Приму в дар• 28 февраля 2015
Так что там с тем платьем?
Смотрю мир сошел с ума с тем бело-золотом и черно-синем платьем????
Так в чем прикол там?
Бокс-орун• 28 февраля 2015
Платье постирали, оно полиняло и стало однотонного серо-грязного цвета. Не белое, не синее, а серое. Для всех.
Приму в дар
• 28 февраля 2015
У меня весь инста в этом плвтье, ниже нашла ссылки на него, но все равно ниче не пойму.
Мне оно серо-горчичное
Кондуктор автобуса• 28 февраля 2015
Ответ дляПриму в дар
Мне оно серо-горчичное
дайте ссылку
Приму в дар
• 28 февраля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
дайте ссылку
не могу, я с телефона сижу, там ниже есть вопрос о платье и есть ссылки.