Фиона Шрековна• 28 февраля 2015

Куда сводить ребенка 3 года (Киев)

Ребенку 3 года. На следующих выходных хотим дочку куда-то сводить. Куда вы водили своих деток??? Где было интересно. Недавно были в дельфинарии, цирке, часто ходим в игровые комнаты. Думаю сходить или на каток (ролики или коньки) или в океанариум.... Куда лучше?
Непонятно• 28 февраля 2015
Океанариум

Бусурманша• 28 февраля 2015
В зоопарк
автор Фиона Шрековна • 28 февраля 2015
Ответ дляБусурманша
В зоопарк
в зоопарк пойдем когда потеплеет)
Слава Українi• 28 февраля 2015
мы сегодня были в музее природы на хмельницкого, детям очень понравилось, животные конечно не живые, зато столько сразу и в одном месте собраны, особенно впечатлила рыба луна и пингвины. ребенку 4 года и больше 1,5 ч бегал с удовольствием.
Апочемучка• 28 февраля 2015
океанариум! Мы там были 4 раза, и до сих пор с удовольствием вспоминаем и еще бы сходили, но сейчас уже денег жалко,пятый раз идти
И кстати да, музей природы-там тоже интересно деткам очень