Копирайторша• 28 февраля 2015
Дельта банк. Форумы по обмену кредит/депозит
Девочки, подскажите. на каких форумах можно разместить предложение обмена депозита на закрытие кредита в Дельта Банке? может есть какие то спец. форумы?
Спасибо
Копирайторша
• 28 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
А тут что нельзя создать такую тему?
можно, но хочется сделать объявление на нескольких ресурсах.
Сладкий лимончик• 28 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
Нет, на Советчице нельзя!! про Продавалку надо уточнять, но темы с любыми денежными операциями запрещены!
Сладкий лимончик• 28 февраля 2015
Ответ дляАноним Советчик
А тут что нельзя создать такую тему?
нет.
Копирайторша
• 28 февраля 2015
Ответ дляСладкий лимончик
извините, я не точно выразилась..
здесь, на кидстафе имела ввиду.
У меня кредит в Дельта, еще осталось 39000 платить. каждый месяц плачу по 2500-2700 регулярно. Можна договориться, чтоб депозитом погасить кредит, а я Вам выплачивала бы. За год может и раньше все выплатила бы.Я с Киева.Пишите если заинтересовало.www1978@I.ua Оксана. Интересует только человек с Киева, нотариальное соглашение,только полное погашение кредита моего.Честность и порядочность гарантирую.
Ответ дляsenucia
Здравствуйте, интересует договор по Вашему кредиту. Давайте свяжемся поговим 0633932704 Юлия.
Katerina01• 25 марта 2015
У меня кредит в Дельта- осталось платить 22000 грн . Регулярно плачу 1500 грн в месяц, можно договориться, чтоб депозитом погасить кредит такую же сумму в месяц смогу выплачивать Вам. Я из Днепродзержинска, Днепропетровская обл. Пишите если заинтересовало ekaterinaprimush@rambler.ru.Порядочность гарантирую.