Пез Году Неделя• 28 февраля 2015
ну как так можно? мы переселенцы. искали сегодня жилье
вкратце. до этого мы жили в Донецке, в отличной квартире. если бы не дети,никуд бы не ехали. сейчас снимаем жилье в Харьковской области. ищем другое,потому что хозяин пришел преждевременно требовать деньги. договор был до 1 марта, что у нас все уплачено,но нет,он придел 23 февраля и начал выбивать с нас деньги. но не в этом дело. многи пишут что переселенцы такие растакие. пишу что мы снимаем сейчас. жилье по словам хозяина " супер евро". но если бы у меня был фотик или шнур на телефон, я бы добавила фото, чтоб вы посмеялись. краны все текут. дверь не зарывается на кухню. душевой поддон без дверей и без шторки. в дверях дырка. линолеум счесан и в полу дыра. на кухне вывалилась плитка ребенку на ногу, при чем он даже не бегал в квартире, а просто облокотился, теперь эта плитка на скотче, и это супер евро.диван поломан,стоит на книгах. стенка в комнате половина дверей на ней не функционирует.окно на кухне не закрывается полностью.
ищем другое. звоним- половина квартир не сдают переселенцам,мы же все плохие. только местные хорошие. только местным ваши " супер евро" не нужны и даром, тем более что вы рубите на них такие деньги, что местные и за квартплату не пойдут жить в таких ушатанных квартирах.
смотрим дом сегодня. хозяйка заявила,что вообще не очень хочет сдавать жилье ДАНБАСЕРАМ. так и сказала. не стыдясь, прямо в лицо. говорит мне, ой,смотрю у вас там все живут как бомжи,по телевизору показывают дома, вы же бомжи настоящие. я молчу. зашли потом в подъезд с ней же, потому что мы ее везли домой( то есть ей не в облом ехать бесплатно за счет данбасеров, это слово она повторяла много раз), я в подъезде не выдержала и говорю ей, вы знаете, нигде так не воняло в подъездах, как в вашем городе, сразу видно,что в вашем городе одни засранцы живут. и молча себе дальше думаю,кому же,кроме как нам вы сдадите свои не ухоженные дома, квартиры и еще за такую плату? и за что все эти оскорбления? или ваша хата с краю? или вас такое горе не может коснуться? или вы с барского плеча подачки нам делаете, будто бесплатно сдаете? или ваша милость в том,Ючто вы вообще нас пускаете за эти немереные суммы денег? отвезли ее. и думаю,что дальше(
Єдина Країна• 28 февраля 2015
для ’любви вам’ проблема не в том, что этот регион нам денег не приносит, а в том, что нам его и дальше приходится содержать, те земли+ расходы на войну+ людей, которые прибежали в другие города, так, что, вы для нас теперь в десятки раз дороже обходитесь....’кормильцы’ вы наши.......
Мотористка• 28 февраля 2015
Вы такая не одна.знаете сколько я переслушала,такого дерьма.нас с нашими проблемами оставили наедине.мужу моему отказывают в работе,только из-за прописки.дочь в школе хаяли.честно,рада,что сейчас такая ж..опа началась,чтоб все остальные попробовали,каково без денег,еды прожить.когда на 50грн нужно купить памперсов,еды,хлеба и чтоб ещё на завтра осталось.муж молча такие выпады терпит,я стараюсь терпеть,ничего, всем воздастся!за каждую нашу слезу,за отчаяние и горе!!!держитесь!я тоже за домом скучаю,за друзьями,родными.за нашим двориком,детскими качельками,теплом и дуэтом моего дома.будет время,мы все вернёмся домой.