АБВГДэшница• 28 февраля 2015
Парень сегодня сделал предложение!!!! РАЗВЕ ТАК Бывает??????
Знакомы от силы 2 недели. Виделись 3 раза. Неплохой спокойный парень. Мы даже не целовались. Не говоря уж о сексе. А сегодня сидели в мафии и он сказал что хочет чтобы я, моя дочка и он стали семьей. Я сначала переспросила, думала может не так поняла. Он хочет чтобы я стала его женой...
Девочки я в шоке...
Сказала ему что нужно немножко поумать..
И обидеть отказом не хочу... И соглашатся только после 3х встреч тоже не правильно.
Короче. Я не знаю что делать....
Девочки я в шоке...
Короче. Я не знаю что делать....
yulchik0103• 28 февраля 2015
В жизни все случается) мы с мужем познакомились на Новый Год,через месяц съехались-живем уже 9 лет,двое деток(поженились через 2 года после знакомства)
Моська-слон• 28 февраля 2015
Автор, я бы Вам посоветовала с регистрацией брака не торопиться, но и парня этого не отпускать. Просто поживите вместе. У Вас ним будет этот год под знаком страсти, потом, к концу года страсть пойдет на спад. В следующем году опять будет вспышка чувств. И в следующем же году Вы крепко поругаетесь из-за внезапно раскрывшегося обмана с его стороны (он что-то не договаривает). Но потом, что интересно, вы снова будете вместе. И скорее всего зарегистрируете брак. Это будет уже осознанный крепкий брак. Без экспериментов. Если не будете предохраняться, в следующем году у Вас есть вероятность беременности девочкой. Вот такой совет.
Если Вы верите в гадания и предсказания, посоветуйтесь на форуме с кем-то ещё из девочек, которые гадают. Проверьте ту информацию, которую я Вам дала. Удачи!
Попипиповна• 28 февраля 2015
Автор, мой совет - пока не расписывайтесь, а просто постарайтесь узнать его получше. Возможно, он действительно неплохой и ваша судьба. Но у меня был негативный опыт - мой бывший муж. Он тоже сначала казался спокойным и надежным (правда, со странностями), и сделал предложение после 2-года месяца знакомства (тогда секса с ним ещё тоже не было). Очень быстро оказалось, что он домашний тиран и психопат, и такие быстрые узаживания - это их первый признак. В общем, понаблюдайте за ним и присмотритесь повнимательнее
Вареный лук• 28 февраля 2015
Согласитесь, скажите что будете его невестой, но скажите что вам нужно еще лучше узнать друг друга и всречайтесь дальше
Кактус из кожезаменителя• 28 февраля 2015
В какой мафии вы сидели?
У меня родители подали заявление в загс через месяц после знакомства, поженились через 3,5 от того же знакомства. Вместе 33 года, ни разу не видела, чтобы они ругались.
ЖонДуан• 28 февраля 2015
Я со свои мужем жила после недели знакомства, раставались, когда в роддоме лежала, поженились через 4 мес, так как забеременела, уже 7 лет вместе. Автор, смотрите по человеку и слушайте серце.
фрау Гитта• 28 февраля 2015
автор у меня точно так же было с мужем. я отказала. но он через 2 недели пришел с огромным букетом роз и кольцом. Его так трясло и он не мог слова вымолвить. он начал заикаться. что то промямлил. ноя перепугалась если откажу он убежит куда то. потом где мне его искать. на улице минус 30
пришлось согласится.
Женаты 5 лет. я ни разу не пожалела. он мой идеал. он моя жизнь. он для меня все. У нас растет дочь. ей скоро будет 3 годика.
так что все в ваших руках.
пришлось согласится. Женаты 5 лет. я ни разу не пожалела. он мой идеал. он моя жизнь. он для меня все. У нас растет дочь. ей скоро будет 3 годика.
так что все в ваших руках.
