Невидимка• 28 февраля 2015
Предложение к администрации
Хочу вынести на рассмотрение такой вопрос: Смена цены товара в процессе вопроса покупателя, и наказание за это!!!
Ситуация - написала продавцу за товар - после второго или третьего сообщения о товаре, цена выросла в ДВА раза, с 750 грн до 1500 грн!!!
Я тоже продавец, но такого себе не позволяю.
Лично мое мнение, считаешь, что нужно повысить цену - повышай, но не после того как у тебя начали спрашивать о товаре, или укажи в объявлении, что цена зависит от моего настроения, курса, погоды, и т.д.
ААААА, БЕСИТ!!!
Хочу таким БАН, или как минимум наказание! Задолбали!
ААААА, БЕСИТ!!!
Бабушка-байкерша• 28 февраля 2015
за последнюю неделю по новому товару так продавцов 6 для меня делало!!!!БРЕД! ДОСТАЛИ! Не успеваете менять - отключайте обьявление!!!
Даю справку• 28 февраля 2015
Ответ дляНепонятно
вопрос жизни и смерти просто
других проблем нет ??
+100%,дуры бабы
Анонимарик• 28 февраля 2015
а если вообще цены не меняют и даже не указывают, что нужно спрашивать.меня уже достало всем писать’цена актуальная?’
Невидимка
• 28 февраля 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы имели ввиду администрацию ПРЕЗИДЕНТА?
ну кому что )))) кто хотел - тот понял
Робот Вертер• 28 февраля 2015
Вот скажите у вас ум есть? ЧТО ПРОДАВЦУ В УБЫТОК ПРОДАВАТЬ?Тут люди хотять заработать деньги и не в обыток,а в заработок,или вас только рейтинг инаказание волнует?Что вам мешает переть этим спросить´какая актуальная цена на сегодня´?Люди вы же все взрослые,чего ерундой занимаетесть,ведь итак понятно что курс нестабильный,нужно уже воспринимать как нормальное явление что цены будут повышаться
Невидимка
• 28 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
У меня ум есть, и есть совесть, и если я хочу поднять цену, то поднимаю ее заранее. В убыток она бы его не продала, не переживайте, брала его за 500 грн. КАЖДОМУ писать какая актуальная цена - замахалась, и бесит когда мне постоянно это пишут, если цена у меня указана.
Курс падает - цены нет
Король дивана• 28 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
А продавец в первом сообщении не может написать: цена неактуальна, актуальная такая-то?
Я здесь больше продавец, но и покупатель тоже :)
Так если бы мне так отвечали, как автору - покупку бы точно не совершила...
Мусик Пусик• 28 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
Курс падает - цены нет
а вы не думали, что у продавца просто нет времени по 2 раза на день менять цены туда сюда, Вы что с луны и не видите что в стране происходит и с курсом доллара.
Король дивана• 28 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
Курс падает - цены нет
Но не у всех же курс рыночный, у меня средний курс поставщиков, один считает 22.5, второй 24.5, у меня 23.5 сейчас...вот как цену опускать?
Белоснежко• 28 февраля 2015
Ответ дляМусик Пусик
его проблемы ! отключайте объявления !
Робот Вертер• 28 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
Курс падает - цены нет
Хотите хорошо купить и удачно продать и вас бесит спросить или сказать актуальность цен?Увы ,вы тогда лентяйка ,хотите все при этом усилий не прикладивати ,то что люди спрашивают актуальность,так этож нормально,не все же такие как вы,значит хотят купить,а не просто спросить
Мусик Пусик• 28 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
его проблемы ! отключайте объявления !
отключить 100 объявлений только на кидстафе не считая других сайтов и самого интернет магазина и закрыть бизнес. Какая вы грамотная!!!!!
Невидимка
• 28 февраля 2015
Я понимаю, что каждый может написать цену какую он хочет, вопрос только в том, что бы это делать вовремя, а не тогда, когда у него спросили про товар, а то получается так - товаром заинтересовались, о, хорошо, повышу я цену в 2 раза - ну БРЕД же!!!
Если у кого то из продавцов нет времени изменить цену - это его вопросы, не мои!!!
И еще, курс не вчера и не 3 дня назад вырос в несколько раз, так что это не отмазка, что бы повысить цену в 2 раза, я понимаю еще до 1000 - да, я бы взяла товар, но не так в наглую! ИМХО.
Робот Вертер• 28 февраля 2015
Ответ дляБелоснежко
его проблемы ! отключайте объявления !
Еще одна умная,слов нет, сразу видно что такие люди дальше кидстаффа,где итак все по низким ценам продают , больше нигде ничего не покупали
Техпаспорт на медузу• 28 февраля 2015
Автор, поддержу вас. ДОСТАЛИ продавцы!!!!!!!!! Буду жаловаться на каждое обьявление!!!!!!!!! В правилах написано: цена должна соответствовать реальной!!!!!!!!!!
Невидимка
• 28 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
С учетом что я покупаю в неделю на стафе как минимум 5 вещей, и продаю, не менее, и спрашивать перед выбором у каждого - глупо!!!
И я еще раз повторяю - повысит цену - да, но не в 2 раза, и не тогда когда спросили!!!
Робот Вертер• 28 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
Ой , что вам обяснять, вы никак не понимаете,ревите дальше
Техпаспорт на медузу• 28 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
так они ж все с короной: цену написать не могут нормальную или написать, что нужно уточнять цену. Они пишут: не нравится идите дальше искать.... Капец!!!!!!!
Стриптизерка• 28 февраля 2015
Поддерживаю! Если бы в обычном магазине такие ’умные’ продавцы хотели бы купить по цене на ценнике, а на кассе им насчитали в раза больше, то создали бы тут 150 возмущенных тем.
Невидимка
• 28 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
А давайте без оскорблений, а? Не вам знать, кто, где, что и по какой цене покупал! Ясновидящая чтоль?
Невидимка
• 28 февраля 2015
Ответ дляРобот Вертер
Что значит ревите? Не судите по себе
Невидимка
• 28 февраля 2015
Ответ дляСтриптизерка
Во-во ))) В точку!!!
Идешь такая по магазу, с ворохом шмоток, а тебе на кассе, а цена в 2 раза выше - мы пероценить не успели
Техпаспорт на медузу• 28 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
Во-во ))) В точку!!!
Ну что вы!!!! Сейчас же доллар не стабилен!!!!! это нормально. А что магазину в убыток работать?!!!!!!!! На кидстаффе ж можно такое вытворять, а в магазине нет?
Робот Вертер• 28 февраля 2015
Ответ дляНевидимка
Вы доллары когда то покупали, больше чем 300 или 500, я думаю меня поймут что я имела в виду, я б таких пркупателей как вы даже время бы не тратила,знала бы где соломку подстелить,подстелила,от таких как вы только бизнес можно ращвалить свой,а тез покупателей которые любят халяву,тогда вам на блошиный рынок или в секенд дорожка,зачем людей тревожить здесь,если вам все в падло спрашивать,а потом еще удивляются почему и них отзывы плохие, не усложняйте всем торговлю,вы же тоже хотите продать в прибиль,не подарить же,хлеб на улице не валяется,его нужно купить,а что бы купить нужно заработать,весь труд должен оплачиватся,и прекратите распускать эти дурные темки от своей злости и неудачной бедной жизни,всем итак нелегко,кушать все хотят
Стриптизерка• 28 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Что мешает написать в объявлении, что цен эквивалентна столько то у.е.?