Ответ дляАкито
Вот это и страшно.
Люди в этой русской среде просто по другому и не могут думать
Нужно менять саму среду жизни и мыслей людей.
Немцов пытался... .
Ху.низм окучивает Россию по полной.
Немцов пытался... .
Ху.низм окучивает Россию по полной.
да,мне дядя говорит-’если бы мог то сам поехал бы на Донбасс’....я спросила будешь убивать своего племянника?...’нет,говорит,америкосов’
, а племянник же там-’....?!?....’
mila-polina• 28 февраля 2015
Ответ дляilonaV
Я где-то написала что создавала такие темы?
Вы может пьяная? Так идите проспитесь -не позорьтесь!
Бессовестная хамка! Вы должны просить прощение у тех, кого оскорбили. Идите с миром и не возвращайтесь.
Все можно исправить
Было бы желание и цель
Не знаю ,помните ли Вы СССР?
Там Америка был враг номер один
Постепенно миф развеялся
Развеялся по одной причине: политический курс начал меняться
А в России он не меняется, а тех людей,что готовы изменить, убивают.
Страшно за своего украинскоязычного ребенка
Было бы желание и цель
Не знаю ,помните ли Вы СССР?
Там Америка был враг номер один
Постепенно миф развеялся
Ответ дляАкито
Все можно исправить
Было бы желание и цель
Не знаю ,помните ли Вы СССР?
Там Америка был враг номер один
Постепенно миф развеялся
Было бы желание и цель
Не знаю ,помните ли Вы СССР?
Там Америка был враг номер один
Постепенно миф развеялся
конечно- можно. при Ельцине было по-другому.
а так-
все в долгосрочной перспективе.
иногда смотришь и слушаешь спортсменов , артистов Росии, которых уважал за талант.. а теперь они такое ’несут’- просто поражаюсь. как так можно
а так-
все в долгосрочной перспективе.
Ответ дляБогдаРуся
мне в личку писали ещё в марте прошлом, до АТО.Реальные люди в одноклассниках, из росии, аккаунты и фото лет по 5.писали что будешь закапывать трупики своих детей. Ну а про пожелание кинуть ядерную бомбу на Киев уже все знакомы,надеюсь никто не думает,что в этот момент там не должно быть детей?
значит реально желают им смерти.Я одну такую спросила-что вы желаете
ну они в своём духе-’чтобы умерли только все бендеровцы, а вообще если вы бендеровцы,то и дети ваши такие же’.
Представляете, а мне не писали и не говорили таких вещей, у меня родственники, знакомы живут в России и в Крыму и ни с кем за этот год я не поссорилась. Может дело в вас?
mila-polina• 28 февраля 2015
Ответ дляilonaV
Оставайтесь на линии -ваше мнение очень важно для нас....
Мозг - еще не все. А в Вашем случае он - ничего!
Кристалина• 28 февраля 2015
Ответ дляilonaV
Да, да, мы вас всем колхозом подождем, надо же задать Вам вопрос - кто Вы, женщина?
Ответ дляinna_v2
ну конечно же во мне, это именно я виновата в том, что ко мне в личку начали писать,конечно....
Вам чего будут писать? вы явно не проукраинский человек, и не сторонник Майдана. Но конечно же вы считаете что те,кто был за Майдан-сами во всем виноваты,им можно и смерти желать, и хамить, и грубить, и убить. А ещё вы наверное из тех, кто считает, что жертва изнасилования сама виновата в этом,спровоцировала. С родственниками я кстати и не поссорилась, дядя из Тулы звонил-орал, а потом звонил и извинялся.Взгляды у нас разные, но я не считаю что мы должны ссориться из-за этого. У меня даже у подружек другие взгляды,но дружим, всех люблю.Представляете? Может всё-таки признаете, что это путинососы неадекватные, а не мы?
dary010687• 28 февраля 2015
Ответ дляinna_v2
я вас в этом поддержу все лишь переживают и волнуются и с россии и белорусии и даже некоторые знакомые с киева но таких мало
dary010687• 28 февраля 2015
Ответ дляБогдаРуся
каждый верит в то что видит или может видеть,знаете знаю ’людей’ так вот они говорят нам что нас надо всех тут убить и в лагеря отправить п с те кто типа нас защищает Но есть и многие кто искрене переживает за джонбасс
Infinity_Love• 28 февраля 2015
Заря Куликова
На Красной Площади парад безумия. В скотских загонах беснуется злая клоунская буффонада, охраняемая ковёрными при погонах. Кружит карусель. Ослепляющая свистопляска разноцветных огней балагана, оглушающая бездумная остервенелая весёлость. Ветер качает разноцветные шары на голых бордовых скелетах деревьев. Дребезжащая какофония глушит шорох скорбного дождя... Спасская башня в дурном ватном колпаке шута, сквозь который чуть пробивается бой курантов...
А с Каменного Моста храм Василия Блаженного смотрит на толпу петербургским Спасом на Крови... Растерянные мокрые лица, мост весь в цветах... Это дождь или слёзы? Это лепестки или кровь?
Стало совершенно нечем дышать. Атмосфера умерщвляющая.
Ответ дляdary010687
тех,кто искренне их мало,но я даже при таком раскладе не считаю что их всех надо уничтожить. Удивляют просто такие высказывания что вы сами может виноваты
dary010687• 28 февраля 2015
да поповоду смертей еще одну наверно ,опять россия заказала Антон Геращенко, советник главы МВД Украины Арсена Авакова, скончался в придорожном кафе между Киевом и Харьковом.
