Асталависта бэйби• 28 февраля 2015
Больше не буду просить деньги...
Я о муже...За садик заплатить нужно по квитанции, ежемесячный взнос, иногда театр, праздники и т.д....Метро 4 грн. на работу, а покушать на работе я должна? Кароче....ладно...Не буду просить его...сама всё оплачу и попробую как оно мамам одиночкам...Моя мама нас 4ро ростила без отца, да, было такое что хлеб резали на 4ре части.А маме не было...Ну ниче.выжили... Вопрос мужа-КУДА ТЫ ДЕНЬГИ ДЕВАЕШЬ??? Это просто капец...В садике вот вот утренник, сказали прийти в рубашке белой и брюкм черные..у нас нет!!! купить? сейчас? по таким ценам? В общем не буду просить его больше ни о чем...Как смогу так и буду...
Кружите меня,кружите• 28 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Не не не...Разрушать не хочу и не буду...Ю люблю его он меня...Прости ни разу за 10 лет не было такого вопроса...Ты куда деньги дела??? Кажу, всё...Сама буду за сад платить и т.д....Как то не то что обидно а неожиданно даже...Ну как куда? А цены?
так раньше такой жопы как сейчас и не было
Асталависта бэйби
• 28 февраля 2015
Ответ дляМадам БрЮшкина
Такие все все простые как 5 копеек) выходите на работу) я банковский работник специалист по ценным бумагам, кому они нужны сейчас......??? Подрабатываю визажистом, но разве этих денег хватит на все? Сейчас подтягиваю английский язык) Я получается должна и всю семью обстирывать обглаживать и готовить, еще и денег не дай бог попросить) как в том анекдоте: а муж то на диване весь дене не еб....й пролежал??? Так нахрена простите такой муж? а еб..... Ря я себе всегда найду, и в 40 лет и в 50))
Я работаю...Как ребенку 3 года исполнилось, на след. день вышла на работу
ПростоБелка• 28 февраля 2015
Автор, а кто еще там хороший доктор для операции?
Литвишко немного не подходит. Кого порекомендуете?
Из толковых
Асталависта бэйби
• 28 февраля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
да, посмотрела, это она. я раз была у нее, так перегаром чего-то от нее несло, страшно стало, сейчас к Лигирде записалась в институт рака, говорят вообще бешеная характером
Литвишко с перегаром??? Та ну...Такого не может быть...Адрес назовите где вы были? Хотя в гугле найти можно...
Колхозница• 28 февраля 2015
автор, спуститесь на землю, никто ваших жертв не оценит, мало того он привыкнет к тому, что вы сами все оплачиваете и крутитесь и вообще перестанет давать вам деньги. Опомнитесь! Требуйте, просите, шантажируйте. Не может быть ни уважения ни жалости к мужчине который не хочет обеспечивать своего ребенка...
Асталависта бэйби
• 28 февраля 2015
Ответ дляПростоБелка
Из толковых
Ну Костиков наш. Он уже не просто онко-гинеколог, а начмед уже. После смерти нашего главного(от рака), наш начмед стал главным, а Костиков начмедом.Ну есть и другие. Вы у кого были на осмотре? Почему Литвишко не нравиться? Хотя это не моё дело. Ну я у неё наблюдаюсь...
Асталависта бэйби
• 28 февраля 2015
Ответ дляКолхозница
От Вы правы!!!! Буду блин шантажировать!
Асталависта бэйби
• 28 февраля 2015
Ответ дляИруся-пуся
автор, пусть муж везде скупляется по вашим спискам
Это да...напишу блин...А то реально забыл что по чем
ПростоБелка• 28 февраля 2015
Да. Я про Костикова тоже слышала много хорошего.
Про Литвишко слышала, что она хорошая, внимательная, но больше по наблюдаться, полечиться. А серьезные операции не делает. И лучше у нее их не делать. Она сама направляет к оперирующему доктору.
