Алгонавт• 28 февраля 2015
Девочки, такой беды наделала, что капец.
Незнаю чем думала, взяла из рабочей кассы большую суму денег, вернее постепенно сума насобиралась. Зарплата минимальная, постоянная нехватка денег, не заметила как нагреблясь. Никогда ревизии не было, думала что как то положу, где то подзаработаю, а вчера позвонили с отдела кадров и сказали что в понедельник увольнение по сокращению. Полный купец. Сейчас сижу и думаю, что сделать таблеток наглотаться или повесился? Я не троль, я реальная дура.
Госпожа Белладонна• 28 февраля 2015
Ответ длямама 2 лапушек
за 8 лет.
так это вообще ничто...я вот щас чтоб продукты набрать прок за 2 месяца 6.5 тысячи взяла. но планирую с зп положить за 2-3 месяца. зп 3000тыс. так что 30 тысяч можно и за пол года было добрать.... но нужно было раньше считать и смотреть....
Спелый баклажан• 28 февраля 2015
Кредит + все что можно в ломбард + родственники-друзья хоть что то дадут. Потом работа + подработка. Только не вешаться, у вас дети и это важнее всех денег мира.
АБВГДэшница• 28 февраля 2015
Вот и интересно, какая плохая... А Яценюку, Порошенку можно? И всей честнОй компании?
Сердючка• 28 февраля 2015
************
всё в жизни бывает,сочувствую
помолитесь Вс-вышнему попросите помощи
всё в жизни бывает,сочувствую
помолитесь Вс-вышнему попросите помощи
Голубая фишка• 28 февраля 2015
Ответ дляФантазерша
И что они вам сделают? Вы подписывали материальную ответственность?
Если нет, уходите с гордо поднятой головой и чувством глубокого удовлетворения, что сделали хозяина)))
работа в кассе невозможна без подписания материальной ответстаенности.
Ответ дляТрынди-брынди
вот так одна моя бывшая ’подруга’ работая в магазине администратором брала, брала из кассы... никто не знал, мы работающие с ней не знали этого... но видели, что она во многом себе не отказывает... и много много времени она не шла в отпуск, даже не выходные.... а потом внезапно пришла ревизия... и ...опаааааа.... такое началось!!! на сумму по тем временам в долларах 1200 оказалось не хватает... но самое ужасно что она всех нас подставила... мы то не в курсе были, что она такая... что началось... жуть... чуть дело на нее не открыли... таскали ее по инстанциям... кое-как девушка выкручивалась... ее нервы были на пределе... даже тогда она и мне не признавалась, что такое совершила... меня тем самым подставляя тоже... вот такая дружба... ее чуть не посадили, т.к. деньги она не собиралась возращать, где ей было взять то эти деньги... негде, врать так врать как говорится... но потом шеф ее пожалел можно сказать... типо не буду судьбу молодой портить... а ведь он ей так доверял...верил ей... после того случая мое мнение о людях и торговле вообще изменилось... как в Библии написано что в торговле не избежать там греха... Поэтому надо быть честным и бдительным. А ’подруга’ все сделала для того, чтобы даже сбежать из страны... впоследствии...Бог послал ей мужа иностранца... уехала она..мечта сбылась... но от своего греха не убежать, и от брехни... мож и там че наворует со временем.... почему пишу , что наворует... оказалось, что у девочки это ее ’страсть’ брать чужое... хотя внешне не сказешь... много всяких таких историй.. ((((( это урок и для работодателей... вот она проныра оказалась...
То бишь в вашей истории девушка украла 10 тыс. грн. и прямо шиковала на них, а потом таскалась по инстанциям и ну никак не могла отдать эту десятку? Что ж у вас за з/платы были, если человек, укравший десять тысяч грн. прямо ’многое позволял’ по сравнению с остальными?!
Гладковыбритый шишун• 28 февраля 2015
у меня так брат 75 тыяч из кассы нахватался,работая торговым представителем.хорошо,что родителям было у кого деньги взять в займы-и отдали все.а этот лох даже не научился ничему.сейчас тратит деньги налево и направо.вот бы выплатил сам-то знал бы как они зарабатываются.
ЕлькиПальки• 28 февраля 2015
Что-то автору никакой вариант не нравится - и в долг предлагали, а отработать по дому у кого-то, банковский кредит, и продать что-то из имеющегося. Создается впечатление что оптимальный вариант был бы кредит у друзей которые долларами ненаедятся - его то можно тянуть и тянуть, и дальше шмотками по полной затариваться для всей семьи и особо не париться по поводу возврата.
Ваша прЭлесть• 28 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
Вы не были в моё шкуре, зачем такие громкие слова, да воровка, двое детей, без мужа, а кушать нужно и квартплату платить нужно. Сума 30000, всех знакомых обзвонила, никто помочь не хочет, все долларами ненаедятся.
