Ответ дляnatkakot78
то-то страдала бедолажка Украина при СССР. Жили припеваючи. А как отделились, так .опа наступила.
да уж , припевали , особенно, когда были раскулачивание, коллективизация, репрессии, выселение в Сибирь, три голодомора, война , кукурузная реформа, пенсии по 12 рублей. Жили нормально с 75 по 86 год более-менее, на этом и все.
Ответ дляКристалина
ну, о чем бы две продажных крымчанки потрещали на украинском сайте)))
А у нас новости из продажного крыма, пишут крымчане:
1. У жены киста. Врачи говорят: срочно в стационар, сделаем УЗИ и будем решать: резать или лечить. УЗИ по записи через 20 дней! Срочность отменяется. Это о бесплатной медицине в Крыму.
2. На пляжи Балаклавы пустят только большие катера. Привет крымнашистским частникам. Сушите сухари
3. Севастополь уже ничем не отличается от любого другого провинциального города россии: унылость, мусор и запустение (местный житель).
4. Ф – Фашизм. С 1 марта в Крыму запретят украинские церкви и крымскотатарские религиозные громады.
5. Крым, новости с полей: до некоторых начало доходить, что стало хуже. Правда, все еще слышно «надо потерпеть», но в ответ уже звучит «сколько еще?»
6. Иногда мне жаль крымскую вату. Вроде, их мечта сбылась, а счастья нет… Они все так же озлоблены, недовольны жизнью, завистливы. Они пишут доносы, жгут чучела и во всех своих несчастьях винят кого угодно, только не себя.
7. Значит, будут и теракты? “В Крыму создадут формирование для ликвидации последствий терактов”
8. Урааааа! Я в Новоалексеевке!!!!!! Украина!!!! (Крымчанин покинул оккупацию).
9. Крым. Торговый центр. Группа скучающих продавцов беседует: — с марта месяца Крыму отключат SKYPE. — задолбала уже эта гребаная россия! (прим. Про отключение Скайпа пока не слышал).
10. Крымская прокуратура взялась за «Магарач». Мне кажется, я знаю кого отожмут следующим
11. Я знаю офицеров ЧФ родом из Умани и Рахова, ватных до зубов. Я знаю крымчан, которые не перешли под Рашку и воюют в АТО. Стереотипы -говно.
12. Госдума РФ снизила штрафы за взятки)) Верной дорогой идёте, товарищи. Как же я не хочу опять в этот драный СССР, цену водки, кстати, тоже снизили( адъ
13. Поселок под Симферополем утопает в мусоре (ГРЭС). «Русский мир» пришёл и сюда
14. Был вчера на рынке Симферополя, людей меньше процентов на 60, чем обычно. Все, у кого спросил, однозначно сказали — стало хуже.
15. Российские гаишники в Севастополе «на лапу» берут в национальной валюте: «А какая у вас национальная валюта?» — «Доллары».
16. В Крыму острая нехватка молока. А почему РФ не возит крокодилье и буйволиное?
17. Альтернативная реальность. Пока в Украине сносят чЛенинов, в Симферополе их полируют
18. В Севастополе из-за низких зарплат массово увольняются судебные приставы. Только за месяц безработными стали 70% сотрудников
19. Денег из бюджета РФ на закладку виноградников и садов выделено в 30 раз!!! меньше необходимого. Так же, появились трудности с обеспечением семенным материалом сельхозпредприятий – минсельхоз АРК
20. Авиакомпания «Победа» отказалась летать в Крым. А то, придется в третий раз менять название и перекрашивать самолеты ггг)))
21. С утра не украл, день впустую прошел. “Власти” Крыма национализируют «Крымавтотранс»
22. “А что вы удивляетесь? Это в сраной Украине мусор убирали, а теперь мы в россии. Добро пожаловать”. Комментарий на Севастопольском форуме по поводу того, что город превращается в мусорную свалку и
P.S. Бандера придёт, порядок наведёт.
тююю, а я ей как вменяемой пишу, а это обычный зомбо-троллик )))
Ответ дляОлеся25
Мда. Значит те кто зарабатывает 2000 гривень у нас не котируются? А учителяв школах? Врачи в поликлиниках? Да вон в темах про температуру ВСЕкричат температура у ребенка - вызываете скорую. А вы знаете СКОЛЬКО ПОЛУЧАЕТ врачь скорой?
Начисление 3000 гривен!!!! (у меня подруга там работает. Вот такая она дура)
Нет конечно можно уйти в комерческую структуру, но кто бабушек которые на пенсию живут спасать будет? Вы со своей баксовскай зарплатой?
А за меня не волнуйтесь я получаю не 2000.
мда... Врачи неплохо живут на ’спасибках’, Воспитатели тоже. Многие из тех и других подрабатывают в частных структурах. Но это умные. Остальные ноют, лежа на диване перед сериалом.
