Кристалина• 28 февраля 2015
Ответ дляGoldgoad
не буду читать всю тему, сразу спрошу. Немцова лично Путин грохнул? да?
И Вы сразу отправляетесь в бан)
Ну, где такое берется, почему сюда прётся, ноль сделок, ноль отзывов, одна тема - как разделать тушу порося?
Ау, жена мясника, чего Вам с утра не спится, идите мясо рубить, базар в самом разгаре))
Ответ дляКристалина
И Вы сразу отправляетесь в бан)
Цитата:
И Вы сразу отправляетесь в бан) Ну, где такое берется, почему сюда прётся, ноль сделок, ноль отзывов, одна тема - как разделать тушу порося? Ау, жена мясника, чего Вам с утра не спится, идите мясо рубить, базар в самом разгаре))[/cit
тут мабуть платити почали)))
ігнор ботам як Goldgoad
Кристалина• 28 февраля 2015
Ответ дляОлеся25
Вы с богами как-то определитесь, то Путин, то Янукович.
Я пытаюсь выяснить - кто ваш кумир. Требуете Путина не обвинять и за Януковичем тоскуете, ругая Майдан - так что, чей иконостас целуете перед сном?
mamaTimaFeya• 28 февраля 2015
какая ужасная новость с утра(( я в шоке... Вечная память хорошему человеку! он был хорошим другом Украины, и мог бы быть новым будущим России.... Земля пухоМ!
Ответ дляОлеся25
А чем 21 век оличается от 19 или 18?
Обилием и доступностью информации?
Скоростями?
Властьимущие не изменились.
Разве что изменились некоторые геополитические точки...
Ну придут на смену интересам государства интересы корпорацие. Нас с вами Ротшильды и Рокфеллеры не спросят.
Обилием и доступностью информации?
Скоростями?
Властьимущие не изменились.
для вас ничем, я же об этом и говорю.
Кристалина• 28 февраля 2015
Ответ дляОлеся25
Я перед сном дочку целую, а вы?
Сеню?
Это я целую дочь, а Вы иконостасы пукина и яныка, скажите честно, мечтаете, чтобы попочленцы въехали в Киев на танках? Вот только честно, как на духу, мечтаете, чтобы путя стал нашим президентом?
pretty baby• 28 февраля 2015
Ответ дляMarusya22
Очень сомневаюсь, что Путин вот так в наглую убирает своих противников, и тем самым роет себе яму. Нужно быть последним дураком, чтобы делать это.
Что-то тут нечисто...
его действия уже давно расходятся со здравым смыслом
Кристалина• 28 февраля 2015
Ответ дляОлеся25
Нет просто я люблю Украину и знаю ее историю.
Ой, да не врите, не любите вы Украину, спите и видите, как возродиться империя ботоксного хорька и Украина в ее составе, Украину она любит, рабам не дано любить свободу, не заливайте тут)))
natalina11• 28 февраля 2015
Ответ дляKolosotchek
Так ты и есть первый предатель и подлиза
)))) только я за деньги украинских налогоплательщиков не гуляла в Куршавеле с вип дамами и не кушала там фу а гра и черную икорку...а исправно платила их, эти деньги в казну...что б таким как Немцов было за что погулять в Украине и за рубежом...
Ответ дляnatalina11
немцов за ваши деньги гулял?
natalina11• 28 февраля 2015
Ответ дляAngelis
немцов за ваши деньги гулял?
и за ваши тоже! Ведь он состоял на так называемой службе... советником у Ющенко и денежку получал...а это деньги налогоплательщиков страны Украина!
Ответ дляnatalina11
Цитата:
и за ваши тоже! Ведь он состоял на так называемой службе... советником у Ющенко и денежку получал...а это деньги налогоплательщиков страны Украина![/ciон вообще гад, да?
Вам приятно что убили? Не дай бог, ещё летом на море прогуляет Ваши деньги. А так нет лишней статьи расхода....
Нда.....