это где ж мозги были?!
нет, чтоб подработать. оно конечно потянуть из кассы проще... и главное сразу оправдание - 2-е детей.
так сразу все и посочувствовали.
я, будучи знакомой, бы не выручала бы ни в коем случае. Заранее понятно - не вернет.
так сразу все и посочувствовали.
дамаБезСобачки• 28 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Ну и чушь вы пишите.Это не законы Божьи,не лицемерьте,вы от Бога далеки.
Так это не я придумала, а церковники.
Обычный лист А4, в файлике, скотчем к двери приклеен.
Первоклашка Я• 28 февраля 2015
Ответ дляБолтушка Му
Да,дура..на что Вы рассчитывали? Это воровство, но не повод вешаться..одолжите у кого-то и положите в кассу...
ой огласите плиз поводы для повеситься)))
Рожки-да-ножки• 28 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Так это не я придумала, а церковники.
Какая разница?вы что,сами не понимаете,что это чушь?
Голубая фишка• 28 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Ребенок своим телом - мама же своим примером показала, что глупо зарабатывать трудом.
Пока мама будет отсиживаться в казенном доме, доця будет искать спонсоров. И сыночек тоже.
боже, что Вы мелете ???
Тульский пряник• 28 февраля 2015
тролляка. уже была такая тема
было бы правдой - я бы уволила по статье о воровстве
Рожки-да-ножки• 28 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
боже, что Вы мелете ???
Этот человек,живет по законам Божьим...
Тульский пряник• 28 февраля 2015
Ответ дляДерево береза
У подружки реализатор тоже набралась из кассы денег на 30000. НЕ сразу,постепенно.Не знаю чем люди думают когда по сути берут чужое.
руки отрубить на месте
Прыг-скок• 28 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
читаю и охреневаю. при з/п 3000 грн набрать продуктов впрок на 6,5 тыс. в долг. каким местом думают?
чому дурний, бо бідний, чому бідний , бо дурний.
Єто про вас и вам подобных.
дамаБезСобачки• 28 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Не мне осуждать действия того батюшки.
Видимо, у него были причины, чтобы повесить такое объявление.
Может, он так заботится о вступивших на кривую дорожку и надеется, что они перестанут пьянствовать, если им нужно будет зарабатывать деньги.
Тульский пряник• 28 февраля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Лучше переведите больному ребёнку, если у Вас лишние есть.
Наворовать годовой бюджет среднестатистический, - а теперь скидываться?
А у меня муж три месяца без зарплаты работает, живём с тремя детьми на 860 грн, может мне лучше скинетесь???
автор с ником Рожки да ножки - явно неумный человек
тут себе воруют без зазрения совести, а давайте еще ему скинемся бедному
Тульский пряник• 28 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
Я не оправдываюсь, девочка написала что я обокрала бедного директора, вот я и написала кого.
кого бы вы не обокрали - вы обокрали! взяли чужое и еще оправдываетесь и ищете сочувствующих
фу
дамаБезСобачки• 28 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Этот человек,живет по законам Божьим...
Почему Вы так решили? Даже не пытаюсь, т.к. многое в Библии мне непонятно.
Я живу по законам совести.
С точки зрения церкви я ужасный грешник. Как, собственно, и большинство.
Я живу по законам совести.
дамаБезСобачки• 28 февраля 2015
Ответ дляТульский пряник
Рожки да ножки, скорее всего, просто клон автора.
Люблю кетчуп• 28 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
А они вам должны????? ваш ответ это нечто. Читать противно.
Вечно недо...• 28 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
То есть вы считаете, что давать деньги алкашам на воду - это богоугодное дело? У меня дядя неродной - алкоголик с циррозом печени уже. Мы можем купить ему хлеб, продукты, но никогда в жизни мы не дадим ему деньги. А вы или неправильно поняли тот пост, с которого и начался спор, или руководствуетесь какими-то непонятными принципами в жизни...
Тульский пряник• 28 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
вполне возможно
Рожки-да-ножки• 28 февраля 2015
Ответ дляТульский пряник
А вы откуда знаете о ее совести? Денег ей не надо.Уже было нарисано раз 10. Я не неуемный человек,просто не спешу ярлыки вешать,жизнь вон какая сложная,не моего это ума дела-судить.
Тульский пряник• 28 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
мне с воровками разговаривать не о чем
можете больше не отвечать
Рожки-да-ножки• 28 февраля 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Послушайте дама,пыталась с вами корректно общаться,но видимо человеческий язык вы не понимаете? Все кто с вами не согласен,тролли или клоны? Я вот сейчас откроюсь,и будите извинятся передо мной,при всей советчице,за свой поганый язык и сплетни,согласны?