Пез Году Неделя• 28 февраля 2015
ну как так можно? мы переселенцы. искали сегодня жилье
вкратце. до этого мы жили в Донецке, в отличной квартире. если бы не дети,никуд бы не ехали. сейчас снимаем жилье в Харьковской области. ищем другое,потому что хозяин пришел преждевременно требовать деньги. договор был до 1 марта, что у нас все уплачено,но нет,он придел 23 февраля и начал выбивать с нас деньги. но не в этом дело. многи пишут что переселенцы такие растакие. пишу что мы снимаем сейчас. жилье по словам хозяина " супер евро". но если бы у меня был фотик или шнур на телефон, я бы добавила фото, чтоб вы посмеялись. краны все текут. дверь не зарывается на кухню. душевой поддон без дверей и без шторки. в дверях дырка. линолеум счесан и в полу дыра. на кухне вывалилась плитка ребенку на ногу, при чем он даже не бегал в квартире, а просто облокотился, теперь эта плитка на скотче, и это супер евро.диван поломан,стоит на книгах. стенка в комнате половина дверей на ней не функционирует.окно на кухне не закрывается полностью.
ищем другое. звоним- половина квартир не сдают переселенцам,мы же все плохие. только местные хорошие. только местным ваши " супер евро" не нужны и даром, тем более что вы рубите на них такие деньги, что местные и за квартплату не пойдут жить в таких ушатанных квартирах.
смотрим дом сегодня. хозяйка заявила,что вообще не очень хочет сдавать жилье ДАНБАСЕРАМ. так и сказала. не стыдясь, прямо в лицо. говорит мне, ой,смотрю у вас там все живут как бомжи,по телевизору показывают дома, вы же бомжи настоящие. я молчу. зашли потом в подъезд с ней же, потому что мы ее везли домой( то есть ей не в облом ехать бесплатно за счет данбасеров, это слово она повторяла много раз), я в подъезде не выдержала и говорю ей, вы знаете, нигде так не воняло в подъездах, как в вашем городе, сразу видно,что в вашем городе одни засранцы живут. и молча себе дальше думаю,кому же,кроме как нам вы сдадите свои не ухоженные дома, квартиры и еще за такую плату? и за что все эти оскорбления? или ваша хата с краю? или вас такое горе не может коснуться? или вы с барского плеча подачки нам делаете, будто бесплатно сдаете? или ваша милость в том,Ючто вы вообще нас пускаете за эти немереные суммы денег? отвезли ее. и думаю,что дальше(
Шкала Радости• 28 февраля 2015
Ответ дляКоварная Зая
сегодня была в парикмахерской, две дамы очень ждут когда придет ополчение и освободит от жидовской власти.Многие рады взрыву на м.Маршала Жукова.Неспокойно в Харькове.
сумасшедшие люди, почему бы им просто не переехать в уже независимые республики, дэнэрэ и лэнэрэ, если власть не устраивает
Люблю порядок• 28 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
и рисковать жизнью детей?
автор, так в Донецке вроде бы тихо. Может так и будит. Не оброщайте внимание, это нелюди, так унижать.
Ясина мама• 28 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
да не выкручивайтесь уже. вы показали свое истинное лицо.
Та що Ви-я не викручуюсь і своє істинне лице не ховаю-я українка і цим пишаюсь,і ніколи в житті нікого не обматюкала і поганого слова не скзала,плвірте!А те,що Ви про мене думаєте-мене абсолютно не обходить!Люди самі розберуться-хто є хто!
Любви вам!• 28 февраля 2015
Ответ дляЄдина Країна
вот почитав тему, особенно яро ’отгавкивающихся’ переселенцев, начинаю понимать людей, которые не хотят сдавать им квартиры...п.с. для дамы которая в своей стране ’любви вам’ так вот, судя по вашим опусам, вы из своей, своей по воспитанию и мировозрению, страны почему-то сбежали, и сбежали на территорию хунто-бандеровскую....почему?
