Ответ дляM@rg0
Мы не давно переехали, еще даже в обычную поликлинику не обращались а тут такая новость!))) Предлагают в институт акушерства и гинекологии, но там отзывы не очень хорошие...( Какие у Вас впечатления от посещений ЖК на Зоологической?
А к какой поликлинике относитесь шевч. район же большой...Мне поликлиника на Богдана Хмельницкого 37 нравится, она большая там сразу и лаборатория и больше врачей толковых и вообще уютнее мне там. Думаю в вашем случае всё равно кому взнос на становление на учет платить.
Ответ дляKsinna
Я так понимаю мы относимся к поликлинике на Ольжича, но там вроде нет ЖК!
Ответ дляM@rg0
Где Вы живете, на дорогожичах? Просто ездить потом тоже не оч.удобно будет..Я в свою ковыляю как на каторгу тяжело уже..а на последних сроках ходить надо 2 раза в месяц.. у меня 37 неделя сейчас...
Ответ дляM@rg0
А здесь вообще рядом что то есть?
Ой, там рядом в начале парка 9 больница. Относительно недавно девочка рекомендовала гинеколога оттуда.
Вот нашла прямо возле больницы там рядом вероятно это поликлиника которая Вас обслуживает и главное близко.
Поликлиника №3 Шевченковского района Киева
Адрес: 04112, г. Киев, ул. Рижская, 1
Телефоны:
терапевтическое отделение - 440 53 44
реабилитационное отделение - 440 12 22
Режим работы:
понедельник - пятница - 8.00 - 19.00
суббота - 9.00 - 14.00
Адрес: 04112, г. Киев, ул. Рижская, 1
Телефоны:
терапевтическое отделение - 440 53 44
реабилитационное отделение - 440 12 22
Режим работы:
понедельник - пятница - 8.00 - 19.00
суббота - 9.00 - 14.00
Ответ дляKsinna
Адрес: 04112, г. Киев, ул. Рижская, 1
Телефоны:
терапевтическое отделение - 440 53 44
реабилитационное отделение - 440 12 22
Режим работы:
понедельник - пятница - 8.00 - 19.00
суббота - 9.00 - 14.00
Адрес: 04112, г. Киев, ул. Рижская, 1
Телефоны:
терапевтическое отделение - 440 53 44
реабилитационное отделение - 440 12 22
Режим работы:
понедельник - пятница - 8.00 - 19.00
суббота - 9.00 - 14.00
Спасибо большое! В понедельник пойду на разведку))) О результате отпишусь!!!)
Ответ дляM@rg0
Докладываю))) На учет я встала в поликлиннике №3 как Вы и советовали! Теперь возник другой вопрос: где сдавать анализы?!В поликлиннике елементарные анализы не делают (нет реактивов)!!! У Вас тоже такая ситуация или это только здесь?
В нашей нет лаборатории, направляют всегда на анализы на Богдана Хмельницкого 37, там на 5 этаже лаборатория. Еще есть возможность сдавать анализы в 1 роддоме, т.к. он наш по прописке(но правда не бесплатно), я там ТОРЧ сдавала, 100 грн, а в лабораториях от 250...Кстати я 6 числа родила сына в 1 роддоме
Ответ дляKsinna
Поздравляю!!!
Все хорошо?