Гладковыбритый шишун• 28 февраля 2015

Пожалуйста, промойте мне мозги пока не поздно

История такова, 14 февраля познакомилась в интернете с парнем из Голландии. Хорошая работа, плюс помогает беженцам, летом работает в Красном кресте. Человек очень добрый, веселый. Общение с ним приятно. теперь о главном. В первый же день прислал свои интимные фото, просил так же мои. Разводил на секс по телефону. Через несколько дней я увлеклась и тоже выслала своих несколько фото. После чего на следующий день почувствовала себя шлюхой, о чем ему сказала. Очень извинялся, сказал, что ему самому стыдно, что просил меня об этом. Теперь шлет фото только нормального характера. Но мне на душе все равно не очень. Пару дней назад, сказал, что хочет приехать кл мне. Что любит и т.д. Я в замешательстве. Не знаю , что делать. Эти фото не выходят у меня из головы. Стоит, ли вообще связываться с таким человеком?
sb1802• 28 февраля 2015
А хрен его знает:-):-):-):-)если свяжитесь, расскажите нам:-):-):-)будем ждать...УДачи
к.Буланова• 28 февраля 2015
Нет.
Виниловая пластинка• 28 февраля 2015
нет
ПуФФынка_мисс• 28 февраля 2015
сдаст вас в Голландии в публичный дом, сам получит откат, а вы в Ж
Спелый баклажан• 28 февраля 2015
мда....
судите сами))) вместо того чтобы попросить Вас о фото где Вы раскрываетесь как лично, он попросил сиськи))
п.с. Вы же кстати, согласились)
Спелый баклажан• 28 февраля 2015
как личность.
АБВГДэшница• 28 февраля 2015
ну и, какого совете ждете? он такой весь положительный, и в первый день интим фотки))) и вы такая скромница и в ответ свои интим фотки)))
ну приедет, займетесь сексом, уже на фоткам все видели друг у друга))) и уедет, делов то)))
Слухи-руки не распускаю• 28 февраля 2015
ого , вы странная ...
автор Гладковыбритый шишун • 28 февраля 2015
Ответ дляСпелый баклажан
мда....
п.с. Вы же кстати, согласились)
Просил фото обычные. Были не только сиськи.
Я-ваш шанс• 28 февраля 2015
Если хотите секса, скорее всего без продолжения- встречайтесь)
Я не на долго• 28 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы ему свою обнаженку высылали?
Осторожная• 28 февраля 2015
секс туризм)))
Ответ дляЯ не на долго
Вы ему свою обнаженку высылали?
Без лица.
Не за Будка• 28 февраля 2015
Я б даже думать не стала. Он скорее всего не только с вами так общается. Никакого бы доверия ему не было. Для развлечения, общалась бы только по инету.
Я не на долго• 28 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Без лица.
Ну вы даете, переставайте с ним общаться, ничего не получится.
Перемелица• 28 февраля 2015
головне не їдьте до нього і не кличте додому.
Ответ дляПеремелица
Чем может быть опасно, если он приедет ко мне?
Марафетчица• 28 февраля 2015
обычный секс-туризм, если вас такие отношения устраивают, то вперед, но на большее рассчитывать вряд ли придется.
Моя сестра так с итальянцем встречалась. Он к ней приезжал, но жил в гостинице естественно. Она тоже к нему ездила. Она рисковая, я бы так побоялась.
Перемелица• 28 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
а може якийсь маньяк чи аферист завжди потрібно перестраховуватись. ваше життя набагато дорожче будь яких стосунків. я такого дуже боюсь. або щоб дома хтось був. щоб не самі. погуляйте по місту, підіть в кафе, та навіть якби й в готель але я б точно для початку трималась на виду у людей.
Скелет дыни• 28 февраля 2015
Хорошая работа, плюс помогает беженцам, летом работает в Красном кресте, а вы уверены что он там работает? За интимные фото при знакомстве, сразу в игнор, даже и не думайте, на эту тему могу книгу написать))) автор в игнор его и всё
Белочкой зови• 28 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
опасно ли не знаю? ясен пень, что он даже знать не должен где вы живёте. Все его извращения (а они присутствуют) только в отеле (я б боялась).
Ответ дляРадостина
за работу я уверена. Слал очень много фото. А за игнор я тоже думаю.
t.fodlash• 28 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
венерическими заболеваниями ))))))))
Ответ дляt.fodlash
венерическими заболеваниями ))))))))
Голодаю• 28 февраля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ого , вы странная ...
+1000000000000000!
делать бредовые поступки, голову отключать или включать там нечего... и потом еще спрашивать...
...аяприкольная• 28 февраля 2015
Значит его устроил внешний вид ваших этих. Может для него это имеет огромное значение. Я, например не смогла бы с мужчиной, у которого определенная форма ногтей.
Ответ дляГолодаю
+1000000000000000!
Подтянулись оскорбляющие. девочки, ну не ужели просто нельзя пройти мимо, если не чего сказать по существу.
Ответ дляГладковыбритый шишун
ну что вы, таких интересных оскорблять Бог не велел .мы констатируем факт отсутствия мозга как такового.
волосатое стекло• 28 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Будете кормить, обслуживать во всех смыслах, ждать, когда освободит туалет- где романтика??? Вы саму себя обделяете. Пусть снимет квартиру или гостиницу, приходите к нему в гости, расслабляйтесь, развлекайтесь, гуляйте.
Голодаю• 28 февраля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
так я вам и не отвечала, а лишь написала своей единомышленницы. А вы не реагируйте, можете не писать )) По существу вам сказать: у вас все так грустно в жизни, нет уверенности в себе, низкая самооценка, что такие способы знакомства вы выбираете? У вас нет самоуважения! Если бы вы хотели секс с ним, вы бы тут сейчас не спрашивали, что с этим чуваком делать! А вы зачем-то отправили свои интимные фото, ждете его, вы может еще об отношениях с ним подумываете... Бред полный. ИМХО
Жалею, что зашла в тему, (минутная слабость)