Ответ дляilonaV
Я имею право выражать свое мнение -нравится оно вам или нет -это ваши личные трудности
Имеете право. Я и не спорю...
О чем я и говорю, что ваши слова: ’Больше всего удивляет то,что вы больше сочувствуете потере Немцова,чем смертям наших украинских детей на Донбассе...’ Это всего лишь ваше субъективное мнение, не более того
Ответ дляluda14
Они предпочитают не видеть. А то, что куча посылок для беженцев пошло , что на карту для раненых деток собирается с помощью репостов. Продукты шлются на окупированую территорию. Наверное эти посты не видны. Видны только те, которые ищют специально, для себя любимой и собственного эго.
вчера коала Оксана целую машину Оле Колео везла...для детей в том числе. Этого они не видят. Да и зачем?
Каждая просьба там имеет продолжение - в личке, в перезвонах, сощвоонах , уточнениях...Перепосты на других форумах.
Лучше обвинять...
Или приходит потролить в тему, когда потом на десятки страниц ’ заводятся’
Лучше обвинять...
Поддерживать политиков,которые наживаются на смертях детей,делают их сиротами и калеками,а потом собирать для этих деток деньги....какое благородство!
Ответ дляilonaV
Ну,по вашей логике так в гибели небесной сотни виноваты,те кто устроил майдан -не делали бы они майдана -’все были бы живы’ ....или все таки как то по другому,а?
Вы не спешите отвечать -подумайте.
а что тут думать-год был для этого-не разгоняли бы студентов-не было бы ничего. Все знали что в воскресение последний день. Так что однозначно виноват тот,кто всем командовал. Янык. После этого можно было просто уволить захарченко и выйти к людям поговорить,успокоить,но он не захотел,так что однозначно он. К тому же и Майдан изначально собрался потому что он не подписал в Европе ничего.Опять он. Ну а если вы по-другому интерпретируете мои слова,то тогда получается что виноват Найем?!?!? Это же он собирал людей,действующие политики потом подтянулись.
У меня мнение-Янык.
Ответ дляilonaV
Что-то я не припомню темы на 24 страницы о детях Донбасса...
а по-вашему Единая не имеет отношения к детям Донбасса?к людям Донбасса?
по-вашему это тема не касается того,чтобы уберечь остальных людей и детей? Почти 700 страниц сейчас,и когда были какие-то смерти,там все обсуждали и сочувствовали. Или по-вашему нужно сочувствовать только смертям детей?Почему о Немцове так много?Вас это удивляет? Потому что он был надеждой,соломинкой,что смертей может быть меньше,надеждой,что это когда-то закончится.Благодаря ему мы имели веру в то,что не все россияне хотят смертей наших детей(а большинство рос. именно этого и хочет,да,детей,именно,смертей наших бендеровских детей,неоднократно читала эти желания).
Ответ дляТектоническая расческа.
Я в шоке. Я плакала. Так мне нравился.
Очень жаль.
Но: не думаю, что это Путин.Слишком просто. Это кто-то другой.Могу сказать одно: это ужасно. Это больно. Поражает, насколько всё цинично было сделано. У меня аж сердце болит.
Очень жаль.
Не Путин потому что на него все подумают? С учетом того что в России во всю работает посыл для населения: Россия жертва США, то сюда же подключить тему Путин жертва наговоров не сложно. И убийство Немцова как раз то, что нужно что бы отвлечь от событий в Украине, от Обвинений мировых лидеров Путина в убийстве Савченко. Нужно было отвлечь народ, который стал ’вникать в тему’. Путин жертва заговоров и провокаций, как он может быть ’плохим’? Именно эту мысль сейчас будут вкладывать народу, Путин - жертва. Рейтинг падает, и его нужно както удерживать. Не зря сегодня Песков заговорил о рейтинге. Машина закрутилась. После взрывов р Новое придумывать некогда, решили воспользоваться проверенным средством.
Ответ дляilonaV
А что тут рассуждать на 24 страницах о детях Донбасса. Вон КолеО в теме Военных действий на востоке Украины на каждой странице бросает информацию о необходимой помощи семьям с детьми из Донбасса, другие в ответ или деньги передают, кто вещи, кто чем может тем и помогает, Зачем об этом еще и писать, тут не говорить а действовать нужно. Или я что то не так поняла, может кто Вашу тему о помощи детям Донбасса не поддержал? Так дайте ссылку на Вашу тему, поддержим.
Ответ дляAlnik
И мы действуем. И не пиаримся. И не кричим про это на кажом углу , не бьем себя в грудь. Потому как помощь- это личное дело каждого.