Пез Году Неделя• 28 февраля 2015
ну как так можно? мы переселенцы. искали сегодня жилье
вкратце. до этого мы жили в Донецке, в отличной квартире. если бы не дети,никуд бы не ехали. сейчас снимаем жилье в Харьковской области. ищем другое,потому что хозяин пришел преждевременно требовать деньги. договор был до 1 марта, что у нас все уплачено,но нет,он придел 23 февраля и начал выбивать с нас деньги. но не в этом дело. многи пишут что переселенцы такие растакие. пишу что мы снимаем сейчас. жилье по словам хозяина " супер евро". но если бы у меня был фотик или шнур на телефон, я бы добавила фото, чтоб вы посмеялись. краны все текут. дверь не зарывается на кухню. душевой поддон без дверей и без шторки. в дверях дырка. линолеум счесан и в полу дыра. на кухне вывалилась плитка ребенку на ногу, при чем он даже не бегал в квартире, а просто облокотился, теперь эта плитка на скотче, и это супер евро.диван поломан,стоит на книгах. стенка в комнате половина дверей на ней не функционирует.окно на кухне не закрывается полностью.
ищем другое. звоним- половина квартир не сдают переселенцам,мы же все плохие. только местные хорошие. только местным ваши " супер евро" не нужны и даром, тем более что вы рубите на них такие деньги, что местные и за квартплату не пойдут жить в таких ушатанных квартирах.
смотрим дом сегодня. хозяйка заявила,что вообще не очень хочет сдавать жилье ДАНБАСЕРАМ. так и сказала. не стыдясь, прямо в лицо. говорит мне, ой,смотрю у вас там все живут как бомжи,по телевизору показывают дома, вы же бомжи настоящие. я молчу. зашли потом в подъезд с ней же, потому что мы ее везли домой( то есть ей не в облом ехать бесплатно за счет данбасеров, это слово она повторяла много раз), я в подъезде не выдержала и говорю ей, вы знаете, нигде так не воняло в подъездах, как в вашем городе, сразу видно,что в вашем городе одни засранцы живут. и молча себе дальше думаю,кому же,кроме как нам вы сдадите свои не ухоженные дома, квартиры и еще за такую плату? и за что все эти оскорбления? или ваша хата с краю? или вас такое горе не может коснуться? или вы с барского плеча подачки нам делаете, будто бесплатно сдаете? или ваша милость в том,Ючто вы вообще нас пускаете за эти немереные суммы денег? отвезли ее. и думаю,что дальше(
Пез Году Неделя
• 28 февраля 2015
Ответ дляТролю как могу
автор вы нашли квартиру или нет? не поняла... у меня у свекрови съезжают тоже переселенцы...
давайте номер. где сдают?
Вся в кредитах• 28 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
причин нет. есть то,что навязали людям посредством масс медиа.можно плеваться на каждую область. хотя бы за такое отношение
что то мне не вериться что история не придуманная, но если и правда и такое случилось с вами то вы должны не поддаваться масс медиа и пом=нимать что не чоень умыне люди есть везьде, и в моем городе, и в харькове и в донбасе. Меня сегодня другое удивило, звонит мужчина за памперсы, он переселенец живет пока в иванофранковске, я ему советую купить памперсы во львове, так пересылка будет дешевле намного и цена тоже, в ответ он сказал что не знает где львов), а дальше уже началось хамство за то что я говорила на укр. языке, а он его плохо понимает. Я бы говорила на русском, но произношение очень хромает(, еще пишу так себе, а говорить - лучше этого не слышать
Тролю как могу• 28 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
давайте номер. где сдают?
вы в Харьковской области где именно?
Форточка с диоптриями• 28 февраля 2015
Ответ дляЦыбаФу
чего муж не освобождает украину? чего не воюет?
что ,сказать нечего? братьев-попочленцев не пойдет убивать?
зато укров аж бегом?
А Ваш воюет, воюющая Вы наша???Вы бы угомонились, а то количество Ваших вопросительных знаков, говорит о Вашем плохом физическом состоянии.У Вас голова не болит?
