Брыкалка• 28 февраля 2015
посоветуйте пожалуйста фильм на вечер
для просмотра с мужем,кроме ужасов,а так все любим,посоветуйте что-то интересное!
Брыкалка
• 28 февраля 2015
Ответ дляПодтяжка
ну если в двоем с мужем, то 50 оттенков серого)))
жду в хорошем качестве,потом глянем)
После 18• 28 февраля 2015
Ответ дляПодтяжка
посоветуйте на каком сайте?, нигде нет(
Брыкалка
• 28 февраля 2015
Ответ дляПодтяжка
я смотрела в пиратском качестве не очень, был на Bobfilm
да,тоже не хочу в плохом качестве смотреть..
Подтяжка• 28 февраля 2015
везде было одно и тоже качество, в хорошем будет года через пол. а в кинотеатр я бы на такое кино не пошла бы,слишком интимное,как по мне, не для груповухи из 200 человек.
А_Шо_Такое• 28 февраля 2015
Посмотрите ’история О’ буква О а не ноль. По-лучше 50оттенков в плане бдсм))
Баррикадница• 28 февраля 2015
Ответ дляМорковна
Семь жизней
Сумний, трагічний(( а так хочеться позитиву в сучасних непростих умовах
Брыкалка
• 28 февраля 2015
Ответ дляSnejka
Дивергент сегодня смотрела, мне понравился.
смотрели
Брыкалка
• 28 февраля 2015
Ответ дляSnejka
Еще очень хороший фильм Виноваты звезды.
тоже смотрели..
Брыкалка
• 28 февраля 2015
Ответ дляБармалейка2
послушаю
могу вам посоветовать,Престиж,Иллюзионист,Малавита,Другая женщина,Область тьмы,Побочный эффект,Мажор,Лучшее предложение,Подмена,Иллюзия полета,1+1,Очень плохая училка,Мы Миллеры,Бункер,Люси,Несносные боссы,Блондинка в эфире,Тревожный вызов,Исчезнувшая,Остров проклятых,Обитель проклятых,Смешанные,13 грехов,Безумная свадьба,Копы в юбках,Законопослушный гражданин,Незваные гости,В спорте только девушки,Лекарь: Ученик Авиценны,Домашнее видео,Парни из женского общества,Зачётный препод,Замуж на 2 дня,Секс по дружбе, 8 новых свиданий,Охотники за головами,Перелом, что вспомнила..