Irynia_Z• 28 февраля 2015

Ищу свое призвание.

Всем привет. Недавно осознала что очень люблю делиться с людьми своим опытом, давать советы. Таким образом реализуется мое желание помогать людям, а так же гордость за достигнутые результаты. Но я не знаю в какой области это можно применить и как на этом зарабатывать.
Может Вы можете мне что то подсказать.
За ранее благодарна.
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Проводите тренинги.

feerka• 28 февраля 2015
Провожу занятия по йоге... Делюсь лучшим, что есть во мне... Морально, духовно, физически... Мне нравится...
До этого работала помощником судьи... Сейчас ни за что не вернулась бы обратно...
Sunny_Anny• 28 февраля 2015
Ответ дляfeerka
Дея Торис• 28 февраля 2015
и каким опытом Вы обладаете?
автор Irynia_Z • 28 февраля 2015
Ответ дляДея Торис
и каким опытом Вы обладаете?
В том то и дело, что опыт разный. В течении жизни приходиться сталкиваться с разного рода проблемами, решать их. И именно таким опытом мне нравится делиться.
Дея Торис• 28 февраля 2015
Ответ дляIrynia_Z
Вам нужно определиться с какой-то одной сферой)