На границе• 28 февраля 2015

Как проверить блендер для прикорма ребенку?!

Готовлюсь летом стать мамой, думаю брать новый блендер или нет.

Опытные мамочки подскажите как и на каких продуктах можно протестировать подойдет блендер для прикорма малютке или нет?

У меня был чудный блендер витек (с кучей насадок), но сломалась "ножка", подруга подарила блендер, но Мирту. Я один раз попробовала и сложила обратно в коробку, не понравилось, пластик чаши тонкий, мощности 700 Ватт не почувствовала.

Вот теперь думаю, может я просто была очень предвзята, может как-то попробовать эту Мирту, может подойдет для ребеночка. Или идти и брать другой (сейчас тот, что я присматривала в розетке на хорошей скидке).

Что и так смолоть, что бы проверить в общем?)))
lith_oops• 28 февраля 2015
Если для ребенка, попробуйте блендер-пароварку, мы им очень довольны. Пюре идеальные получаются, плюс сильно меньше мороки и больше пользы.

Остановщица• 28 февраля 2015
Морковку вареную попробуйте, кусочек отварнго мяса... А вообще Вы, кажется, слишком заморачиваетесь. :)
Пленница SexShop-а!• 28 февраля 2015
Я гадаю, що всі підійдуть, бо там треба пюре з цвітної капусти змолоти, чи супчик, це напіврідка консистенція, ніякої потужності там не треба.
mamatata• 28 февраля 2015
Сварите картошку морковку, или другие овощи и перетрите в пюре если густое добавьте воды, ребеночек вначале жидкое будет кушать. У нас двое детей выкормила на измельчителе мулинекс с ножом. Когда ребенок вырастет вообще не понадобиться вам блендер.
Остановщица• 28 февраля 2015
Ответ дляmamatata
Саму картошку в блендер нельзя.)
Пургену мне• 28 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
Саму картошку в блендер нельзя.)
согласна, получится клейкое фуфло

мамочка не заморачивайтесь)
Ноу коммент• 28 февраля 2015
Ответ дляПургену мне
согласна, получится клейкое фуфло

мамочка не заморачивайтесь)
да, я раз так зделала, больше не пользовалась им для пюре, даже суп толкушкой разпинала, он вкуснее и не клейкий был
Исправлялочка• 28 февраля 2015
вареное мясо-самое сложное, на вареных овощах нет смысла даже пробовать
Сливочная пенка• 28 февраля 2015
М´ясо попробуйте отварное измельчить в пюре. У меня Браун мр550 , версия буфет но есть дешевле беби. Там и книжка с рецептами. 600вт
Каши и пюрешки любой измельчит, а вот м´ясо кроля уже сложнее, старий витер не справлялся.

автор На границе • 28 февраля 2015
СпасибО!

Может действительно заморачиваюсь очень с блендером))

готовлюсь как могу.

Пройду сварю морковки и мяска)))

Всем большое спасибо за советы и поддержку!
автор На границе • 28 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
я вот Браун бейби и присмотрела, на розетке он сейчас за адекватные деньги)

будем пробовать Мирту, если что таки браун)))