Куда мы сбежали? Мы в своей стране живем, и вольны жить и ехать туда, куда хотим. Право у нас такое есть, конституционное)))
А то, что мы не ходим в лаптях и пуховом платке с котомкой - вас походу бесит гораздо больше, чем то, что мы из Донбасса. Вас бесит, что мы, потеряв все и приехав в чужой город, как-то трепыхаемся, работаем и имеем возможность зарабатывать на это самое пресловутое жилье. Вас бесит то, что мы хотим жить в нормальных человеческих условиях - мы ж донбасяне, и нам такое вообще нипаложено по месту жительства, это же ересь страшная, ага. Вы праведным гневом негодуете,что мы имеем возможность ходить в салоны и ездить на своих дорогих машинах, но как-то не думаете, что их нам как-то не выдавали за красивые глазки по месту прописки. Я, кстати, продаю свою дорогую машину, купить не хотите?
Форточка с диоптриями• 28 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
Автор!Закрывайте тему, пока эти дамы не откусили себе попу...Это кошмар!Просто верх примитивизма!Компания Инфузория Туфелька!Спорить здесь не с кем, убеждать и объяснять некому.Дамы рога одели и гребут землю.Таких глупостей начиталась, волосы дыбом!Иногда не верится, что это реальная женщины такое несут,у которых семья, дети...
40каградусная• 28 февраля 2015
Ответ дляЦыбаФу
и часто вы на себе изрыгания чувствуете?
уже в привычку такие ощущения переросли?
я очень злая. помните и в харьков не едьте.
Купипупсичек• 28 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
и это в харьковской области, где половина сепары и хотят хэнэрэ
Сейчас наверное уже перехотели...
40каградусная• 28 февраля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Да какие это женщины?
Обнемашечка• 28 февраля 2015
Ответ дляЦыбаФу
зачОООт!!!!
ЦыбаФу• 28 февраля 2015
Ответ для40каградусная
какая жалость что у вас нет заветной кнопочки бана))))
вы наверно думаете , что я бан не переживу ,что так активно используете табличку)))
Пез Году Неделя
• 28 февраля 2015
Ответ дляЦыбаФу
вы знаете , насмотрелись на этих переселенцев по самое не хочу.
да, тоже наивно думала , что многие из них за украину. размечталась.
95% сепараты. да , они будут говорить , что за украину , а немного копнешь глубже - сепаратье сплошное.
бить укров и прочий бред.
он , даже автор - повестку принесут и т.д.
даже с админом спорила .доказывала что пользователь не сепарат.
ага . админ меня хорошо разубедил в обратном.
бить укров и прочий бред.
не вкидывайте свой бред в массы,а то вам еще и поверят. зови админа сюда, и пусть он подтвердит,что я сепаратист. язык бы вырвала вам,черноротая. полность черная женщина. вы точно болеете, лечитесь. тут одна сепаратиска-вы! провокаторша и бредоносчица . фу
ЦыбаФу• 28 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
чего муж не освобождает украину? чего не воюет?
что ,сказать нечего? братьев-попочленцев не пойдет убивать?
зато укров аж бегом?
Єдина Країна• 28 февраля 2015
Ответ для40каградусная
Если бы она была,Вы бы в интернете не писали ,интернета бы не было так как была бы настоящая 3 мировая
стесняюсь спросить, а куда бы он делся?
ЦыбаФу• 28 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
так чего муж не воюет?
Интимная• 28 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
или просто все самое дешевое, в предсмертном состоянии,как вариант. с виду красиво, а что не тронешь-ломается.
читая вас,понимаешь,что большего вы не заслуживаете
Ясина мама• 28 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
Ну.судя по тому посту,к которому вы поставили +100-вы очень дружелюбная.Не оправдывайтесь,себя не обманешь.
Зато Цыфабу рвет не по детски
ще раз кажу-я не виправдовуюсь-пишу,так,як є-якби хотіла по іншому-написала б під анонімом-а так...
Обнемашечка• 28 февраля 2015
Ответ дляЦыбаФу
так чего муж не воюет?
он воюет... только с другой стороны.
40каградусная• 28 февраля 2015
Ответ дляЦыбаФу
а куда же изрыгания свои будете девать?