Ответ дляvsedlavas
Земля йому пухом.....
і ви Ви думаєте? Це щось змінить в людях???
Ні Беслан, ні Курськ, ні Норд-ост не змінив...все одно путін хороший....а тут смерть однієї людини теж нічого не змінить..
А наступна буде наша Надя Савченко
Немцова убили, Навальный в тюрьме, как дико и цинично, неужели люди России этого не видят?
Ответ дляBlack Umbrella
Михаил Чечетов сегодня ночью действительно выбросился из окна собственной квартиры с 17 этажа дома по адресу Ул. Мишуги 2.
Это произошло около 1 часа ночи.
У Михаила Чечетова на Мишуги 2 была двух этажная квартира.
Жена Михаила Чечетова оставалась на первом этаже квартиры, проснулась в 1 30 ночи и не обнаружила рядом мужа, обошла всю квартиру и увидела на втором этаже квартиры, открытое окно и тапочки мужа.
Судя по опросу жены и других лиц видевших его накануне, он находился в глубокой депрессии, после начала криминального производства по подозрению его в злоупотреблении служебным положением во время ’ручного’ голосования 16 января 2014 года.
Кроме того Генеральная Прокуратура заявляла о подготовке к выдвижению и других обвинений против Чечетова.
Михаил Чечетов оставил после себя предсмертную записку примерно такого содержания:
’Нет никаких моральных сил больше жить. Я ухожу. Думаю так будет лучше для всех. Спасибо всем за поддержку.’
По факту смерти Мизаила Чечетова возбуждено криминальное производство по статье 115 Уголовного Кодекса - умышленное убийство, как делается всегда в таких случаях для того чтоб проверить все возможные версии.
Судя по показаниям жены Михаила Чечетова, сомнений в том, что это было самоубийство путем выкидывания из окна, у меня нет.
Есть только момент о том, не довели ли ли его до самоубийства угрозами при встрече или по телефону, лица против которых он мог дать свидетельские показания.
Это также будет детально проверяться следствием.
Естественно сегодня соц сети заполонят версии о том, что к Чечетову в квартиру ночью проникли киллеры, вытащили его из постели не разбудив жены и выкинули его из окна.
Но эта версия не имеет под собой оснований.
Будем говорить прямо, Михаил Чечетов никогда не был примером стойкости и мужества.
В 2005 году то на первом же допросе в прокуратуре сдал с потрохами незаконную схему приватизации Криворожстали Кучмой, давшим прямые указания продать ее Ахметову-Пинчуку по заниженной цене.
Тогда при Президенте Ющенко и Генпрокуроре Пискуне его отмазали от уголовной отвественности.
А сейчас Михаил Чечетов видимо понял, что шансов отвертеться от наказания и выйти сухим из воды у него нет, в сидеть в колонии в его возрасте с его болячками ему не хотелось.
Жаль, что мы теперь не узнаем много интересного из возможных показаний Михаила Чечетова.
Это произошло около 1 часа ночи.
Он слишком много знал.
Kolosotchek• 28 февраля 2015
Ответ дляdankors
Истинная правда!
Kolosotchek• 28 февраля 2015
Ответ дляTaneka
Видят, но им по фигу. Как написал мне знакомый из Москвы - такой народ.....
Ответ дляastrex
коли приїжджає швидка мінімум 200 грн давала, і це раніше, так само лікарям, вчителям, завжди здавали і не ображали, бо знаємо її зп.. чого плаче
мабуть про то падруга її ’скромно умалчиваєт’
Кристалина• 28 февраля 2015
Ответ дляlora-m-07
вы правда в эту чушь верите? хотите в гости? реально приедьте и посмотрите. у нас только что-то начинает возрождаться, всё что за года было развалено, разворовано, закрыто. пока конечно медленно, но процесс пошёл. в отличии от того, что вы сделали со своей страной
Бггггг, возрождаться говорите, ой, тут у Вас спрашивали, что Вы курите, так Вы и нам отсыпьте, чтобы так знатно отжигать)))
так что Вы там про возрождение? тут ваши соотечественники немного с вами не согласны:
Цены в Крыму сравнялись с Московскими. А зарплаты?)))
7. Мы вернулись в медицину 90-тых! В Ялтинском роддоме врачи просто бухали на 14 февраля, и роженица не могла до них докричаться. У ребёнка вывих шеи. И только спустя 3 дня маму с ребёнком отправили в Симф в реанимацию. Это были БЕСПЛАТНЫЕ роды. Мама деньги предлагала, но врачам, видимо, хотелось просто бухать…
8. Отдыхала летом в Крыму от России и радовалась этому. Теперь Крым для меня потерян. Больше туда ни ногой (россиянка о Крыме).
9. Два года назад смотрел на россию и думал: «Как хорошо, что я не живу в этом дурдоме». И вот, они решили провести “референдум”. Сволочи.
