АБВГДэшница• 28 февраля 2015
Парень сегодня сделал предложение!!!! РАЗВЕ ТАК Бывает??????
Знакомы от силы 2 недели. Виделись 3 раза. Неплохой спокойный парень. Мы даже не целовались. Не говоря уж о сексе. А сегодня сидели в мафии и он сказал что хочет чтобы я, моя дочка и он стали семьей. Я сначала переспросила, думала может не так поняла. Он хочет чтобы я стала его женой...
Девочки я в шоке...
Сказала ему что нужно немножко поумать..
И обидеть отказом не хочу... И соглашатся только после 3х встреч тоже не правильно.
Короче. Я не знаю что делать....
Девочки я в шоке...
Короче. Я не знаю что делать....
Пыхтелка• 28 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
мне бы так,я с соим 4 года живу, все не как неможет позвать замуж,деньги на кольцо собирает,а я чемоданы
Ой, батюшки!
Если на кольцо собирает, то на свадьбу сколько будет собирать года три?
АБВГДэшница
• 28 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
А где вы живете,на улице
с родителями.. в тесной убитой квартире
былоИпрошло• 28 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
у меня нет квартиры)) ничего нет у меня. абсолютною
а где тогда живёте и на какие средства?
Колупалочка• 28 февраля 2015
почему все такие пессимистки?!!!я вот уже 22 года живу,предложение было почти такое же
Электричка• 28 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Или на органы
он наверное из Правого Сектора, уже одного раба нашёл и автора вербует!
Ананомчикус• 28 февраля 2015
Я со своим встречалась ровно 3 дня))) Потом переехала к нему с вещами, через 5 месяцев расписались. Живем уже почти 10 лет, двое детей и все ОК. Все сразу ищут какую-то корысть в его намерениях... Может действительно увидел в Вас порядочную женщину, с которой захотел связать жизнь. Поживите пока вместе, а там время покажет.
Чумачечая Весна• 28 февраля 2015
Ответ дляИзподтишка
А я 7 лет так живу!((
Я уже поняла что гражданский брак, это пустота,зря потраченое время и годы,я уже мыслено смерилась что пора уходит
АБВГДэшница
• 28 февраля 2015
Ответ длябылоИпрошло
а где тогда живёте и на какие средства?
роители помогают.
Пыхтелка• 28 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Не расстраивайте девочек. Так не интересно, должен же быть какой-то тайный умысел.
Фокус-Покус• 28 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Вам что так важен штамп
очки_ннадо• 28 февраля 2015
Знакомой предложение сделал через месяц, поженились через год, живут уже 2 год, есть ребенок все хорошо у них. Но его семья вся с мухами и тараканами в голове, живет у нее и они счастливы
Неправдиша• 28 февраля 2015
Мы в ин-те познакомились. Так он мне по телефону предложил встречаться:)
Ехала к нему знакомиться с серьезными намериньями :)
Через два месяца переехал (это из другой страны)
7 марта у нас 6 лет свадьбе
8 марта 2 года третьему ребенку:)
Так что сопли и встречания по 8 лет я не понимаю :))
7 марта у нас 6 лет свадьбе
8 марта 2 года третьему ребенку:)
Чумачечая Весна• 28 февраля 2015
Ответ дляПыхтелка
Ой, батюшки!
Говорит мне в ответ´не спеши жить,еще успеем´а про кольцо,то с сарказмом я имела виду
Девочки! Я не вижу и не знаю автора, но сейчас ой как мало душевных, умных, мудрых, порядочных девушек!!! Может в авторе именно такую парень и увидел! И она такая и есть на самом деле...
Поэтому парень не хочет проворонить такое счастье)))
Автор, как Вы его чувствуете? Опишите...
Пыхтелка• 28 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Вам что так важен штамп
Не очень-то приятно осознавать, что мужчина просто пользуется тобой и отнимает время.
matyakaslova• 28 февраля 2015
Собирайте барахло и к нему . В чем собственно проблема . Скажите давай пробовать . Быт и встречаете разное дело . А там и распишитесь .
Верочка 100%• 28 февраля 2015
Мой первый муж сделал мне предложение на 8ой день,через неделю подали заявление,прожили 14 лет,а до него встречалась(из армии ждала) 2,5 года и в итоге ничем не закончилось...так что по разному бывает.
Чумачечая Весна• 28 февраля 2015
Ответ дляФокус-Покус
Вам что так важен штамп
Мне важно что бы у нас дети были
очки_ннадо• 28 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
ну обычно это просто тянут резину так и если что розбежались и никто ничего не должен.
Мы с мужем прожили так 5 лет, предложение он мне сделал через год, но для меня печать не играла роли и затягивала я, вместе уже 12 лет
Пыхтелка• 28 февраля 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну это дело ясное. Забеременеете - и женится, как пить дать. Только чего он тянет, непонятно. 4 года - срок. Я уже испугалась, что у него с финансами напряг...
Колупалочка• 28 февраля 2015
Ответ дляНеправдиша
7 марта у нас 6 лет свадьбе
8 марта 2 года третьему ребенку:)
7 марта у нас 6 лет свадьбе
8 марта 2 года третьему ребенку:)
Чумачечая Весна• 28 февраля 2015
Ответ дляВерочка 100%
Так он же первый,авторой где?
Пыхтелка• 28 февраля 2015
Ответ дляNataveb
это опыт)))
для всех сторон, главное правильные выводы сделать и сказать спасибо, что был рядом и дал возможность вырасти))
Время летит быстро, можно такой опытной стать, что и замуж не захочется.
Зоя Жорівна• 28 февраля 2015
Мой муж сделал мне предложение на 2м свидании, были знакомы пару дней, я тоже сказала, что подумаю, а потом решила, кто не рискует.... через месяц была свадьба. Он оказался вполне нормальным человеком:)
Так что смотрите, всякое бывает, но думаю, что повстречатся можно хотя бы пару месяцев, и примите правильное решение. Всего Вам доброго и настояшего женского счастья:)