Пез Году Неделя
• 28 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
да,война это страшно. страна одна, власть-это не страна. можно быть не довольным властью,но не решать вопросы войной. это верно вы пишите
Коварная Зая• 28 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
А как интересно, переселенец, зарабатывая 3-4 тысячи сможет снимать жилье за эту же цену минимум? Он питается святым духом?
Моя подруга юности(вместе учились в универе)приехала из Донецка с ребенком.Снимает двухкомнатную квартиру на м.Научная, платит 7500грн.Она не работает,ребенок школьник.У нее своя машина, бензин сейчас недешевый.На продуктах не экономят.Они до войны прекрасно жили.Сейчас, она говорит, мужа бизнес тоже работает, хотя и в полсилы.
ЦыбаФу• 28 февраля 2015
Ответ дляПез Году Неделя
конечно!
чего тему под анонимом создала? чтоб на украину грязь лить? что снова беженцев обижают?
Пез Году Неделя
• 28 февраля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
может Вы ведете себя агрессивно? Судя из Вашего рассказа, когда Вы хозяйке о засранцах говорите... может чего недоговариваете?
нет, я молчала до последнего. уж поверьте. я не разговорчивая сегодня была.разве что тут, решила душу отвести
Интимная• 28 февраля 2015
Ответ дляПросто звязда
Читаю и фигею!!! Где сострадание к людям ??? Мы же ’едины!!!’
с такими,как автор -нет
Калёва Замалёва• 28 февраля 2015
Ответ дляБоХатая
ну нормальный человек может в лицо беженцам сказать Данбасеры...зачем выслушивать от моральных уродов всякую ересь - пожалейте себя и свои нервы
Мне подруга одна с Донецка заявила,что мы все сра...бендеровцы.
что их не надо спасать ,они об этом нас не просят. А мы приперлись. хлопцы голодные воюют ,гибнут там - а они хлопают, говорят мало.
когда майдан в Киеве стоял, кричали...Если поднимется Донбассс, то фффсёёё
и где он? почему дом свой не защищают, почему позволяют дяде васе решать куда кому идти. пропуск сегодня разовый стоит 100 грн (въезд и выезд)
Дедуськина бабуська• 28 февраля 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Вы правы. А еще нужно подождать и они взвоют, как Средняя Азия. Сначала гонения, а потом оказалось работать некому.
ЦыбаФу• 28 февраля 2015
Ответ для40каградусная
а куда же изрыгания свои будете девать?
а тебя ко мне так и тянет..общения не хватает?
просто возьми и отвали
Єдина Країна• 28 февраля 2015
Ответ дляНика Вредная
Представте себе-НЕТ! Последние 8 месяцев никуда не ходим-ни настроения нет, ни средств лишних, так как мы помогаем одной семье с Шахтерска-молодые люди, ребенку 2,5, а я еще приюту животных, в том числе тем, которых нагло бросают в зоне АТО!!!
А в таком количестве донецких машин в городе не было НИКОГДА
к хунте бегут и бегут (сейчас не так активно, а летом-капец просто был)
тунеядцы есть везде, но с Донбасса работают процентов 30-40%, все
не хотят
п.с. у нас с мужем 2 машины на двоих и это не роскошь, это средство передвижения было
а сейчас я не езжу почти, да и муж редко-у них и так служебный траснпорт забирает сотрудников,
одна поездка сегодня-100 грн по сути (32 бензин), реально-роскошь уже
не хотят
это где?
я часа 2 назад на шеле до 30 заправлялась...Киев.....
АсобеннАя• 28 февраля 2015
Автор, я читала все. Принимала участие, а сейчас подозреваю Вас в троллизме. Нормальный человек еще в начале тему закрыл, а не наслаждался бы этим ужасом!
Ответ дляsunny232
мама сдала свою квартиру с новым ремонтом семье с Донецка - пока ничего плохого сказать не могу, платят все во время, даже бывает и раньше звонят что хотят расчитаться, в общении очень даже приятные и мне их жалко, ведь каждый из нас мог оказаться в такой ситуации ((( я кстати может и свой дом буду сдавать и понимаю, что в основном переселенцы сейчас и снимают
Умница вы! нельзя всех под одну гребёнку!! Очень много хороших людей попавших в беду!