Алгонавт• 28 февраля 2015

Девочки, такой беды наделала, что капец.

Незнаю чем думала, взяла из рабочей кассы большую суму денег, вернее постепенно сума насобиралась. Зарплата минимальная, постоянная нехватка денег, не заметила как нагреблясь. Никогда ревизии не было, думала что как то положу, где то подзаработаю, а вчера позвонили с отдела кадров и сказали что в понедельник увольнение по сокращению. Полный купец. Сейчас сижу и думаю, что сделать таблеток наглотаться или повесился? Я не троль, я реальная дура.
Пошаманю• 28 февраля 2015
да, дура

Подмигашка• 28 февраля 2015
чтобы уволить, должны предупредить за два месяца!
ШапкаУшанка• 28 февраля 2015
Сумма какая?
Виниловая пластинка• 28 февраля 2015
оттолжите
Мэри Попкинс• 28 февраля 2015
есть такое правило ’сначала заработай,а после потрать’
Вам телефонограмма• 28 февраля 2015
Помереть всегда успеете. Займите денег и верните.
Закидай меня камнями• 28 февраля 2015
ну так недостачу обнаружат и не сократят вас, чтоб вы вернули все. Вообще конечно чужое брать плохо.
советский цирк• 28 февраля 2015
сколько нагребли?
пусть увольняют, а вы им дулю
Сегодня на диете• 28 февраля 2015
Реальная дура, ещё и воровка.

Булькаю• 28 февраля 2015
Берите кредит и закладывайте
Из Кукуева я• 28 февраля 2015
Ну давайте номер карты, щас все скинемся.
Болтушка Му• 28 февраля 2015
Да,дура..на что Вы рассчитывали? Это воровство, но не повод вешаться..одолжите у кого-то и положите в кассу...
Бывает и такое• 28 февраля 2015
Займите у кого-то и доложите, а то еще по статье уволят, вместо сокращения. Это проблема решаемая пока еще. Сумма какая?
Семен Семеныч• 28 февраля 2015
Не поняла, еще не узнали на работе о недостаче? Какая сумма?
Даха-сваха• 28 февраля 2015
не отдавайте, вас и так сокращают, а недостачу они уже после вашего ухода выявят, просите без отработки ,сразу расчет,мол нашли уже место. и хватайте у них трудовую с разгону,что б ниче испортить вам не смогли
Snejka• 28 февраля 2015
Так Вас теперь не уволят, заставят отрабатывать.
Статус Ква• 28 февраля 2015
Ответ дляДаха-сваха
ха-ха, такие они дураки, чтобы человека без ревизии увольнять!
Барбитта• 28 февраля 2015
только выход занять и вернуть все назад....была в вашей шкуре лет 6 назад 7000 вытянула...заняла доллары под проценты и все вернула никто об этом не знает, а мне урок на всю жизнь.....
Hаташа• 28 февраля 2015
Вешаться не надо точно! С людьми всегда можно договориться. Если все честно расскажете - мир от этого не рухнет, думаю что Вас поймут и простят. Выплатить можно частями, или отработать или на крайний случай, одолжить и вернуть все сразу.

автор Алгонавт • 28 февраля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Реальная дура, ещё и воровка.
Вы не были в моё шкуре, зачем такие громкие слова, да воровка, двое детей, без мужа, а кушать нужно и квартплату платить нужно. Сума 30000, всех знакомых обзвонила, никто помочь не хочет, все долларами ненаедятся.
Вкаблучках• 28 февраля 2015
Ответ длясоветский цирк
сколько нагребли?
пусть увольняют, а вы им дулю
она материально ответственная, там такие штрафы за недостачу...
Прасковична• 28 февраля 2015
Ответ дляHаташа
Вы в сказке живете?? автору не 5 лет, и разговор не о 3 копейках.
энциклопУдия• 28 февраля 2015
Ответ дляСегодня на диете
Реальная дура, ещё и воровка.
А вы безгрешная?? Или судья?? Какое вы имеете право оскорблять человека??
Из Кукуева я• 28 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
Вот сволочи знакомые ваши, да?
Это ж чем думать надо было....
Барбитта• 28 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
огого но решаемо....я б пошла к руководству и сама призналась....а там вам решать
автор Алгонавт • 28 февраля 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Я не денег пришла просить, выговориться хотела.
Трахтибидох• 28 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
С таким отношением, я б вам тоже не позычила
Показушница• 28 февраля 2015
Нет, сначала оставят Вас на работе бесплатно работать, а потом по статье. У меня в доме жила продавец, из магазина взяла крупную сумму и проиграла в автоматах. А потом проверка- повесилась она в 52 года
Вкаблучках• 28 февраля 2015
Ответ дляАлгонавт
автор, вы троль! нереально с кассы стащить такую сумму! тем более на на крупную покупку. Если ето правда - то такая сумма - ето уже криминальная ответственность...
АдеКВАтная• 28 февраля 2015
Сумма большая, а зачем брали если не секрет?