Дежурняшная• 28 февраля 2015
Автор, а в чем проблема, если Ваш муж только спрашивает куда ты деньги деваешь, я ничего страшного в этом не вижу!Мой муж постоянно меня об этом спрашивает всю зарплату он отдает мне, я в декрете ребенку 1,5 года, он спрашивает Куда ты деваешь деньги(доход колеблется от 10000-12000 грн), а я рассказываю сейчас даже в электронном виде виду запись доходов и расходов, поверьте, я покупаю и себе и ребенку все что хочу, ну конечно в разумных пределах наших доходов, обьясняю мужу, что все это жизненно необходимо, то есть спрашивать он спрашивает, а вот когда по полочкам разложу ему что мол так и так,все вопросы отпадают!Если кроме того, что он просто вас постоянно спрашивает он Вас не ущемляет в денежном плане,я ничего такого в этом не вижу!!!!
Плюшевая дыба• 28 февраля 2015
Автор ,кому вы сделаете хуже,если начнёт тянуть все на себе?
Он мужик-пусть у него голова болит чем семью кормить и ребёнка одевать,а ещё очень хороший способ отправлять его за покупками и дитю тоже с ним скупляйтесь-пустьвидит ’КУДА ДЕНЬГИ ДЕВАЮТСЯ’
Моего попустило после того,как я начала его таскать за собой по магазинам или отправлять со списком одного...молчит теперь
Асталависта бэйби
• 28 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
Вы правы. Не ущемляет. Просто меня выбесило это...Куда потратила???? Вы правы
Нужно расписать и по полочкам разложить... Просто моя з/п медика и его...это небо и земля...И Слава Богу, что у него так
Асталависта бэйби
• 28 февраля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы правы! Я уже это поняла. Спасибо
Дежурняшная• 28 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Вот это правильно!С мужиками просто нужно быть по хитрее!!!
Плюшевая дыба• 28 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
Мне тоже карточку муж когда то отдал ,так я не помню на что спустила его зарплату-сама вернула карточку обратно и теперь беру определенную сумму, когда мне на что-то нужны деньги .Мне скок не дай-все потрачу.
Бурундучиха• 28 февраля 2015
Ваш муж - жлоб. Что значит - просить деньги? да его дело - приносить мамонта и складывать его в тумбочку. А ваше дело - этого мамонта препарировать.
Честно - сами виноваты, что довели свой бюджет до такого состояния. Предвидя дальнейшие измышления - у нас мы работаем оба, или работает только муж - я в декрете иногда, но все деньги у нас общие. Всегда так было, и всегда была эта самая общая тумбочка. И у обоих ума хватает планировать бюджет и покупки, да и муж захаживает в магазины и знает, что почем.
Трындюлей бы вашему мужу.....
Асталависта бэйби
• 28 февраля 2015
Ответ дляДежурняшная
Асталависта бэйби
• 28 февраля 2015
Ответ дляБурундучиха
Трындюлей бы вашему мужу.....
Спасибочки! Выписала трундулей
Чудо-Рыба-кит• 28 февраля 2015
Автор,отправляйте супруга платить по счетам и за покупками, а свою зарплату попридержите, например задержали не платят. Правильно девочки говорят будьте хитрее
Калёва Замалёва• 28 февраля 2015
Автор, детсад. Рубашку и штаны купить в секонде, там этого добра навалом. Муж знает куда Вы тратите деньги? Вы ему4 говорите сколько в детсад сдаёте и т.д.?
Дюймовочка• 28 февраля 2015
Молодец! Я верю, вы все сможете. Вы ведь сильная женщина. Будьте здоровы и счастливы!
Асталависта бэйби
• 28 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Так я бы купила! Себе пару шмоток брала. А детю...ни ни ни каже...ты шо? ребенку секонд это пипец...Хотя, на раз одеть для утренника. Я вообще не одеваю так ребенка..рубашка брюки..не люблю такОе))) Люблю джинсы и т.д.
Асталависта бэйби
• 28 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка

Вы так добры
Калёва Замалёва• 28 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
тогда вообще не пойму в чём проблема, ну пусть пойдёт новое купит, если секонд не подходит.
Может Вы его не посвящаете в свои финансовые проблемы?
Асталависта бэйби
• 28 февраля 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Так сказал! Не хочет идти смотреть...Устал
Асталависта бэйби
• 28 февраля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
так вы же вроде на работу ходите... в чем проблема
В том что моей з/п не хватает всё охватить)
Тра Ля Ля• 28 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
так обсудите с мужем, что ребенок пополам
Редиска Я• 28 февраля 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Та всё ок было! А сегодня утром...ты куда тратишь??? пипец
заведите тетрадь, записывайте расходы, предъявите мужу, КУДА, какие проблемы