Кожугетовый ансамбль• 28 февраля 2015

Помогите оценить. Комплект для новорожденного.

И вообще не поздно ли такое уже выставлять? В какую категорию Вы бы выставили? мальчику или девочке?
Еще хотела узнать, сколько можно просить за б/у охранки (на веревочках) на кроватку и балдахин, со всеми палками и т.д. в идеале?
И покупают ли тут комплекты для новорожденных б/у?
Творог для розжига• 28 февраля 2015
а ві в продавалке посмотрите и приценитесь
Майская киска• 28 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
В продавалке разные цены да и комплекты разные) А меня интрерисует цена за которую реально купили бы, а не чтоб лежало у меня в диване)
qqqqqqqq1• 28 февраля 2015
Знаю что держатель с балдахином продают обычно 100грн. Защита от 150грн. Тесть за комплект можете просить минимум 250гр. Но лучше прицинитес.
КтоЕслиНеЯ• 28 февраля 2015
а почему в СПОРНЫЕ ситуации ???
автор Кожугетовый ансамбль • 28 февраля 2015
Ответ дляqqqqqqqq1
Спасибо, можно попробовать. Мне дарили просто все это, и цен не знаю.
Творог для розжига• 28 февраля 2015
Ответ дляМайская киска
это уже из серии рекламы в советчице
Бабушка-байкерша• 28 февраля 2015
Ябы дала за него 300 грн.