Всем привет. Недавно осознала что очень люблю делиться с людьми своим опытом, давать советы. Таким образом реализуется мое желание помогать людям, а так же гордость за достигнутые результаты. Но я не знаю в какой области это можно применить и как на этом зарабатывать.
Может Вы можете мне что то подсказать.
За ранее благодарна.
Может Вы можете мне что то подсказать.
За ранее благодарна.
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляfeerka
Провожу занятия по йоге... Делюсь лучшим, что есть во мне... Морально, духовно, физически... Мне нравится...
До этого работала помощником судьи... Сейчас ни за что не вернулась бы обратно...