Капитошечка• 27 февраля 2015

Как сегодня у мужа задался вечер

Доброй ночи,начну с начала,мой благоверный сегодня чет не в духе,началось с того, что наш прекраснейший пес погрыз очередной веник,закрывая его в вольер мой благоверный с выпученными глазами орал на милейшее существо "ПОКА НЕ КУПИШ НОВЫЙ ОТСЮДА НЕ ВЫЙДЕШ",вопрос навязывался сам собой,ну ладно мы с сыном тихо поржали и это был не конец у нашего папули закончился шампунь, и в ванной,я прекраснейшая особа оставила крем для тела,с криком "купиш еще раз такую дрянь для мытья головы ....." дальше маты,у малого вообще истерика,обьяснивши моему солнышку,что не надо брать всякую каку,а то можно и крем для депиляции наложить на свою светлую голову,мой драгоценный сюпруг, зашманавши МОЙ шампунь пошел перемывать,но это не конец страданиям,у мужа волосы как мелкие кучеряшки,соответственно если не стрижется(мастер заболела)на голове кипиш, в виде еврейской причехи,но не суть,с криками после сушки головы,ЗАЯ, МНЕ, ОТ УТРОМ В БОННИ ЭМ ИДТИ ИЛИ НА РАБОТУ,сын упал под стол,ДЕВОЧКИ, У КОГО ЕСТЬ СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ О МУЖЬЯХ????
Носки на подтяжках• 27 февраля 2015
Спасибо!!! От души погыгыкала))))
Волшебная палочка• 27 февраля 2015
а мой сегодня после душа не мог вспомнить помыл он голову или нет...заработался...
автор Капитошечка • 27 февраля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Прикольно,я представляю картину!!!
Пошаманю• 27 февраля 2015
ух и весело!! взяли и обосрали мужа
Волшебная палочка• 27 февраля 2015
а я вчера зашла на кухню,думаю поем пюрешки с биточками,смотрю-тарелка стоит грязная,думаю ’вроде ж мыла только недавно всю посуду,откуда это’....и минут через 5 вспоминаю,что это я ела минут 20 назад пюре с биточками,стояла ржала сама с себя
автор Капитошечка • 27 февраля 2015
Ответ дляПошаманю
ух и весело!! взяли и обосрали мужа
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-859372 вам сюда
Пошаманю• 27 февраля 2015
Ответ дляКапитошечка
вы считаете что опять очень смешно написали?

вот пойдите мужу скажите - я девочкам в инете написала какой ты у меня лошара, как думаете, ему понравится?
автор Капитошечка • 27 февраля 2015
Ответ дляПошаманю

Волшебная палочка• 28 февраля 2015
Ответ дляПошаманю

та почему сразу лошара?он же сам над собой посмеялся в итоге,сказав,что с такой прической в Бонни М на работу только идти теперь.Люди умеют сами над собой смеяться,Вы нет?
Пошаманю• 28 февраля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
смеяться над собой и выставлять мужа на посмешище - разные вещи.

И как по-мне - вообще ничего смешного
ТрубоДурочка• 28 февраля 2015
Может и не по теме.. Я недавно своему отомстила. Накрасила ногти на ногах ему красным лаком, пока он после пиваса спал.
С перепою• 28 февраля 2015
Ответ дляПошаманю

И как по-мне - вообще ничего смешного
если честно на посмешище тут больше вы похожи.
С мужем автора все ок, забавный парень, мой тоже так чудит.
Волшебная палочка• 28 февраля 2015
Ответ дляПошаманю

И как по-мне - вообще ничего смешного
с отсутствием чувства юмора-Вам явно в темы ’сижуреву’
автор Капитошечка • 28 февраля 2015
Ответ дляПошаманю

И как по-мне - вообще ничего смешного
У Вас милочка маниокально депресивный синдром попейте валерьянки
Волшебная палочка• 28 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
и как он потом ,когда проснулся? )
автор Капитошечка • 28 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
О Господи,и как??? Я б наверно к маме съехала,хотя....
На привозе• 28 февраля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Это, наверное, та припадочная, что вчера писала в теме, что не хрен рыдать, что кота машина сбила, тут война, а вы со своим животным, так вам и надо, сами виноваты. Злая тётька короче
ТрубоДурочка• 28 февраля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
и как он потом ,когда проснулся? )
Сначала думала что дверь в туалете снесет, а потом маму мою начал вспоминать)
автор Капитошечка • 28 февраля 2015
Мой после пива с кумом долго и нудно малому рассказывал,что он знает свое генеалогическое древо и ребенок не хочет интересовать историей,и происходит он от древнего рода,Велиготских и полтавских казаков, на что ребенок в очередной раз ответил ’Да знаю я,собрались два казака и один еврей и появился ты!!!’
автор Капитошечка • 28 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
вроде мама их красила!!!
ТрубоДурочка• 28 февраля 2015
Ответ дляКапитошечка
Это мелочи, я съехала(почти .. до вечера) когда ему стринги натянула. Он реально обиделся... Бывает))))))
Волшебная палочка• 28 февраля 2015
Ответ дляНа привозе
мда...бывают же людивойна-да,так что теперь не рожать,не радоваться первым шагам малыша,не выходить замуж если любимый сделал предложение,не жалеть животных,если они болеют или умирают?жесть,жизнь закончилась
ТрубоДурочка• 28 февраля 2015
Ответ дляКапитошечка
автор Капитошечка • 28 февраля 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Короче,кодировка была конкретной и как результат???
автор Капитошечка • 28 февраля 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Та чего вы депрессия у человека,бывает,плохо, что свой негатив она несет в массы!!!Если после этого ей легче,я рада помочь!!!
ТрубоДурочка• 28 февраля 2015
Ответ дляКапитошечка
Понял что водка, которую запили пивом, а потом разбавили еще и шейком чревата последствиями) больше не мешаем