Пукимончиг• 28 февраля 2015

можно я, можно я, я тоже хочу , Я В ШОКЕ СИЖУ НО НЕ РЕВУ )))

читала много тем с такими названиями и вот захотелось попробовать - как это ))))

по теме , я В ШОКЕ ОТ НП

отправляла комбезик деми Киев -Одесса - 45 грн
сегодня покупательница делала возврат ,так как оказался маленьким - она проигнорировала замеры )))) у нее 30 грн получилось

как это? в Киеве дороже берут почему ?????
размахер• 28 февраля 2015
Может упаковала по другому ...более компактно....или не комбезик назад едет ....подменила ....

Куколка-мяуколка• 28 февраля 2015
аренда дороже
Рюмка ДЗЫНЬ• 28 февраля 2015
ревитетак положено,по уставу советчицы
автор IСнEжИнКаI • 28 февраля 2015
Ответ дляразмахер
не думаю, что подменила . я ей должна выслать на размер больше и еще + кофточки
Усатая полосатая• 28 февраля 2015
я просто в матюках на них коробка 10см, игрушка по Киеву 49грн
автор Пукимончиг • 28 февраля 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
аренда дороже
может быть
и зп сотрудников
Мааарковная• 28 февраля 2015
Столица!!!!
Мааарковная• 28 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ревитетак положено,по уставу советчицы
Матрёна• 28 февраля 2015
Во сколько Вы оценили посылку?

автор Пукимончиг • 28 февраля 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ревитетак положено,по уставу советчицы
нет, думаю пусть плачет покупатель, я ей изначально предлагала уп за свой счет

а на возврат тоже уп только за ее счет )))), каждый выбирает что хочет
Пупуговка• 28 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
Столица!!!!
Да думаю, что не в столице дело.В Полтаве на разных отделениях( посылки идентичные) разную цену ставят. Это , наверное, от оператора зависит, вернее, от его глазомера
автор Пукимончиг • 28 февраля 2015
Ответ дляКупипупсичек
Во сколько Вы оценили посылку?
по полной стоимости конечно
автор Пукимончиг • 28 февраля 2015
Ответ дляПупуговка
мой глазомер замерял линейкой- я заставила после увиденной сумы в накладной
Пупуговка• 28 февраля 2015
Ответ дляПукимончиг
Fashion girl• 28 февраля 2015
упаковала лучше)
Телефон Рубика• 28 февраля 2015
Ответ дляМааарковная
Столица!!!!
Зависит от отделения. У нас возле м. васильковская такие змеи работают, а на м. Голосеевская приятный персонал.
wigel• 28 февраля 2015
У них изменились тарифы, теперь 25грн до килограмма и если говорят сумму больше, надо смело требовать перевеса при Вас. Плюс они предлагают доп.упаковку, надо отказываться, если товар позволяет. Вчера отправляла посылку (платье), вышло 28грн (25грн пересылка и 3грн страховка).
автор Пукимончиг • 28 февраля 2015
Ответ дляwigel
ни чего у них не брала , все свое.
единственно что может быть - это оценка товара
Пугачиха• 28 февраля 2015
я неделю отправляла толстовку с футболкой. Оценка была 300 грн. Получилось 25 грн.

Капитошечка• 28 февраля 2015
Мне пришли ролики 3,5 кг 48 грн, перевесила на почте - 2 кг.
Кашпо• 28 февраля 2015
Значит она лучше упаковала.я своим клиентам зимние комплекты,так стягиваю,что 25грн входит.они когда получают,у них шок,что посылка маленькая,а когда открывают,она в объёме в несколько раз увеличивается.
А я на шпагате• 28 февраля 2015
упаковка,компактность,ценность посылки-это основные параметры,которые влияют на стоимость пересылки.
А я на шпагате• 28 февраля 2015
Ответ дляКапитошечка
ну так вы выяснили только фактический вес,а обьемный какой?
Федорино Горе• 28 февраля 2015
может упаковала плотнее, или замеряли нормально. Я памперсы отправляла за 29, на другой раз 45, сказала что бы сняли пленку, которой я не просила упаковывать и перемеряли размеры, вышло опять 29
Федорино Горе• 28 февраля 2015
Ответ дляКапитошечка
на получении на НП можно требовать что бы перемеряли, перевесили, пересчитали
А я на шпагате• 28 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
так,на НП 25грн есть минимальная стоимость пересылки