10. У моих ватных знакомых сын служит на «Сагайдачном» и «тролит» родню. Говорит: «Я ДАВАЛ ПРИСЯГУ УКРАИНЕ!»
11. У нас возле род. дома стоит пресловутый генератор с надписью: “не исправен. МЧС россии”.
12. Такое впечатление, что работников водоканала отключили от “Россия 24”. Как в россии может быть что-то плохо? / Нужно срочно увеличить количество часов по патриотическому воспитанию. А то, что-то русский дух чахнет (Керчане тролят недовольных сотрудников водоканала)
13. Прилетела тёща, радуясь подешевевшим в Крыму яйцам. Оказалось, яйца из Харькова. Промолчал про недавние крики: “ничего украинского из принципа не беру”.
14. Севастополь. Болел. Несколько дней не выходил на улицу, да и в медиа пространстве почти не пересекался с «русским миром». Ощущения, как после бани.
15. ФСБ арестовала счета гоблинизированного «Крымтелекома», оставив сотрудников без зарплаты. Путин, помоги!
16. Под весну США уничтожили дороги в Крымском регионе. Аксёнов обещает лично починить дороги, после того, как закончит развозить лекарства…
17. Ватокрымчане живут исключительно прошлым или будущим, никакого настоящего. Хотя, оно и так никакое.
18. Общаюсь с адекватной девушкой из Севастополя — уверяет, что в Севасе не менее 40% нормальных людей! Даже не верится :-)
19. Весенний призыв начнется в Крыму 1 апреля. Ожидаем эпидемию энуреза. ПОХОХОЧЕМ. “Армия наваросии” пополнится новыми олигофренами?
20. Крым превращается в продуктовый транзит между Украиной и россией – глава оккупационного минэкономразвития. На рашкостане украинский товар в фаворе
21. Еще недавно нам говорили, что Крым единодушно за россию (98! %), а сегодня оказывается, что 5 колонна велика и могущественна. Бугага)))
22. Гастроли рашистского безумия в Крыму продолжаются: «Экс-лидер «Ласкового мая» Андрей Разин стал советником главы Ялты». Умирать в рассее — так с музыкой! Правда, хреновой.
23. Зрада! У ватного соседа сын в этом году заканчивает ВУЗ в Харькове и в Крым решил не возвращаться. Семья в шоке))
24. Слава Украине! Я зарядилась самой родной, любимой, украинской энергией на выходных — счастливой не была с 27 февраля 2014 (Крымчанка съездила на материковую Украину).
Ответ дляlora-m-07
мы очень рады. А вы чего филоните и здесь сидите ? Идите стройте светлое будущее, а не на украинских сайтах высиживайте.
Black Umbrella• 28 февраля 2015
Ответ дляvsedlavas
Земля йому пухом.....
А наступна буде наша Надя Савченко
С Надей будет все хорошо, она выдержит.
Kolosotchek• 28 февраля 2015
Ответ дляОлеся25
Вы чего? Набеги из Московии? А ничего что набеги были из Крыма и набегали крымские татары? И продавали славян в рабство именно в Крыму?
А Польшу нашего злейшего друга забыли?
У Украины нет друзей в этом мире. Только ее армия и флот. Как и у любого другого государства!
В политике нужно учитывать только перспективы СВОЕЙ страны.
А Польшу нашего злейшего друга забыли?
Вы перепутали. Это только у РФ нет друзей, потому что она их убивает.
Ответ дляОлеся25
А Польшу нашего злейшего друга забыли?
верно, московские цари ездили в крым на поклон крымским ханам и целовали ручки, естественно набеги на киевскую русь у них были совместные, россияне 80% азиаты,
а то что украине надо двигать своим курсом, с этим я согласна
Ответ дляОлеся25
А Польшу нашего злейшего друга забыли?
вы историю подучите , а то у вас коряво получаются попытки ненависть разжигать. Поляки и крымчаки сегодня наши братья. Ваша проблема в том , что вы живете и мыслите как в средневековье, прогресс и 21 век прошел мимо вас и вам подобных.
Ответ дляdankors
зашла посмотреть год спустя просветлело ли что-то в мозгах майдаунов )) нихрена. справжни эувопейцы ещё не всё здобулы. девочки, вы реально зомби. такое не лечится. желаю удачи, хотя она явно не на вашей стороне.
Кристалина• 28 февраля 2015
Ответ дляlora-m-07
Вы лучше ответите - что Вы здесь делаете, с Крымом сделок уже нет, это украинский сайт, чем вам здесь намазано?
Ответ дляdankors
абсолютно верно, теперь ровесники наших родителей страдают за союзом, потому как 10 лет нормально пожили
Брусничка-ягодка• 28 февраля 2015
Ответ дляnika7707
то сутками скрябина обсуждали...теперь немцова...
Так вас же никто не заставляет в такие темки заходить...