Булку Дай• 28 февраля 2015
Девочки как правильно приготовить деруны?
У меня всегда они получаются желтые и по вкусу напоминают картофельники. Моя мама делает деруны и они получаются темные и вкусные, были как то в кафе там тоже делают темные, а у меня они ни как не получаются такие. В чем секрет?
Отмотала своё• 28 февраля 2015
Это значит что она когда картофель потерла, он у нее стоит минут 15 и темнеет. Я наоборот люблю светлые, и сразу жарю, еще и ложку сметаны туда добавляю чтоб картофель не темнел пока я жарю.
Запасная спина• 28 февраля 2015
Они должны быт светлые, темные от того, что сразу не жарят, картофель меняет цвет.
ЖонДуан• 28 февраля 2015
На маленьком огне жарите?
Я делаю тоненькие и зажаренные.
И от сорта картофеля зависит, мне кажется.
Я делаю тоненькие и зажаренные.
Королева красоты• 28 февраля 2015
Как тёмные? Я наоборот добавляют в картошку сразу лук, что бы не темнели
Яичница с беконом• 28 февраля 2015
Ответ дляирина солнечная
от времени и соды темнеют(
Соду кладете?я нет...научите как делаете
ирина солнечная• 01 марта 2015
Ответ дляЯичница с беконом
на комбайне S ножом тру лук, потом насадкой для дерунов картошку. соль, перец,яйцо-перемешать хорошо. (сок, если многовато, сливаю часть). все, ложкой на разогретую сковородку с подс. маслом выкладываю. жарю на среднем огне.подаю со сметаной или шкварочки с луком. приятного аппетита!