Infinity_Love• 28 февраля 2015
Ответ дляdary010687
уже опровергли на Фейсбуке
Infinity_Love• 28 февраля 2015
Буковский: Никто, кроме путинского режима, не способен на расстрел рядом с Кремлем, потому что это самое небезопасное место для преступления
Российский писатель и диссидент Владимир Буковский считает, что убитый в Москве политик Борис Немцов был последним настоящим лидером российской оппозиции, который действительно работал против режима Путина.
Infinity_Love• 28 февраля 2015
19 января 2015 г. Друг Путина и лидер «Ночных волков» Хирург: ’Страх смерти — единственное, что может остановить российскую оппозицию. Организация, которая берется решать эту задачу, уже приступила к тренировкам!’
Ведь его уже вызвали на допрос, правда? Не вызвали? Ну и ладно...
а вот так посмотреть на его гибель не хотите?
Сегодня с утра я молчаливо наблюдал как западные политики наперебой соболезнуют о безвременной кончине Немцова. Я скорблю о каждом невинно убиенном. Искренне скорблю, в отличии от тех, кто сегодня распинался о трагедии в Москве и требовал неизбежного наказания виновных. Совсем недавно, 12 февраля, в жилой дом в Горловке, залетела мина, которая оборвала жизни троих детей – двух девочек 7 и 11 лет и годовалого мальчика. Сестры купали брата в ванной комнате. Я не слышал выступлений первых лиц Украины по поводу этого бесчеловечного преступления, не заявил о нем и Обама, промолчали и европейские лидеры. Жители Киева, которые сейчас несут цветы к посольству России, то же не спешили утешить родителей. И более того, никто не призвал привлечь убийц детей к ответу! Вот на этом фоне у меня возникает простой вопрос – что такого выдающего совершил в масштабах мирового сообщества Борис Немцов, что его гибель страшнее убийства трех детей?
Что на мой взгляд главное выделил Алексей, так это лицемерное молчание нынешних плакальщиков и страдальцев по Немцову, на фоне трагедии Донбасса, где без всякой вины были убиты тысячи мирных жителей и среди них немало детей. Расследования их гибели не требовал Обама, не требовали этого и те, кто будет вышагивать в стиле ’сегодня мы все Немцовы’, не будут их вспоминать и те, кто тащит цветочки к посольству. Для этих людей, вышедший в тираж ’младореформатор’, более значим, нежели простые люди, которых убивают за то, что у них просто было другое мнение на тему того, какой должна была быть власть на Украине. А ведь действительно, что такого выдающегося сделал Немцов? Вот без дураков, кто-то можно перечислить реальные заслуги Немцова перед страной и народом, чтобы можно было сказать, ну вот да, здесь Немцов молодец, принес пользу.
Ответ дляinna_v2
конечно, обязательно. просто у вас мило беседа с ними текла:
-дедкиваевале.
-бабкеваевале!
-два раба
-снегири!
-путенбох
-хунта!
-навароисся дочь дамбаса
-дамбас-дочь ссср!
может, дело в вас?
-дедкиваевале.
-бабкеваевале!
-два раба
-снегири!
-путенбох
-хунта!
-навароисся дочь дамбаса
-дамбас-дочь ссср!
может, дело в вас?
Ответ дляnatkakot78
Пришла почитать соболезнования нашей 5 колонне. Как вы понимаете, нам не жаль предателей, работающих на госдеп. Петр 1 им бошки рубил на право и на лево и правильно делал. А Родиной торговать во все времена опасно было.
Кому ж еще разбиратся в сортах предательства,
как не крымчанам-крыссиянам - они эксперты в этом вопросе
Ответ дляinna_v2
Нет, дело в вашей беспринципности, не обольщайтесь
хотя мне тоже никто ничего не пишет и не говорит - боятся потому что
Ludmila_SG• 28 февраля 2015
Ответ дляЛиленок
Всю, россия закончилась. Теперь это просто царство х’йла
Капец, у нас с Вами одинаковые слова. Я утром сказала и сейчас Ваши прочитала...
Ответ дляkumovya
Девочки, все понятно горя много- убивают и умирают каждый день. каждый час жертвы.
но зачем Вы это делаете? зачем сравниваете? в чем обвиняете? кого?
кто-то пишет тему про Кузьму и там сочувствуют, кто-то про пропавшую собаку- и такм сочувствуют, кто-то про больного мужа, сыночка- Ангелочка..
и везде сочувствуют, поддерживают, делятся мыслями.
зачем сравнивать горе? оно сравнимо?
тема про Немцова- пишем про него. нечего сказать - проходите мимо. Есть что сказать о другом - горе- создавайте тему- поплачем, пожалеем, поддержим.
зачем в одной теме - сравнивать горе..
сравнивать смерть. Вам легче? вы выделились своей моральностью, большей чуткостью или большим знанием?
Зачем везде писать... ааа- ’а вот Вы там то не скорбили - как Вам не стыдно’.. да кто Вы такие ? чтоб знать скорбили- жалели- помогали или нет?
зачем сравнивать горе? оно сравнимо?
зачем в одной теме - сравнивать горе..
dary010687• 28 февраля 2015
Ответ дляkumovya