Пез Году Неделя
• 28 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
читая вас,понимаешь,что большего вы не заслуживаете
это вы ничего в жизни не заслуживаете, не нужно мне цену составлять.себя продавайте.
Калёва Замалёва• 28 февраля 2015
Автор , все это печально. но почему вы так на себе акцентируете внимание? Некотрые беженцы в коморках живут. То, что вы оставили шикарную квартиру и вынуждены были все бросить - не наш косяк. все же в такое тяжелое время вы акцентируете внимание на комфорте. И грязи вылили на город ,в который приехали тоже достаточно.
Купипупсичек• 28 февраля 2015
Ответ дляpoberetskaya.marina
Блин, я ничего против переселенцев не имею. Мы еще в октябре приютили семью с Луганска, мама и трое детей. Старшей дочке 18 лет. Сдали им квартиру однокомнатную бесплатно, только с оплатой коммунальный услуг. Вроде все было нормально, но неделю назад эта старшая дочка приходила в гости к моей бабушке и украла у нее пенсионную карточку и 50 грн. Ну как так-то?
Обнемашечка• 28 февраля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
ты свои вопросительные знаки посчитай
Форточка с диоптриями• 28 февраля 2015
Ответ дляИнтимная
с такими,как автор -нет
Ого!С какими такими?Вы лично знакомы?Опишите и нам.
Любви вам!• 28 февраля 2015
Ответ дляСиренькая
Просто встречайтесь с ним,живите,присматривайтесь к нему,как он относится к вашемк ребёнку.А ему скажите,что согласны но серез годик,полтора,если отношения у вас сложаться,т.к. вы уже были замужем,и ещё дети от брака через день не нужны. Через время начнёте,так или иначе жить вместе,потом и с замужеством определитесь
Блин, позитифф)))))
Я вот читала вас и думала - это с кем надо встречаться, с афтаром, хозяйкой квартиры или 92-й бригадой или как там ее:-) Потом дошло, что ошибка) но настроение подняли)
ЦыбаФу• 28 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Куда мы сбежали? Мы в своей стране живем, и вольны жить и ехать туда, куда хотим. Право у нас такое есть, конституционное)))
А то, что мы не ходим в лаптях и пуховом платке с котомкой - вас походу бесит гораздо больше, чем то, что мы из Донбасса. Вас бесит, что мы, потеряв все и приехав в чужой город, как-то трепыхаемся, работаем и имеем возможность зарабатывать на это самое пресловутое жилье. Вас бесит то, что мы хотим жить в нормальных человеческих условиях - мы ж донбасяне, и нам такое вообще нипаложено по месту жительства, это же ересь страшная, ага. Вы праведным гневом негодуете,что мы имеем возможность ходить в салоны и ездить на своих дорогих машинах, но как-то не думаете, что их нам как-то не выдавали за красивые глазки по месту прописки. Я, кстати, продаю свою дорогую машину, купить не хотите?
нас бесит то , что большинство из как вы выразились вас скрытые или явные сепараты.
которые представляют угрозу для моей страны.
а вам как всегда все должны.
что вы сделали , чтоб помочь стране? если вы человек не особо нуждающийся , вы чем-то помогли солдатам? или таким же , но менее обеспеченным беженцам?
что вы сделали?
а вам как всегда все должны.
что вы сделали?
Интимная• 28 февраля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Блин, захожу в такие темы и думаю сначала, е мае, ну не справедливо, все ж мы люди... А потом почитаешь ответы и понимаешь, что все не так однозначно. Вот после таких тем уверяешься только в том, что с переселенцами не стоит связываться в плане сдачи жилья
ни в каком плане
хамло ж какое языкатое жаловаться пришло на жадных и бессердечных
домой дорога скатертью
Фиона Шрековна• 28 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
А как интересно, переселенец, зарабатывая 3-4 тысячи сможет снимать жилье за эту же цену минимум? Он питается святым духом?
