,в свидетельстве первая I похожа на латинскую,но она не пичатается так как требует арабскую.Как то так...
Бабочки в моём животе• 28 февраля 2015
Так это, по-моему, арабская цифра 1. Я давненько регистрировалась, но, вроде, так.
Леди Г
• 28 февраля 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Спасибо