УлыбАчка• 28 февраля 2015
Мені чоловік зробив пропозицію через 3 тижні після знайомства. Я погодилась))), хоча ніколи зопалу рішень не приймала)))весілля було через півроку. Тут ніхто не порадить, самі мусите інтуїтивно відчувати.
Сегодня на диете• 28 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
та ну... с меня не чего взять... я безработная мать одиночка
может аферист? квартира или что-то еще интерисует
Подтяжка• 28 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
Тут может быть что угодно от корыстных мотивов до комплексов неуверенности. Мне так делали предложение через неделю знакомства, здаривал украшеними и т.д., сказала будем друзьями, а потом оказалось мужчина выпивает, и с нервами ис психикой у него не все в порядке. Потом 3 года он меня преследовал, звонил в любое время суток, везде следил за мной. Ужас...
natasoylemez• 28 февраля 2015
У Вас есть ребенок,Вы просто обязаны перестраховаться,спросите прямо,почему он так спешит.
ТАЗератти• 28 февраля 2015
Ответ дляАБВГДэшница
я сама не знаю плакать или радоватся
Автор не слушате никого , а то вам тут сейчас наговорят!!!!Скажите что хотите серьезных отношений но не хотите торопиться. И все будет хорошо!!Счастья вам !
КонхфЭдкаТузик• 28 февраля 2015
Только не надо жить вместе. Обручитесь и повстречайтесь пол года, можете даже подать заявление в ЗАГС, за полгода поймете готовы или нет.
КонхфЭдкаТузик• 28 февраля 2015
Ответ дляЯ не такая
да поживите вместе, зачем сразу роспись!!??
Не все готовы статус жены заменить статусом сожительница
КонхфЭдкаТузик• 28 февраля 2015
Автор, мне муж сделал предложение на третий его знакомства. Четыре года замужем, усыновлен мой ребенок, есть общий, счастлива, любима и люблю. Не представляю свою жизнь без моего Волшебника. Анекдот: ’- Те, которые ищут идеального мужчину, запомните: - что умный, красивый, богатый, весёлый, не жадный и с большим.... - это шесть разных мужиков !!!’ так вот, мой муж пять в одном, он жадный, большой кроме меня никому не дает.
Фамильная фондюшница• 28 февраля 2015
От читаю коменты,и в шоке автор не могу скинуть видео посмотрите Камеди Вумен ’а я же говорила’ поржоте и будьте счастливы,удачи и любви Вам!!!!
Дюагональ• 28 февраля 2015
Мои родители поженились через 2 месяца как познакомились , а родители подруги через 2 недели - живут больше 40 лет .
Зефирная попка• 28 февраля 2015
был у меня такой... но слишком слюнтяй...
присмотритесь может у Вас все ОК будет
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 февраля 2015
Если мужчина любит женщину, то хочет ее сделать своей, как можно быстрее.
люди добрі! ну як можна вискакувати заміж через 3 тижні знайомства? через 2 місяці? а кохання? а впевненість в людині? ото тільки запропонував заміж - ощасливив..
чому себе не цінуєте? така відповідальність! це ж на все життя!! а зробить малятко, а автор роздивиться, що знову не її принц і знов до батьків у тісну квартирку, тільки вже з двома дітьми.. які органи, рабство, відняття квартир? головою думати треба. мабуть, і перший раз так заміж йшла - запропонували ж..
Мой муж сказал мне, что у него в отношении меня серьезные намерения, когда мы общались по интернету и виделись только 5 раз. Целовались, но и только. Моему малышу был 1 год. Так что бывает))) вместе уже 8 лет.
Но Вы все равно осторожно. Главное ребенка не травмировать вдруг что. Но пробуйте. Удачи!
не хотіла образити автора, але написала досить різко.
можна пожити разом, подумати, роздивитись, не відмовляти. просто автор не знає де буде жити нова сім’я, а цікавиться, чи ТАК буває. буває що завгодно, головне, щоб вона зрозуміла що їй підходить, а для цього потрібен час.
Добро с Кулаками• 28 февраля 2015
ха, мне мой сделал предложение на третий день знакомства...9 лет вместе, 2 детей