А как интересно получается,что у моего мужа з/п упала в 3 раза(сейчас 3000)...потому что беженцам надо работать,и мы снимаем квартиру за 2500..и питаемся святым духом уже месяц,проели все заначки что были,а теперь сказали-работы нет,посиди недельку-вторую дома,а завтра хозяйка придет,денег нет.ХАРЬКОВ
Вся в кредитах• 28 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
сумасшедшие люди, почему бы им просто не переехать в уже независимые республики, дэнэрэ и лэнэрэ, если власть не устраивает
проблема в том что они хотят еще больше территорию(. Если бы все остановилось на этом то уже давно они были бы с расией как крым
ЦыбаФу• 28 февраля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
а вы кто такая? чтоб перед вами отчитываться?
я тут сопли вперемешку с грязью развожу какие несчастные бежецы и какая гадкая страна и украинцы?
Єдина Країна• 28 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
нет, не хочу) Ваше право никто не отнимает, и если Вы работаете-то Вы имеете право зарабатывать, и поверьте, я Вас точно не ненавижу, у меня в зоне АТО родственники, а муж русский) я негативно выражаюсь на обращение к нам, киевлянам, с претензией, что ВАМ должны!также я против трутней, которые в ваших рядах преобладают.....а именно про Донецк я писала выше, это был богатый город, на уровне Киева ....п.с. и уж данбасятами и прочим бредом я никого и никогда не называла! даже воришек задержанных из данной области
Обнемашечка• 28 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
проблема в ом, что расии они не нужны.
ЦыбаФу• 28 февраля 2015
Ответ дляКоварная Зая
а ваш муж воюет?
сегодня с башкировки приехал.
где ваш муж? чем он стране помог? и автора муж чего съемный диван отсиживает?
Вся в кредитах• 28 февраля 2015
Ответ дляОбнемашечка
проблема в ом, что расии они не нужны.
ну и это тоже). Я с одной стороны их понимаю, им просто нечего терять, наши их посадят, а расия кинула и не примет. А человек которому нечего терять очень опасен(
Форточка с диоптриями• 28 февраля 2015
Ответ дляОбнемашечка
ты свои вопросительные знаки посчитай
А Вы мне не тыкайте.На вопрос бы Вы ответили, если б было что сказать;)И , кстати, я Аня из Киева, а Вы милая девушка, откуда такая грозная?
Ответ дляФорточка с диоптриями
Автор!Закрывайте тему, пока эти дамы не откусили себе попу...Это кошмар!Просто верх примитивизма!Компания Инфузория Туфелька!Спорить здесь не с кем, убеждать и объяснять некому.Дамы рога одели и гребут землю.Таких глупостей начиталась, волосы дыбом!Иногда не верится, что это реальная женщины такое несут,у которых семья, дети...
Шкала Радости• 28 февраля 2015
Ответ дляВся в кредитах
да с ополченцами то понятно , что им территории нужны, а обычные люди же хотят что б их ополченцы спасли, я вообще не понимаю.. не ужели они не видят что русский мир с собой приносит .. в голове не укладывается...
Коварная Зая• 28 февраля 2015
Ответ дляЦыбаФу
а вам как всегда все должны.
что вы сделали?
а вам как всегда все должны.
что вы сделали?
а вы что сделали для страны?
Обнемашечка• 28 февраля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
чтобы я тебе не тыкала, ты должна заслужить.
Єдина Країна• 28 февраля 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Вы правы. А еще нужно подождать и они взвоют, как Средняя Азия. Сначала гонения, а потом оказалось работать некому.
где работать?
Вся в кредитах• 28 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
не видят(. Знакомый выжил после падения самолета, так села мимо обходил, понимал что или убьют местные или здадут(. Еще вначале в новостях показывали как метсные кушать нашим дают, не везьде давали, были случаи что травили специально(. Нам одно мнение навзывают, им другое, правду мы узнаем не скоро
ЦыбаФу• 28 февраля 2015
Ответ дляКоварная Зая
а вы что сделали для страны?
с мая месяца занимаюсь волонтерской работой .помогаю с тактическим снаряжением.потому как имею доступ к самой минимальной стоимости.
и своих денег немало потратила.
также помогла девочке с донецка с жильем. БЕСПЛАТНО.
что вы сделали?
и своих денег немало потратила.
что вы сделали?