Садоводница• 28 февраля 2015
Киев, кто недавно ставил счетчики газа? Киевгаз опупел или это мастер такой?
Решили поставить счетчик на газ. Вызвали мастера из Киевгаза. Пришел для осмотра и составления схемы, где поставить счетчик. 2 часа провозился, ни на один вопрос толком не ответил. Все, что удалось от него добиться, что он сам хочет купить и счетчик, и комплектующие и все это поставить с напарником. За это он попросил 3,5 тыс. грн.! Спрашиваем с мужем, сколько стоит в прайсе Киевгаза установка счетчика? Отвечает - 240 грн. Сколько стоит счетчик? 700 грн. А откуда сумма в 3,5 тысячи? Ответить не может, но на меньшее не соглашается... Мы в шоке! Это что значит вообще?
kenguruwe4ka 2903• 28 февраля 2015
Извините,дибил. мы тоже хотим поставить,пока не вызывали еще такого уникала.
Сусановна• 28 февраля 2015
Ответ дляJack_oS
Нет, но на стоимость установки это не повлияет же.
Я просто слышала, что в квартирах без газ.колонки не устанавливают счетчики, поэтому интересуюсь. У нас без колонки и прописано много человек, счет за газ приходит приличный. Тоже задумались над установкой счетчиков.
Jack_of_Shadows• 28 февраля 2015
Ответ дляosovitnaya
Установить можно в любой квартире, даже без газа ))