Алгонавт• 28 февраля 2015
Девочки, такой беды наделала, что капец.
Незнаю чем думала, взяла из рабочей кассы большую суму денег, вернее постепенно сума насобиралась. Зарплата минимальная, постоянная нехватка денег, не заметила как нагреблясь. Никогда ревизии не было, думала что как то положу, где то подзаработаю, а вчера позвонили с отдела кадров и сказали что в понедельник увольнение по сокращению. Полный купец. Сейчас сижу и думаю, что сделать таблеток наглотаться или повесился? Я не троль, я реальная дура.
Рожки-да-ножки• 28 февраля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Вы прикалываетесь? Я живу исключительно по законам совести. И мне совесть не позволит взять чужое даже на время. Без спроса.
А вы как живете? Если ваш ребёнок возьмёт втихаря игрушку у другого ребёнка, имея намерение её вернуть через 8 лет, это будет нормально? Или вы все-таки скажете ему, что чужое брать нельзя?
Вот просто нельзя! И все.
При чем тут дети?неумесное сравнение. Не зарекайтесь,жизнь она тяжелая и непридсказуемая...вот о чем я пишу!учитесь читать между строк....странно что взрослому человеку это нужно обьяснять.
Ответ дляАлгонавт
Работала на этом месте 8 лет, начальство всегда верило наслово. Икру не ела, деньги брала понемножку, а цены росли и менялись, вот набежала сума. Дочь поступала, нужны были новые вещи, не смогла ребёнку сказать что иди в заношеном, сын тоже школьник.
да ничего страшного.бывает всякое в жизни.но жизнь одна и лишать себя её не выход.в платинум банке дают 30000 возьмите.положите.а потом отработаете!
Братья Капли• 28 февраля 2015
Ответ дляМини-бикини
даже очень просто! если магазинов несколько и касса не одна - это делать каждый день физически не реально! у меня инкассация с детектором и это выход и отличный результат!
детектор можно обмануть, элементарно
Из Кукуева я• 28 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Есть вещи, которые нельзя делать ни при каких обстоятельствах. У меня тоже все не черно-белое. И что такое жизнь знаю не по наслышке. Просто должны быть у человека какие-то рамки внутри.
10 заповедей припомните.
Рожки-да-ножки• 28 февраля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
10 заповедей припомните.
Вы их все выполняете?
Звездолётчица• 28 февраля 2015
Автор, знаете, почему вам не сочувствуют, а только осуждают? Да потому что вы самая обыкновенная воровка. Одно дело, если бы сильно прижало и вы взяли пару сотен до получки, а потом вернули. Возможно, так все и начиналось, и вы верили, что так оно и будет, а уже в процессе соблазнились легкими деньгами. Но в любом случае, ’занятая’ вами сумма превышает вашу годовую зарплату - а значит, вы так ’занимали’ не раз и не два. А как собирались отдавать, при наличии двух детей и минимальной зарплате? Что-то мне подсказывает, что никак. А ваши аргументы... ’Он регионал и сам все украл’ - ну а вы чем лучше? Тем, что украли меньше? Так это не по вашей честности, а потому, что у вас не было такой возможности. ’Все тратила на детей’ - это вас не оправдывает, это была не болезнь и не экстренный случай, а всего лишь прихоть подростка (что вполне понятно, я в ее возрасте тоже хотела красивую одежду и косметику - и не поверите, нашла способ на них заработать, благо, в 17 лет вполне можно торговать арбузами или квасом - что мешало вашей дочке сделать то же самое?). У всех воров есть причины воровать, но это не меняет того, что они - воры. Ну, и коронная фраза, которая лично меня от вас отвернула - ’долларами не наедятся’. То есть, вы бездумно и как я понимаю годами тратили чужие деньги, а теперь какой-то гад отказывается вам их подарить (вы же их не вернете - вы будете без работы и с двумя детьми, привыкшими жить не по средствам), потому что заботится о благополучии собственной семьи?
Горизонтальный самовар• 28 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
Вы не были в моё шкуре, зачем такие громкие слова, да воровка, двое детей, без мужа, а кушать нужно и квартплату платить нужно. Сума 30000, всех знакомых обзвонила, никто помочь не хочет, все долларами ненаедятся.
идите к директору и скажите, что у вас недостача, скажите, что свели баланс и выявили недостачу и вам надо время разобраться почему так получилось. Потом идите в банк и берите кредит . Возвратите деньги, потом уйдете по сокращению, вам выплатят два оклада и отпускные , потом станете на биржу и будете деньги получать, помаленьку вернете кредит.
