осень_осень_харашо• 28 февраля 2015
ПОМОГИТЕ определиться!
чем важнее затариться на год?
Результат:
вже голосів:
13 (56.52%)
сахаром
10 (43.48%)
туалетной бумагой
Тектоническая расческа.• 28 февраля 2015
Тю, мы в детстве лопухами подтирались. Зачем платить за бумагу.
Своего не предлагать• 28 февраля 2015
извините за грубость-мозгами.Хватит поддаваться всеобщей панике.
Моська-слон• 28 февраля 2015
Сначала гречкой и подсолнечным маслом, а потом и подтереться пальцем можно и обмыть его водой, бумага не нужна...
Гороховая• 28 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
И скоКо лет назад это было?Вы из эры динозавров?
Святкова Фея• 28 февраля 2015
Прикупила бы еще чувства юмора ))) Буду продавать, дефицитный ныне товар