melodi• 27 февраля 2015

Убийство Бориса Немцова!

NikaProf• 28 февраля 2015
Ответ дляlora-m-07
зашла посмотреть год спустя просветлело ли что-то в мозгах майдаунов )) нихрена. справжни эувопейцы ещё не всё здобулы. девочки, вы реально зомби. такое не лечится. желаю удачи, хотя она явно не на вашей стороне.
ой, вы не удивили , злоба, ненависть и яд , это все, что от вас исходит.
Angelis• 28 февраля 2015
Ответ дляlora-m-07
критические дни? таблеточки попейте
Kolosotchek• 28 февраля 2015
Ответ дляОлеся25
Знаете такого Генри Темпла? Иего знаменитую фразу про друзей и врагов Англии?
Да, только он умер еще в 1865 (!!!) А сегодня 2015!!!! И где сейчас та Британская Империя? До каких размеров уменьшилась?
Mila Dar• 28 февраля 2015
Ответ дляlora-m-07
Надеюсь, в следующий раз увидим вас не раньше, чем через год
Кристалина• 28 февраля 2015
Ответ дляLjana97
не звертайте увагу на це Олеся25 , воно хвореньке :) там вже клініка, у неї кримські татари в Криму слов´ян в рабство продавали
Говорит, что она киевлянка, слабо верится, здесь в Киеве откровенно упоротую вату не празднуют, шифруется небось
Angelis• 28 февраля 2015
Ответ дляlora-m-07
тююю, а я ей как вменяемой пишу, а это обычный зомбо-троллик )))
ха, так это ж вы зомбак)) а в своем глазу бревна-то я и не заметил....
Олеся25• 28 февраля 2015
Ответ дляAngelis
верно, московские цари ездили в крым на поклон крымским ханам и целовали ручки, естественно набеги на киевскую русь у них были совместные, россияне 80% азиаты,
а то что украине надо двигать своим курсом, с этим я согласна
ЭТОМУ нынче учат в школе на уроках истории? Крым принадлежал Османской империи до 1784 года и до этого самого момента бегали крымские татары на Русь и уводили в рабство славян.
Вы об этом не знали?
Брусничка-ягодка• 28 февраля 2015
Ответ дляlora-m-07
Ну да что вы ещё можете написать...ничего и вас вылечат
Олеся25• 28 февраля 2015
Ответ дляKolosotchek
Понимаете он был министром иностранных дел, четко сформулировавшим политику государства в отношениях с окружающим миром и эта политика действует до сегодня.
До каких? Канада и Австралия между прочим до сихпор доминионы.
Goldgoad• 28 февраля 2015
не буду читать всю тему, сразу спрошу. Немцова лично Путин грохнул? да?
NikaProf• 28 февраля 2015
Ответ дляОлеся25
Вы об этом не знали?
Да что вы? А Путин говорит, что Крым это исконно русская земля
Ljana97• 28 февраля 2015
Ответ дляКристалина
але вони є(( моя сусідка з Донецька, виїхала давно, купила квартиру, типу тепер ’кіянка’ (саме так, не киянка), працює нянькою у ригинала, рік тому була як скажена, зараз і очі підняти вгору боїться, але її думку всі знають, обходять стороною
Олеся25• 28 февраля 2015
Ответ дляКристалина
Нет. Я не шифруюсь. Есть и у меня друзья майданутые. Только-только стали отходить.
NikaProf• 28 февраля 2015
Ответ дляGoldgoad
Я вас тоже спрошу. Гитлер лично всех убивал?
Олеся25• 28 февраля 2015
Ответ дляdankors
Ну Киев тоже одно время был Польским городом.
Ljana97• 28 февраля 2015
Goldgoad - ще один бот)))
Кристалина• 28 февраля 2015
Ответ дляlora-m-07
да иди уже, продавшая честь, совесть и родину за повышение пенсии, и подружку свою natkakot78, такое же продажное говно, идите по копеечке на керченский мост собирайте, роисся вам его не скоро построит, ей бы самой под сапкциями устоять, не ровен час обнищавшие пуканы прозреют, откуда ништяки у кооператива ’Озеро’ и почему это дочурки пукина живут в гейропе, а не в росийской перди, тогда точно будет не до отжатого крыма
Олеся25• 28 февраля 2015
Ответ дляGoldgoad
Ага. И Чечетова.
NikaProf• 28 февраля 2015
Ответ дляОлеся25
я же говорю, что прогресс и 21 век прошли мимо вас.
natalina11• 28 февраля 2015
Ответ дляebbi
читаю третью версию следствия,что это могло быть убийство с целью провокации против власти,а дальше?четвертой версии,что это могла быть сама власть нет.и не будет.вот так то.и ничего в России не будет,никто там не проснется,никто просыпаться не собирается и не хочет.проснутся они только тогда,когда откатятся назад,до ’пещеры и каменных топоров’.грустно.
ну проснулись в Украине...и что дало?Бесконечные похороны.нищета и грядущий голод?
NikaProf• 28 февраля 2015
Ответ дляОлеся25
да что вы ?
Кристалина• 28 февраля 2015
Ответ дляОлеся25
Перефразирую предыдущий мой вопрос - скажите честно, у вас есть иконостас Януковоща?
uulllaa• 28 февраля 2015
Какой кошмар!Россия не страна,это зона строгого режима,нормальным людям нужно убегать
vsedlavas• 28 февраля 2015
Ответ дляGoldgoad
ні, він сам заблудився на Красній площі і з горя помер
NikaProf• 28 февраля 2015
Ответ дляnatalina11
помню кто-то кричал, что зимой замерзнем, в итоге зима прошла и все в тепле и сыты. Теперь вата голода ждет , ох, и неадекваты.
Олеся25• 28 февраля 2015
Ответ дляdankors
А чем 21 век оличается от 19 или 18?
Обилием и доступностью информации?
Скоростями?
Властьимущие не изменились.
Разве что изменились некоторые геополитические точки...
Ну придут на смену интересам государства интересы корпорацие. Нас с вами Ротшильды и Рокфеллеры не спросят.
Ljana97• 28 февраля 2015
Ответ дляdankors
да что вы ?
зараз ми багато нового з історії дізнаємось, затерті сторінки.. Київ польський, кримські татари слов´ян у рабство продавали це ’образованоє’ зробило мені ранок)))
Олеся25• 28 февраля 2015
Ответ дляКристалина
Вы с богами как-то определитесь, то Путин, то Янукович.
ok1904• 28 февраля 2015
Ответ дляОлеся25
Только Правый берег под польским влиянием. на Левом береге Киева не было. По сути по Днепру граница проходила, Часть левого берега Полтавская губерния, вторая часть Черниговская губерния. Губернии разделяла дорога на Чернигов, что с м.Лесной.
Олеся25• 28 февраля 2015
Ответ дляdankors
да что вы ?
А вы не знали?
С 1921 по 1939.По Рижскому миру.