Не вздумайте с собой ничего делать, это не самое страшное в жизни, все решаемо. !!!
Манька Галченок• 28 февраля 2015
Ответ дляТоматико
И мне интересно, в какой это кассе 30 штук случайно завалялось никому не нужных? Никто за них не интересуется, никто не ищет..
Если каждый день брать по 500грн то за два месяца легко снять эту сумму. А за 8 лет так вообще не фиг делать. Судя по словам автора, ревизии в отделе не было, на доверии все было, автора не оправдываю но хозяину тоже будет урок, бизнеса на доверии не бывает....
Братья Капли• 28 февраля 2015
Ответ дляmami_
Вы либо тролль, либо дура (простите)
30 штук с минималкой...
Интересно, за какой период Вы столько хм... наодалживали)
30 штук с минималкой...
Трололо, и очень далекий от бухгалтерии и экономики трололо причем
Кима_кепка• 28 февраля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Девушки,ну что вы злые такие?
Давайте автору поможем! Скинемся по 50 гривен,она хоть часть погасит,с каждым может беда случиться (
а больше ничего не нужно? она будет вещи новые покупать, питаться хорошо, деньги воровать - а добрые девочки ей это все обеспечат. И сумма огромная, воровать она стала когда еще доллар был по 8, и это очень-очень приличная сумма.
Голубая фишка• 28 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
автор, вы троль! нереально с кассы стащить такую сумму! тем более на на крупную покупку. Если ето правда - то такая сумма - ето уже криминальная ответственность...
ой, еще как реально. У нас один так тоже азартный доигрался. Но на большую сумму. Мне даже озвучивать ее страшно. Банк киевский, он не местный, мама в областном центре живет, а сынуля ’работает’ в Киеве. В итоге убрали его из кассы, посадили в оперзал без зп сидеть, штаны протирать, пока долг не вернет. А мама квартиру свою продавала, вот так сынуля доигрался в азартные игры. Оставил маму на старости лет и себя без крыши над головой.
Краля-Галя• 28 февраля 2015
Бред, расчитанный на людей, ничего не смыслящих в бухгалтерии и делопроизводстве. Автор, а нафига вам эта выдуманная сказка здесь?
Рожки-да-ножки• 28 февраля 2015
Ответ дляКима_кепка
У вас автор ничего не просит.Она уже об этом написала.Успокойтесь.
Голубая фишка• 28 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
ух ты какая, еще и претензии...
4есотка• 28 февраля 2015
Был как-то случай давненько, у моей мамы на работе кассирша украла все деньги в кассе, которые были на зарплату людям. Штат человек 180. В итоге дали 2 года условно, ребенок у нее был несовершеннолетний и конечно уволили по статье.
Без Баяна• 28 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
после этого поста только вот так на вас -
Мотылек• 28 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
Ох и дура. При низкой зарплате, как собиралась отдавать такую сумму?
Мама фифти цента• 28 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
язык ваш мерзкий и душонка гнилая, раз такое изрыгаете.
Автору, ну за что боролись - за то и напоролись! шмотки детям это не благородное оправдание, еслиб на лечение - ну я б еще смогла как то понять, но шмотки???? Стреляться глупо - это всего лишь деньги. Кредит вам в помощь, продайте что нибудь, но не почку. А если с начальством хорошие отношения, то возможно чистосердечное признание отчасти смягчит вашу участ.
+100000
Пенять на зеркало• 28 февраля 2015
Ответ дляe2008
в альфа банке еще лают такую сумму на карту
Автор, а что то нужное продаете?
И какая у вас зп? Не секрет?
Автор, а что то нужное продаете?
И какая у вас зп? Не секрет?
Мотылек• 28 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Госпожа Белладонна• 28 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
за какой срок собралась сумма?
сочуствую.
Мама фифти цента• 28 февраля 2015
Ответ дляГолубая фишка
мама 2 лапушек• 28 февраля 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
за какой срок собралась сумма?
сочуствую.
за 8 лет.
Мама фифти цента• 28 февраля 2015
Ответ дляЗвездолётчица
Да, тат все девчонки добренькие, если бы Вы украли на лечение деток, уже бы все на карту денег предлагали, все мамочки и любят своих деток до безумия, а так... все хотят жить хорошо, но для этого не все воруют.